Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,511 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1420 1440 1441 1442 1443 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (filnovoros @ 10.09.23)  

    Миша, аудио книга в чьей озвучке? Если понравилась озвучка, кинь ссылку пожалуйста где продаётся

     

    filnovoros, кинь ссылку пожалуйста, где Миша в МТТ перешёл?)

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Leopoldick, я два раза, два раза, не повторяю, не повторяю😜 

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 2k23, денег в покере все меньше - Иннер открыл для себя Тендлера

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Почему когда в блоге Иннера есть новые сообщения, то нажав на него меня кидает на первую страницу, а не на последнее новое сообщение? В других блогах такого нет, всегда кидает на последнее новое сообщение. Залогинен.  

    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 09.09.23)  

    Книга Тендлера пошла первой, и это было сродни озарению.

    Подходил к концу 2023... Покеру оставалось 2 года... В то же время профессионал хайстейкс с 10 летним стажем впервые открыл книгу Тендлера 

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • книга тендлера конечно же топ, но все это работает пока игра прет, как только опять начали всем раздавать карты кроме тебя , забудешь нах че там вобще писали

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • inner, Миша, булки не расслабляй, оно могло затаиться)). Полгодика хотя бы протянешь - вот это уже будет другое дело.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (filnovoros @ 10.09.23)  

    Миша, аудио книга в чьей озвучке? Если понравилась озвучка, кинь ссылку пожалуйста где продаётся

    да озвучка как озвучка вроде, мне было ок на 1.25 слушать, диктор не профессиональный конечно но за бумажный вариант я бы ещё год не сел наверное. 

    7796/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (SibirAyyy @ 10.09.23)  

    книга тендлера конечно же топ, но все это работает пока игра прет, как только опять начали всем раздавать карты кроме тебя , забудешь нах че там вобще писали

    ну на графике на плюс 100 с лишним баинов не особо заметно, но периоды ебли там бывали уже, которых раньше изи хватило бы на улёт в тильтовое небытие, но пока обходилось. тем не менее я остаюсь на чеку и не планирую расслаблять булки, очень уж приятно катать в такой абстрагированности от результатов и их влияния на жизненные настроения

    7797/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (WmfMoon @ 10.09.23)  

    Почему когда в блоге Иннера есть новые сообщения, то нажав на него меня кидает на первую страницу, а не на последнее новое сообщение? В других блогах такого нет, всегда кидает на последнее новое сообщение. Залогинен.  

    намекают видимо что надо бы с начала ознакомиться с данной летописью

    7798/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Миша привет, это твой менеджер с Покерка. Пожалуйста в следующий раз обрежь в трекере на скриншоте  колонку рейка. Спасибо!

    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (tommy @ 10.09.23)  

    Миша привет, это твой менеджер с Покерка. Пожалуйста в следующий раз обрежь в трекере на скриншоте  колонку рейка. Спасибо!

    А чего стесняться? Там вроде кстати удивительно мало, еще и до рейкбека ж это. Я посмотрел, думал там в два раза больше

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SibirAyyy @ 10.09.23)  

    книга тендлера конечно же топ, но все это работает пока игра прет, как только опять начали всем раздавать карты кроме тебя , забудешь нах че там вобще писали

    поэтому хорошо бы ее читать\слушать, обязательно делая заметки, к которым можно будет в сложный период вернуться и не дать восприятию происходящего окончательно сойти с проложенных рельс.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SibirAyyy, это происходит не потому, что карты плохо раздают. А потому что ты опять забил на своё развитие, контроль и работу над собой. Вот видишь - даже у тебя в сообщении содержится "это не моя вина, это карты так раздают". От создателей "ну я же не могу здесь выкинуть" (95% на проёб после этих слов). Мы (речь скорее о себе в первую очередь) постоянно ищем ебаные отмазки и оправдания в борьбе со слабостями. Это всё ран такой. А сделал ли ты все чтобы его сгладить? А зачем ты ухудшаешь и без того тяжелую ситуацию? Чтобы себя в очередной раз пожалеть или чтобы нас пожалели? В самом себе эти качества и паттерны выбешивают так, что иногда (достаточно часто) хочется просто самому себе въебать.

    83/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Могу добавить важную идею, которая поможет пересмотреть отношение к тильту в корне. Если вы попробуете разобраться в том, что такое тильт, а точнее, как вы его воспринимаете, как правило там будет довольно размытый образ типа «ну это когда я делаю…». И это совершенно стандартная ситуация для англицизмов, так же как менеджер - ну хуй знает, тот который менеджментом занимается. 


     

    Тильт - это просто сильная негативная эмоция. К каким эффектам и действиям она приводит, варьируется в зависимости от особенностей человека. И если вы смотрите на тильт как на эмоции, то вы понимаете, что избавиться или победить его - это просто абсолютно не подходящие модели поведения. 


