Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,581 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 58 78 79 80 81 100 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (DimOK @ 5.1.2012)
    Такое впечатление, что вы этим гордитесь

    такое ощущение, что ты приравниваешь покупку к таким вещам
    http://www.readwriteweb.com/archives/32_more_of_the_best_and_worst_tech_tattoos.php
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты покупал с с контрактом или без?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    06.01.2012 01:24
    Славные все таки цены тут в Атлантисе. Румсервис на двоих по два курса без напитков - 185 баксов. Олигахрения :(
    877/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец добрались до Атлантиса. Дорога выдалась тяжелой, но не настолько, как я ожидал. Сын перенес все очень по мужски и почти не доставлял нам (ну мне в основном, Тоне все таки доставлял) хлопот.

    Номер как всегда отличный, The Cove все тот же, с огромными ценами и отличным видом. Активно снимаю материал для P4L , надеюсь следующий выпуск не заставит себя долго ждать.

    Завтра с 10 утра до 5 вечера проведу на тренинге вместе с коллегами по команде Team Online PokerStars, думаю будет весело.

    Турнир начинаю играть в день 1Б, так что будет время акклиматизироваться (чем я никогда не занимался, потому что всегда сразу хорошо себя чувствую) и поломать джетлэг (уже почти, осталось только волевым усилием дотянуть до сегодняшнего вечера без сна).

    Погода тут прохладная пока что, но к выходным обещают пожарче.

    Вот такие дела )
    878/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (godfather565 @ 5.1.2012)
    ты покупал с с контрактом или без?


    Без, насколько я знаю, не америкосу с контрактом купить трудно достаточно.

    Насчет гордости - ну я уж точно этого не стесняюсь. Моя любовь к продуктам эпл граничит с фетишизмом, я готов был купить там всякие ненужные хрени типа шаффла или мака мини просто потому что они круто выглядят.
    879/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    06.01.2012 02:31
    55$ стрижка, 185$ обед, 170$ интернет на неделю, 15$ чаевые, 12$ 2 пива из минибара. Нормально так обошлись первые 3 часа в Атлантисе :-/
    880/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стрижка 55 баксов. ОМГ
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (godfather565 @ 6.1.2012)
    Стрижка 55 баксов. ОМГ


    а 170$ за неделю в интернете не ОМГ? :)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На то он и "Атлантис". Высокий полет.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как у тебя выходит летать на Багамы и вести такой вольный образ жизни (в финансовом плане?):)
    Насколько я помню ты и в течение года мотался по заграницам и не особо себя ограничивал.
    Какая часть дохода у тебя идет в бр, а какая в "траты"?
    Или это у меня ошибочное впечатления и такие поездки с тратами по 500$ в день исключения из общего потока жизни?:)
    8/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FroZer @ 6.1.2012)
    Как у тебя выходит летать на Багамы и вести такой вольный образ жизни (в финансовом плане?):)
    Насколько я помню ты и в течение года мотался по заграницам и не особо себя ограничивал.
    Какая часть дохода у тебя идет в бр, а какая в "траты"?
    Или это у меня ошибочное впечатления и такие поездки с тратами по 500$ в день исключения из общего потока жизни?:)


    Даже не знаю, по идее они достаточно затратны (даже билеты уже выходят под 4к на семью), но с другой стороны не так уж часты. К тому же можно подзанести и отбить все поездки разом :)
    Доходы в бр не идут уже давненько, мне не нужен банкролл в 500к баксов, я могу покатать 5к в дипах и с банкроллом на порядок меньшим :)
    Да и 500 в день это исключение конечно, просто атлантис наверно самое дорогое из мест где я был (может еще монте карло на уровне с чизбургерами по 30 евро).
    Вообщем, думаю у тебя не очень верное представление о образе жизни который я веду и уровне моих трат в этих поездках :)
    881/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    07.01.2012 04:39
    Весь день провел на тренинге/встрече команды Team Online Pokerstars. Потом пришел в номер и укатал всех в кэш. Приятный денек :)
    882/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ксати, кто на Багамах - если где мафия или чего соберется - позовите. А то я не в тусе маленько в этот раз получился :)
    883/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Доходы в бр не идут уже давненько

    Аааа, эвоно оно в чем дело. Тогда понятно.

