Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,124 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 221 241 242 243 244 263 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner, Ладно не буду придираться=).
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 21.3.2013)
    inner, Выигрывал на шоудауне, но проигрывал красной. Стал выигрывать красной, но проигрывать на шоудауне. Почему второй вариант лучше то?)

    если б не недобор, то синяя была бы выше на ~8К. очевидно же, что второй график круче)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Товарищи модераторы, а изменение номера треда моего колодца и удаление его из закладок - это месть за придирки?

    upd. обратно поменялась на 21519. странно )
    Сообщение отредактировал inner - 21.3.2013, 20:32
    2327/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, Я попросил вернуть)
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня весь вечер реанимировал свой сетевой медиасервер MyBook Live, который после некоторых манипуляций с программами на нем превратился в кирпич.
    Процесс реанимации был настолько через жопу, что я даже удивлен, что у меня получилось. И главное потратил я на это всего 2 часа, а значит не так сильно потерял в почасовке.

    Мало того что распаковывается он двумя кредитками и отверткой, дык еще и система на нем стоит debian, и мне пришлось ставить на комп убунту (для чего создал загрузочную флэшку), потом подключать извлеченный из майбука диск к компу и заливать на него образ нового устройства (почти все манипуляции через текстовую строку терминала). Попутно с всеми этими манипуляциями перерыл 30 форумов с мауналами. Обратно собрать как было уже не было сил, просто скидал все в одну кучу подключив нужные контакты и накрыл крышкой. Все болтики остались не нужными, но зато вроде работает.

    Вот такой вот я выпускник факультета "Компьютерные науки", не зря 5 лет учился.
    2328/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inner @ 21.3.2013)
    Товарищи модераторы, а изменение номера треда моего колодца и удаление его из закладок - это месть за придирки?

    http://youtu.be/yEAj_oY7XGg
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 21.3.2013)
    Сегодня весь вечер реанимировал свой сетевой медиасервер MyBook Live, который после некоторых манипуляций с программами на нем превратился в кирпич.
    Процесс реанимации был настолько через жопу, что я даже удивлен, что у меня получилось. И главное потратил я на это всего 2 часа, а значит не так сильно потерял в почасовке.

    Мало того что распаковывается он двумя кредитками и отверткой, дык еще и система на нем стоит debian, и мне пришлось ставить на комп убунту (для чего создал загрузочную флэшку), потом подключать извлеченный из майбука диск к компу и заливать на него образ нового устройства (почти все манипуляции через текстовую строку терминала). Попутно с всеми этими манипуляциями перерыл 30 форумов с мауналами. Обратно собрать как было уже не было сил, просто скидал все в одну кучу подключив нужные контакты и накрыл крышкой. Все болтики остались не нужными, но зато вроде работает.

    Вот такой вот я выпускник факультета "Компьютерные науки", не зря 5 лет учился.


    Как думаешь почему компы до сих пор на столько убоги что мы не можем просто сказать: комп включи Санта-Барбару, серия номер 1337 и он сам всё скачает и включит и не надо будет заморачиваться со всеми этими убунтами, резетами, кодеками и прочей валопрваыолпр?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • inner,
    ты как то раз писал что для немцев проблема смотреть твои ролики, так вот она решается вот это программой : http://www.unblocker.yt

    Лично я сам из Германию и часто встречаю ролики блокированные GEMA. Работает очень просто, достаточно установить в chrome, перезапустить и через официальный сайт youtube включить заблокированный ролик.
    Это тебе на заметку, может быть кому нибудь пригодиться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    22.03.2013 18:13
    Супер нововведение, теперь мили Аэрофлота стали еще ценнее - почти всегда можно будет до штатов сесть в бизнес!
    http://t.co/w8w1zZgfos
    2329/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оптимум всегда брать не самое дешевое удовольствие
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так сколько милей нужно будет на апгрейд до ЛА? И этот тариф сильно дороже самого дешевого?
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миль а не милей.
    Ваня я понимаю что ты физмат заканчивал, но теперь ты лицо джипситим.ру и старзов.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 22.3.2013)
    Так сколько милей нужно будет на апгрейд до ЛА? И этот тариф сильно дороже самого дешевого?


    26к в одну сторону вроде (половина цены эконома за мили)
    в штаты я всегда брал оптимум, потому что это тупо выгодно - за него дают в два раза больше миль чем за бюджет, а цена отличается на 3-4к, что слихвой покрывается милями. правда четкой разницы в цене нет - для некоторых рейсов на 2 часа длинной разница в цене между бюджет и оптимум была больше чем для рейсов в ЛА
    2330/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и я об этом же, да и не факт что когда будешь чекиниться, останутся свободные для апгрейда слоты
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты аэрофиш )

    Цитата
    В настоящее время оформить повышение класса можно только при вылете из Терминала-D а/п Шереметьево.


    Из терм. Д можешь только во Владик полететь с такой же пользой )))
    38/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Itar-Tass @ 22.3.2013)
    Миль а не милей.
    Ваня я понимаю что ты физмат заканчивал, но теперь ты лицо джипситим.ру и старзов.


    Во быдло придирчивое-то пошло...
    19/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MaxBNuts @ 22.3.2013)
    Ну ты аэрофиш )



    Из терм. Д можешь только во Владик полететь с такой же пользой )))


    сорри бро, но фиш тут ты, если считаешь что терминал Д это терминал внутренних авиалиний.

    http://svo.aero/timetable/today/100-su-21-3-d/
    2331/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 22.3.2013)
    26к в одну сторону вроде (половина цены эконома за мили)


    35К, половина Эконом RT, а не Эконом OW
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SteelAttack @ 23.3.2013)
    35К, половина Эконом RT, а не Эконом OW


    да, не в ту графу посмотрел. короче это уже не так круто потому что апгрейд в обе стороны стоит 70к при этом все плюшки бизнеса тоже получаешь (для голдов не критично), но фишка в том что на ЛА и Маями апгрейдов вообще никогда нет таких
    2332/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всмысле, нет мест выделенных под апгрейд ?
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 221 241 242 243 244 263 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.