    У эмоций есть такая характеристика как инерция. Если вы развиваете чувствительность к ним и умение управлять инерцией мыслей, то вы останавливаете бесполезную борьбу и начинаете учитывать фактор эмоционального состояния не как что-то побочное, а один из ключевых факторов, влияющих на то, какой потенциал себя вам доступен в каждый момент времени. Так что если хотите избавиться от тильта - учитесь новым мыслям и восприятию игры, и как естественное следствие, сильных негативных эмоций будет все меньше. Остановить маленький снежок легко и просто, а вот лавина даст вам пизды несмотря на то что вы самый жесткий и прокачанный в мире. 


    Миша очень крутой мужик, но раньше не мог смотреть его стримы именно из-за того, что каждая неудача вызывала у него взрыв негативных эмоций. теперь с удовольствием буду смотреть нового Иннера и желаю ему успехов на новом этапе карьеры!

    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Миша, молодец)Ты всегда делаешь хороший контент, здоровья тебе и твоей семье

    80/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fraumarta @ 10.09.23)  

    Могу добавить важную идею, которая поможет пересмотреть отношение к тильту в корне. Если вы попробуете разобраться в том, что такое тильт, а точнее, как вы его воспринимаете, как правило там будет довольно размытый образ типа «ну это когда я делаю…». И это совершенно стандартная ситуация для англицизмов, так же как менеджер - ну хуй знает, тот который менеджментом занимается. 


     

    Тильт - это просто сильная негативная эмоция. К каким эффектам и действиям она приводит, варьируется в зависимости от особенностей человека. И если вы смотрите на тильт как на эмоции, то вы понимаете, что избавиться или победить его - это просто абсолютно не подходящие модели поведения. 


    У эмоций есть такая характеристика как инерция. Если вы развиваете чувствительность к ним и умение управлять инерцией мыслей, то вы останавливаете бесполезную борьбу и начинаете учитывать фактор эмоционального состояния не как что-то побочное, а один из ключевых факторов, влияющих на то, какой потенциал себя вам доступен в каждый момент времени. Так что если хотите избавиться от тильта - учитесь новым мыслям и восприятию игры, и как естественное следствие, сильных негативных эмоций будет все меньше. Остановить маленький снежок легко и просто, а вот лавина даст вам пизды несмотря на то что вы самый жесткий и прокачанный в мире. 


    Миша очень крутой мужик, но раньше не мог смотреть его стримы именно из-за того, что каждая неудача вызывала у него взрыв негативных эмоций. теперь с удовольствием буду смотреть нового Иннера и желаю ему успехов на новом этапе карьеры!

    Давно хотел спросить, а ты сам избавился от тильта? Или на сколько процентов убавил если сравнивать с "заводскими настройками"? 

    Мне кажется мы люди, и тильт это часть нашей природы. Наверное сколько то мы можем скостить, но полностью избавиться скорей всего нереально.

    Есть мысли на этот счёт? 

    Ну типа если не тильтуем на рабочем лимите и преисполнились(проработали) , то шотая верхний снова проснётся обезьяна с гранатой, вопрос масштаба происходящего кмк.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 09.09.23)  

    А вы когда-нибудь выигрывали 7 вей пот на нл5к? 🤓

    Ну когда знаешь терн и ривер это не сложно-)))

     

    Цитата (inner @ 09.09.23)  

    Основной шаг, который надо было сделать лично мне - это уяснить для себя раз и навсегда, что переживать нужно и можно только насчёт того, что ты сам можешь контролировать. Ты можешь контролировать качество своей игры, подстройки под оппонентов, бетсайзинги, образовательный процесс, длительность сессий в определенном оптимальном состоянии, прекращение сессий, когда состояние меняется с оптимального на не очень. На это имеет смысл тратить своё внимание, оттачивая систему реакций организма с целью максимизации своей основной функции как про-игрока в покер - выигрывания максимального количества бабок. 

     

    Выпадающие на флоп терн и ривер карты, карты, которые раздают тебе, кулера, дисперсия - это мы контролировать не можем. И от того, что я так зацикливался на том, какие карты выложит Марина, когда ты поехал АК в QQ за банк 10к$, происходил серьезный диссонанс внутри, неудачи в том, что по сути своей случайно, воспринимались на свой счёт и портили настроение, состояние и качество игры. Я не знаю, как так получилось, что одного прочтения мне хватило, чтобы убрать (хотя бы на текущее время) проблему, которая за 15+ лет карьеры стоила мне наверное ни один миллион баксов, но получилось как получилось. Прочитав эту книгу я уже на следующей сессии проявлял абсолютную похуистичность к тому, как я выступаю в плане результатов, выставлений, алын ев и прочей мишуры. 

     

    И я был сам в шоке от себя и от того, как это просто получилось, испытывая дикую фобию, что это всё закончится при первой же плохой полосе. Но плохие полосы случались, а мне было всё так же по боку.

    Чтобы закрепить результат, я по совету друга записался на сессии к психологу по когнитивно-поведенческой терапии. С ним мы провели всего 2 сессии, но как мне показалось, он выдал максимально возможную базу по принципу обработки возникающих внутри тебя реакций. Всё было абсолютно логично, методично и понятно, ты понимал, как нужно строить цепочки реакций, как отлавливать те, что тебе не нужны, как их оспаривать и не давать им превратиться в регулярное шаблонное действие, которое будет стоить тебе денег и нервов. 


