Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,259 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1277 1297 1298 1299 1300 1319 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner, давай подробнее про встречу форума, плиз.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    12.06.2019 00:25
    Забавно, что то, что произошло - лучшее, что могло случиться с Голуновым. При всей ужасности потенциальных последствий, из обычного внештатного фбкшника он мигом стал потенциальным пулицером. Но! Заслужил!
    Сообщение отредактировал inner - 12.6.2019, 0:54
    7176/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • n7tzv4.png
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Так кто нибудь нормально объяснит, какое слово изначально вместо дырочка то было? Или это все дешевые отмазы?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • M45PL, дурочка
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну после "дурочка" наверное тоже можно уже начинать замену искать, не?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    сейчас купил нам с дырочкой билеты на концерт Эминема

    может с дрочкой купил, так тяжело достать было
    57/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Народ, просьба не минусовать, вроде слежу за блогом, но реально пропустил момент когда Михаил раскодировался. Ткните носом (напомните) когда это произошло? Спс.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SSM @ 11.6.2019)
    В Абу Даби на бой KHABIB-POIRIER 07.09. билеты разобрали за пару часов , осталось 3 билета по 5к аед. Не надо ?


    Давай мне. Где купить?
    291/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fisher_ak @ 12.6.2019)
    пропустил момент когда Михаил раскодировался


    мы все пропустили, не переживай

    39/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (inner @ 10.6.2019)
    Вот как я оказался у них на афише. Злиться даже не выходит особо на чувака, слишком уж изобретательно всё придумано, и даже я такой прошаренный Все равно потёк от доната аж на косарь внезапного и оставил "автограф" на акке с крайне подозрительным ником. (Акк тогда тогда пустой был, активности не было по поводу этого мероприятия)


    Добрый день Михаил!

    Очень жаль, что Тронбет столкнулся с мошенником. Почти все в нашем коммьюнити ставили на Вашу победу в благотворительном турнире! :)
    Если у Вас есть желание познакомиться ближе с децентрализованным покером Тронбет смело спрашивайте.

    С уважением,
    ходлер и фанат Тронбета
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 10.6.2019)
    Вот как я оказался у них на афише. Злиться даже не выходит особо на чувака, слишком уж изобретательно всё придумано, и даже я такой прошаренный Все равно потёк от доната аж на косарь внезапного и оставил "автограф" на акке с крайне подозрительным ником. (Акк тогда тогда пустой был, активности не было по поводу этого мероприятия)


    Хотелось бы до конца разобраться в этой схеме. По-этому, несколько вопросов есть:
    1. "оставил "автограф" на акке с крайне подозрительным ником (Акк тогда тогда пустой был, активности не было по поводу этого мероприятия)" - что это значит? Какой именно "автограф" ты оставил и где? Аккаунт @TRONbet в твиттере совсем не пустой еще с прошлого года (как минимум).
    2. Каким образом мошенник смог использовать этот "автограф"?
    3. Принимал ли ты участие в обличении скамера? (писал ли сам в тронбет потом?)
    4. Теоретически, ты бы смог поучаствовать в таком мероприятии, или контракт с ПС такое запрещает?

    Цитата (скамер @ 10.6.2019)
    Спасибо твоему фанату, который пошел проверять и всё испортил

    Спасибо твоему подписчику с форума, который заруинил школьнику хорошее будущее


    Ибонехуй кататься на благотворительности.

    Рад стараться.

    Сообщение отредактировал Singll - 12.6.2019, 11:39
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (drbelkin @ 12.6.2019)
    Добрый день Михаил!

    Очень жаль, что Тронбет столкнулся с мошенником. Почти все в нашем коммьюнити ставили на Вашу победу в благотворительном турнире! :)
    Если у Вас есть желание познакомиться ближе с децентрализованным покером Тронбет смело спрашивайте.

    С уважением,
    ходлер и фанат Тронбета


    Похоже на попытку реванша
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Singll @ 12.6.2019)
    Похоже на попытку реванша


    Какого реванша? Ситуация крайне неприятная имхо. Я кстати нашел этого Игоря в ВК. Там есть пара постов с его реф ссылкой на Тронбет...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Singll @ 12.6.2019)
    Хотелось бы до конца разобраться в этой схеме. По-этому, несколько вопросов есть:
    1. "оставил "автограф" на акке с крайне подозрительным ником (Акк тогда тогда пустой был, активности не было по поводу этого мероприятия)" - что это значит? Какой именно "автограф" ты оставил и где? Аккаунт @TRONbet в твиттере совсем не пустой еще с прошлого года (как минимум).
    2. Каким образом мошенник смог использовать этот "автограф"?
    3. Принимал ли ты участие в обличении скамера? (писал ли сам в тронбет потом?)
    4. Теоретически, ты бы смог поучаствовать в таком мероприятии, или контракт с ПС такое запрещает?



    Ибонехуй кататься на благотворительности.

    Рад стараться.


    Сообщение в личку было "привет, удачи в покере". Пустой имелось ввиду без каких то событий связанных с написанием в личку, типа акций там или конкурсов. Да и фолловеров сильно меньше было вроде. Но я если честно изучением особо не занимался. Видимо схема как у очень популярных сейчас разводов, где ведётся работа сразу с двумя и чтобы подтвердить легитимность собеседника просят его что-то написать в личку жт скажем. Никакого ответа на это сообщение я не получил и забыл об этом на пару месяцев. Как только увидел себя в ролике написал и в тронбет и Джастину сану в твиттере, ответов не получил ни от кого из них. Теоретически поучаствовать не смог бы, если я верно понял это какой то покер рум, а у меня со старз эксклюзивный контракт
    7177/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 12.6.2019)
    Сообщение в личку было "привет, удачи в покере". Пустой имелось ввиду без каких то событий связанных с написанием в личку, типа акций там или конкурсов. Да и фолловеров сильно меньше было вроде. Но я если честно изучением особо не занимался. Видимо схема как у очень популярных сейчас разводов, где ведётся работа сразу с двумя и чтобы подтвердить легитимность собеседника просят его что-то написать в личку жт скажем. Никакого ответа на это сообщение я не получил и забыл об этом на пару месяцев. Как только увидел себя в ролике написал и в тронбет и Джастину сану в твиттере, ответов не получил ни от кого из них. Теоретически поучаствовать не смог бы, если я верно понял это какой то покер рум, а у меня со старз эксклюзивный контракт


    Ну и ладно. Что в результате: благотворительность: не пострадала; скамер: похудел на 1к р . Результат удовлетворительный)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!
    Миша,ты не в курсе?
    Новость про Лию Новикову правда?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blank_Sheet, правда(
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 12.6.2019)
    Привет!
    Миша,ты не в курсе?
    Новость про Лию Новикову правда?


    Что за новость?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1277 1297 1298 1299 1300 1319 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.