Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,429 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1341 1361 1362 1363 1364 1383 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миша, начни с нл 5 хотя бы! Не спеши сразу на 16, 25
    А если серьезно (не знаю всех моментов конечно), думаю просто дело в психологии и мотивации(после выс.лимитов).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Миша,а ты знаешь что твои стримы супер под гречу с котлетой заходят?
    65/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (brutto26 @ 16.12.2019)
    Миша, начни с нл 5 хотя бы! Не спеши сразу на 16, 25
    А если серьезно (не знаю всех моментов конечно), думаю просто дело в психологии и мотивации(после выс.лимитов).


    Да просто это же зум, там можно и 200к рук в ноль отмесить.

    Ребята, побившие микрозум на старзах на самом деле проапались на 40-50 к рук и только.

    Эта дрочильня не бьется с таким рейком
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mek139 @ 16.12.2019)
    Да просто это же зум, там можно и 200к рук в ноль отмесить.

    Ребята, побившие микрозум на старзах на самом деле проапались на 40-50 к рук и только.

    Эта дрочильня не бьется с таким рейком

    А что у конкурентов рейк меньше?Вроде у старз самый маленький рейк,не?Ну тогда сходи катани на GG
    Все там бьётся .Просто играть надо в фишное время(а это обычно ночь по МСК) и понимать,что допустим там люди тупо комбинации собирают и ты не увидишь ББ вс БУ в префлоп пуше никогда у регов даже 99 и прочие моменты.
    Поправьте если не прав)
    66/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (brutto26 @ 16.12.2019)
    А если серьезно (не знаю всех моментов конечно), думаю просто дело в психологии и мотивации(после выс.лимитов).


    дело в том, что на низких лимитах отсутствует подобострастие. Тут сидят либо задроты, увязшие в солверах и которым действительно единственное чего не хватает, это чувства финансовой защищенности и достаточного БРа для высоких лимитов. И тут сидят игроки, которые не боятся проигрывать, они хотя выиграть, но не выигрывать, соответственно и стиль игры такой же. На низких лимитах нет папиков, видящих в покере и оппонентах респектабельных господ, игры разума и прочую мишуру, низкие лимиты - это Call of Duty, куда-то бежишь, куда-то стреляешь, отовсюду стреляют по тебе, экшн и микс из закономерности и бреда.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • мне кажется, чтобы побить микро после хайстейкс нужно порядком деграднуть. Большинство таких историй, когда люди спускались на 3-5 лимитов ниже, заканчивались когнитивным диссонансом и прочим эмоциональным пиздецом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (fantomm @ 16.12.2019)
    Все там бьётся .Просто играть надо в фишное время(а это обычно ночь по МСК) и понимать,что допустим там люди тупо комбинации собирают и ты не увидишь ББ вс БУ в префлоп пуше никогда у регов даже 99 и прочие моменты.
    Поправьте если не прав)


    Хотелось бы графики увидеть тысяч на 300 рук хотя бы.

    Графики рассудят.

    Я пару графиков в микроблогах видел, там плюсовые, но есть периоды по 150-180к рук в ноль. И это на самом дне, на нл2, где к тому же самый низкий рейк (6 бб\100 или 3,5%). Но я ьы не сказал, что 5-8 бб на нл2 это "бить лимит". Сам в этом говне пробарахтался 2 недели, 40к рук в минус 1,5 бб, отстой полный

    Нудлер в принципе побил десятку зума, но теперь он на нл2, часто вижу его на рег столах в том числе

    Интересно про з25, есть плюсовые реги? Или з25

    С тем же з100 все ясно, Ireful не даст соврать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • имея хотя бы 5/100, получить 200к рук в ноль, конечно, возможно, но очень маловероятно. если иннер играет в том числе з500 в плюс (?), то у него эджа над микрополем должно быть поболе, чем разница в рейке между лимитами.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Про рейк ещё не говорили?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mek139 @ 16.12.2019)
    Хотелось бы графики увидеть тысяч на 300 рук хотя бы.

    Графики рассудят.