     

    Ну и когда основная работа в поле теории была проведена, я пошел воевать на поля практики, замазавшись с чатом, что до конца лета не играю выше нл500. Практически полное отсутствие тильта удивляли меня наверно первые две недели - мне можно было скармливать любое говно, а я просто сидел и со спокойным видом говорил - ну да, такое бывает, вероятность такого события существует и мы не можем повлиять на то, случится оно или нет. Повторял в том числе для себя, чтоб это работало как аутотренинг - я всё еще очень боялся, что эффект этот временный. Но пока вроде как работает. Я откатал месяц чисто на нл500, вошел в топ2 по профиту на лимите за август, показав неплохой винрейт даже без рейкбека. С осени начал снова подключать випки, которые встретили довольно дружелюбно, так что в будущее смотрю с оптимизмом, чего и вам желаю. 

     

    Ну и немного картинок - 

    график из покеркрафта с регулярных столов до нл1000 с момента начала работы над тильтом.

    график випок за неделю, тут просто хвастаемся переапом

    ну и та часть этой дистанции, чтоб была скачана из крафта и загружена в х2н4

    Так как графики с покеркрафта без рейка, то тут будет более ясная картина по общему профиту. Рейкбеком и лидербордами за этот период вышло порядка 16к$, джекпотов к сожалению не было. 

     

    Так что если вдруг у вас есть такая же проблема - то попробуйте дать себе еще один шанс на борьбу с ней. Авось получится!

    GG в плане рейка конечно не стесняется-)) 40к заплачено....

    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 10.09.23)  

    Давно хотел спросить, а ты сам избавился от тильта? Или на сколько процентов убавил если сравнивать с "заводскими настройками"? 

    Мне кажется мы люди, и тильт это часть нашей природы. Наверное сколько то мы можем скостить, но полностью избавиться скорей всего нереально.

    Есть мысли на этот счёт? 

    Ну типа если не тильтуем на рабочем лимите и преисполнились(проработали) , то шотая верхний снова проснётся обезьяна с гранатой, вопрос масштаба происходящего кмк.

    Давай заменим в твоем вопросе слово "тильт" на "сильные негативные эмоции", чтобы лучше понимать о чем речь. Мне кажется, что вопрос сразу становится риторическим )


    Эмоции, в том числе негативные, действительно часть природы человека. От них невозможно избавиться, их можно принять и учиться управлять своим вниманием, чтобы чаще чувствовать себя так, как ты хочешь, а не как тебя к этому подталкивают обстоятельства.


    У меня конечно есть негативные эмоции. Даже если про покер думать только очень качественные мысли, которые ощущаются приятно, интересно, спокойно, удовлетворительно и тд - все равно будут возникать ситуации, когда негативные эмоции переносятся на покер. Как и у любого другого человека, у меня есть свои триггеры. Есть вещи, которые не заставят меня даже глазом моргнуть, а другой человек тильтанет - и наоборот тоже. 


    Эмоции это следствие мыслей, которые мы думаем, и инерции эмоций совершенно все равно, с какой темой они связаны. Например, если мои дети дрочат друг друга целый день по мелочам, то скорее всего вечером этого дня я просто не сяду катать, потому что знаю, что эмоционального ресурса у меня просто не осталось. Либо мне нужен короткий nap (не знаю как по-русски это назвать, по сути засыпаю на 10-20 минут; обычно включаю либо медитацию с гидом и ложусь на коврик с иглами, либо с массажером для глаз, после чего открываю глаза свежим и отдохнувшим; либо если получится то медитацию делаю), чтобы я мог начать новый отрезок, без прошлой эмоциональной инерции.


    Так что резюмируя, не стоит выделять "тильт" отдельно от всех остальных эмоций, потому что любая, даже самая сильная ненависть и ярость, начинались с легкого недовольства. Поэтому стоит изучать свои мысли и эмоции, причинно-следственные связи между ними, инструменты для управления инерцией мыслей и эмоций и смириться с тем, что есть вещи сильнее тебя. Образно говоря, если я собираюсь в море и вижу, что на небе штормовые облака, я просто меняю свои планы, а не задаюсь вопросом, что делать с этими 10-метровыми волнами. Потому что в этом случае ответ только один - подожди, скоро это закончится )

    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Все круто! Миша, красавчик.

    хочется обратить внимание вот на что.

    любой навык касаемо самоподдержки необходимо развивать, безусловно круто, что уже сейчас удалось скорректировать свое поведение и начать обращать внимание на внутренний локус контроль (то что мы можем контролировать), однако без отдельный работы над своим псих состоянием даже, когда все хорошо, есть риск, что произойдет сбой, так как навык не переведен в неосознанную компетенцию. О чем Тандлер кстати пишет (МОВЛ).

     

    ключевое, во что хочется внести небольшую коррекцию, с тильтом не нужно бороться. С ним нужно работать! Или как предыдущий оратор заметил с эмоциями, так как тоже согласен, что тильт это эмоция

     

    p. s. Стримчики отлично заходят под завтрак🤣

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1420 1440 1441 1442 1443 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.