    Я ж как и все через призму себя пропустил твой пост) Я тут планирую поездки по оффу и прикидываю что если даже жить за границей на турнирах даже на порядок дешевле, все равно дорого получается В принципе если бр на комфортном уровне и в голове нет навязчивого желания постоянно его увеличивать, то действительно можно себе и позволить

    Если не секрет тогда, какого брма придерживаешься? Почему не хочешь набить более комфортный бр (для тех же нл5к), чтобы иметь возможность нырять в любую хорошую игру, без лишних нервов?
    9/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 5.1.2012)
    Из твиттера:

    06.01.2012 02:31
    55$ стрижка, 185$ обед, 170$ интернет на неделю, 15$ чаевые, 12$ 2 пива из минибара. Нормально так обошлись первые 3 часа в Атлантисе :-/


    В прошлом году там плохо работал инет, я спустился на рецепшен и об этом сказал, после чего они деньги за инет не взяли :). Говорят в Вегасе это в некоторых отелях тоже работает.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 7.1.2012)
    Аааа, эвоно оно в чем дело. Тогда понятно.

    Я ж как и все через призму себя пропустил твой пост) Я тут планирую поездки по оффу и прикидываю что если даже жить за границей на турнирах даже на порядок дешевле, все равно дорого получается В принципе если бр на комфортном уровне и в голове нет навязчивого желания постоянно его увеличивать, то действительно можно себе и позволить

    Если не секрет тогда, какого брма придерживаешься? Почему не хочешь набить более комфортный бр (для тех же нл5к), чтобы иметь возможность нырять в любую хорошую игру, без лишних нервов?


    Придерживаюсь плавающего агрессивного брма. Я считаю, что это даже является небольшим моим конкурентным приемуществом - я могу нырять комфортно в любые игры вне зависимости от банкролла. Потому что то, что понимают под банкроллом большинство игроков - это лишь абстрактный счет в покерруме. Я всегда говорил, что не интересуюсь сколько нужно баинов для игры оффлайн турниров по 10к например, поскольку мой банкролл бесконечный и я могу играть десятитысячники хоть целиком от себя.

    Так же и здесь - пока мне хватает денег, чтобы сесть на нужное количество столов - я ощущаю себя комфортно. Как только не хватает - я меняю фппшки. Или не меняю, а спускаюсь по лимитам - иногда это сделать плюсовей, поскольку я не могу назвать себя роботом и длительные неудачи все еще влияют на мое психическое состояние. Так что получается эта саморегуляция еще и на руку - был бы банкролл гигансткий - мог бы в пермаментном тильте сливать и дальше на 2к, а так спускаюсь на недельку на 400-600 и замазка проходит.

    Теоретически я могу себе позволить проиграть вообще все деньги и фппшки в руме и все равно на следующий день сесть играть те же самые игры что и раньше, так что банкролл в общем понимании этого слова имхо вообще подсчитывать не особо то стоит. В управлении риском есть гораздо более важные параметры, чем твой счет в покерруме, имхо

    Цитата (Maxkatz @ 7.1.2012)
    В прошлом году там плохо работал инет, я спустился на рецепшен и об этом сказал, после чего они деньги за инет не взяли :). Говорят в Вегасе это в некоторых отелях тоже работает.


    Не получится, сейчас откатал 2ухчасовую сессию и интернет работал лучше чем у меня дома (а у меня дома два инета, соединенные в один канал с отказоустойчивой системой :) ) , а врать я не привык.
    Хотя при покупке интернета у меня были небольшие проблемы (я покупал два пака по 80 баксов на неделю, поскольку мне нужно было зафидить 4 устройства, а один интернет действует на два), и звонок в саппорт дал небольшое вэлью- один пэк мне оформили в ручную и сделали почему то не на 7 а на 10 дней по собственной инициативе (наверно за неудобства :) ), хоть я и не просил так делать, а просто хотел чтоб все работало.
    884/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • nanonoko сейчас на 40 столах шпилит
    inner где про рекорд его можно почитаьт
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Envud @ 7.1.2012)
    nanonoko сейчас на 40 столах шпилит
    inner где про рекорд его можно почитаьт


    Вот последняя статья по этому поводу: http://ht.ly/8l45v

    Я на самом деле только сейчас понял что он будет больше 24 столов играть (так ведь?), хотя сегодня несколько раз всплывала эта тема..
    885/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он сидел на 40 столах, ему еще постоянно в чат писали типо мах же 24, но он неотвечал.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Четко покатал сейчас с ноута:

    firstdaypca.png


    Uploaded with ImageShack.us

    Правда второго монитора жутко не хватает, с оверлэпом играть не удобно + лобби отслеживать нереально в поисках столов. В Тае обязательно этот вопрос решен будет, ибо одного ноута для комфортной игры 18+ столов мало


    Цитата (Envud @ 7.1.2012)
    он сидел на 40 столах, ему еще постоянно в чат писали типо мах же 24, но он неотвечал.


    круто, тогда будет действительно интересно понаблюдать за этим и результат может оказаться неожиданным.
    886/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 58 78 79 80 81 100 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.