    Я пару графиков в микроблогах видел, там плюсовые, но есть периоды по 150-180к рук в ноль. И это на самом дне, на нл2, где к тому же самый низкий рейк (6 бб\100 или 3,5%). Но я ьы не сказал, что 5-8 бб на нл2 это "бить лимит". Сам в этом говне пробарахтался 2 недели, 40к рук в минус 1,5 бб, отстой полный

    Нудлер в принципе побил десятку зума, но теперь он на нл2, часто вижу его на рег столах в том числе

    Интересно про з25, есть плюсовые реги? Или з25

    С тем же з100 все ясно, Ireful не даст соврать


    У меня занимался паренек, который катал нл2 и нл5, зарабатывая этим на жизнь. И я, честно говоря, был шокирован тем, что увидел. Его игра и понимание покера были слабыми, очень слабыми (по меркам хотя бы нл50+), НО он на огромной дистанции показывал что-то вроде то ли 14 bb/100, то ли ~20 bb/100 (точно уже не вспомню). И вот эти цифры винрейта и увиденная игра вызвала у меня реальный диссонанс. Однако, как же божественно он катал именно нл2 - это что-то!!! Настолько "плохой" игры и одновременно ИДЕАЛЬНОЙ подстройки под лимит я никогда не видел. И вряд ли увижу...
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Неужели newelen был прав?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NICooLIN @ 6.12.2019)
    Миша,если поймёшь что не бьёшь микролимиты,закончишь марафон или всё равно месяц доиграешь?


    Всё таки закончил,значит не бьёт (.Миша какие выводы?Как, почему....
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RV-- @ 16.12.2019)
    У меня занимался паренек, который катал нл2 и нл5, зарабатывая этим на жизнь. И я, честно говоря, был шокирован тем, что увидел. Его игра и понимание покера были слабыми, очень слабыми (по меркам хотя бы нл50+), НО он на огромной дистанции показывал что-то вроде то ли 14 bb/100, то ли ~20 bb/100 (точно уже не вспомню). И вот эти цифры винрейта и увиденная игра вызвала у меня реальный диссонанс. Однако, как же божественно он катал именно нл2 - это что-то!!! Настолько "плохой" игры и одновременно ИДЕАЛЬНОЙ подстройки под лимит я никогда не видел. И вряд ли увижу...


    Я вот полностью согласен с тобой,коллега. Фиши-долбаёбы с микры компенсируют любые ошибки...,но как не банально это звучит:под любой лимит надо подстроиться просто.На микре допустим не будет ошибкой перефолживать кетчеры,и нихера в этом страшного нет.
    67/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На нл2 не ходи, на нл5 не ходи. На нл500 сиди и не выпендивайся
    P.S. зато в экосистему микролимитов вложил
    77/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mek139 @ 16.12.2019)
    Хотелось бы графики увидеть тысяч на 300 рук хотя бы.

    Графики рассудят.

    Я пару графиков в микроблогах видел, там плюсовые, но есть периоды по 150-180к рук в ноль. И это на самом дне, на нл2, где к тому же самый низкий рейк (6 бб\100 или 3,5%). Но я ьы не сказал, что 5-8 бб на нл2 это "бить лимит". Сам в этом говне пробарахтался 2 недели, 40к рук в минус 1,5 бб, отстой полный

    Нудлер в принципе побил десятку зума, но теперь он на нл2, часто вижу его на рег столах в том числе

    Интересно про з25, есть плюсовые реги? Или з25

    С тем же з100 все ясно, Ireful не даст соврать


    Мы правильно друг друга понимаем?Бить лимит: это стабильно плюсовать на нем и не важно с каким вр,ок?Ты Irefulа в пример не приводи,так как есть Николай "дурдом 1",который очень неплохо выступает на данных лимитах и выше намного уже играет.Да не все зум бьют ,а зум это реально "урановые рудники "покера
    68/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а что если Миша так отыграл на этих лимитах, в надежде что кто-нибудь предложит вкусную мазу?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вывод такой: писать старзам "верните пожалуйста рейкбек хотяб 25 %, мне надо микросы побить".
    74/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • шутки смешные, а ситуация страшная. жаль конечно что так быстро сдался, контент был топовый
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 2-3 дня назад случайно зашел на стрим к одному чуваку который играл нл2 с винрейтом 20бб на 100. Так он на ББ вс СБ АКо заколил на рейз в 3бб. Не 3бетнул, а просто заколил. Я удивился и спросил в чате, ты мискликнул не 3бетив АК или так надо? Он сказал что это нл2, так надо, иногда просто колю иногда 3бечу. Я понял что у них там своя атмосфера.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Trambalda @ 17.12.2019)
    2-3 дня назад случайно зашел на стрим к одному чуваку который играл нл2 с винрейтом 20бб на 100. Так он на ББ вс СБ АКо заколил на рейз в 3бб. Не 3бетнул, а просто заколил. Я удивился и спросил в чате, ты мискликнул не 3бетив АК или так надо? Он сказал что это нл2, так надо, иногда просто колю иногда 3бечу. Я понял что у них там своя атмосфера.

    Блииин а я КК на сб колю ссыкотно потому что АА алын 56 4бет
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1341 1361 1362 1363 1364 1383 1454
19 человек читают эту тему (19 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s