Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,174 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1246 1266 1267 1268 1269 1288 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner, это ты так выздоравливаешь? голубями?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akon @ 17.2.2019)
    inner, как на вкус ?


    На печень похоже. Не понравилось
    7011/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 4.2.2019)
    Мне 34 года, и я считаю , что первое на что мужчина должен уделять свое внимание - это сексуальная активность


    Должен кому?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (inner @ 5.2.2019)
    Нам тут уже можно клуб аа открывать


    Привет !
    Прочитал пост только что твой.
    Я в клубе с 1999г. , так что если что пиши.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    18.02.2019 10:39
    Опоздаю чуток, но приду. Не серчайте
    7012/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 17.2.2019)
    Должен кому?


    Правой руке
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хер там получится. Можно обмануть других,но себя не наебать.
    Бравада о том, что "хватит бухать" "я не пью" "синька чмо" в интернетах от желающих бросить в итоге как-то сходит на нет через неделку другую после озвучивания наполеоновских планов.
    Можно рассказать всеу миру.что ты больше не бухаешь, особенно после лютой пьянки вообще легко это сказать, так как мысль об синьке воротит. Но эта херня умеет ждать.
    Не надо обманывать других и выставлять себя посмешищем. Мужик не тот, кто на весь интернет кричит о своих планах, а тот, кто делает,а лишь потом делится успехами.
    Время, которое появится без синевы надо чем-то занимать, мысли о пьянке будут регулярно, и блин это такой самообман огромный - ты можешь всему миру кричать, что жизнь без алко лучше, но вот ни хрена не лучше. Она просто другая. Да, конечно она станет качественнее, сделать дел получится больше, но отдых будет более скучным. Сам решил не страдать херней. Пью три-четыре раза в месяц по два литра пива и водовки грамм по 200. Меня устраивает. Могу не пить две-три недели и потом за неделю въебать два-три раза,могу вообще месяц не пить, могу пить по три раза в неделю. Как захочется.
    Но, если решил бы бросить окончательно, то не стал бы из себя делать интернет-героя,а просто не пил бы и все. Потому что всем вообще пох., пьешь ты или нет, зато если сорвешься - будут говорить, смотрите, вот чувак - ебет себе мозг непонятно зачем. Тут так..или пей или нет.
    Еще зоебале те,кто бросил и втирает,как им пиздато.Не пиздато на самом деле, поэтому и доебываются. Было бы им хорошо - они б не докучали своими нравоучениями. Есть такие знакомые. Один два года втирал,как збс ему на зоже и без синьки.Прошло два года, сознался - скучно,серо, нахуй, лучше выпивать как все. Снова стал выпивать,и на мозги всем перестал давить.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Цитата (sanyok911 @ 12.2.2019)
    Никакая психокоррекция не нужна , можно избавиться от алкогольной зависимости очень просто , завести дневник по методу Шичко.
    Я именно так и сделал и не травлюсь уже 4+ года.


    Все это х у и т а.
    Если человек не хочет - ему никакие ваши ютуберы, доктора, психоаналитики и прочие интернет-герои и методисты не помогут.
    Если человек реально что-то хочет всей душой. все сердцем, то он и без мукулатуры обойдется.
    Есть одно правило - хочешь бросить курить-не кури. Хочешь бросиь пить-не пей.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Baidarko, угу, лучше все держать в себе.
    Ведь если ты так считаешь что для тебя это лучше, то для остальных только такой выход и есть. Если поделился значит хвастаешься.

    Будь open-minded, все разные. Для кого- о это терапия которая очень даже помогает.

    Это у нас в странах почему-то принято что ничем делится не нужно, как раз таки когда плохо, некоторым становится лучше/прогрессируют когда делятся с людьми (знаю не по наслышке).
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Baidarko @ 18.2.2019)
    Время, которое появится без синевы надо чем-то занимать, мысли о пьянке будут регулярно, и блин это такой самообман огромный - ты можешь всему миру кричать, что жизнь без алко лучше, но вот ни хрена не лучше. Она просто другая. Да, конечно она станет качественнее, сделать дел получится больше, но отдых будет более скучным.
    Еще зоебале те,кто бросил и втирает,как им пиздато.Не пиздато на самом деле, поэтому и доебываются. Было бы им хорошо - они б не докучали своими нравоучениями. Есть такие знакомые. Один два года втирал,как збс ему на зоже и без синьки.Прошло два года, сознался - скучно,серо, нахуй, лучше выпивать как все. Снова стал выпивать,и на мозги всем перестал давить.
    С 15 лет тусовался с геймерами, каждую пятницу пили на встречах сервера. В 16 или 17, после момента, когда на 3х выжрали 2л беленькой, вернее на след утро, решил, что пить больше не буду. И не пью. Максимум сейчас позволяю себе 1-2 бокала вина на крупных праздниках, типа юбилеев родственников (не каждый праздник, а именно крупный). И отдых от этого стал нихрена не более скучный. Он просто другой. И эмоции другие. Если ты не можешь представить себе отдых без алко, то либо с тобой вообще всё плохо, либо пора менять компанию. Если ты не хочешь пить, но из-за давления окружающих все чаще задумываешься "а че, они пьют и я буду пить", то поздравляю, ты нихера не слез с этой иглы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А что, если так на самом деле нужно
    Со свежей головой просыпаться утром
    Кто сказал, что выходные, должны быть такими
    У поколения идиотских клипов и фильмов

    Слепой, зависимый животный мир развлечений
    Сделал нас давно покорнее и глупее
    Я попытался и теперь могу сказать вам так
    От трезвой жизни ещё больше подрывает чердак
    (с) Макс Корж, Амстердам
    41/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Из твиттера:

    18.02.2019 21:46
    У Лекса своя покерная серия😮 У меня - своя новая серия "хорошего доктора" 😫 https://t.co/RNtMXb4bQD
    7013/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TheMarhang @ 18.2.2019)
    С 15 лет тусовался с геймерами, каждую пятницу пили на встречах сервера. В 16 или 17, после момента, когда на 3х выжрали 2л беленькой, вернее на след утро, решил, что пить больше не буду. И не пью. Максимум сейчас позволяю себе 1-2 бокала вина на крупных праздниках, типа юбилеев родственников (не каждый праздник, а именно крупный). И отдых от этого стал нихрена не более скучный. Он просто другой. И эмоции другие. Если ты не можешь представить себе отдых без алко, то либо с тобой вообще всё плохо, либо пора менять компанию. Если ты не хочешь пить, но из-за давления окружающих все чаще задумываешься "а че, они пьют и я буду пить", то поздравляю, ты нихера не слез с этой иглы.


    чувак.. ты считай не пил..Ты молодец, но прости...бросить в 16 лет....Ты не начинал, если честно.Стажа к тебя ноль.Да, это прекрасно, но в этом возрасте можно было набухаться в гавно,а на утро в футбол побежать играть,как ни в чем не бывало
    Это типа,как сказать-парни,я выкурил две сигареты в 14 лет, мне не понравилось и я завязал.
    И если кому и рассуждать про отдых без алко, то точно не тебе.
    Это наоборот хорошо, ты молодец, что рано понял,что синька чмо, но если ты не пил,а ты не пил, то не надо говорить,как все легко и быстро и красиво без синевы.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (kagapov10 @ 18.2.2019)
    Будь open-minded, все разные. Для кого- о это терапия которая очень даже помогает.


    Ну у каждого свое..Может кому-то и помогает.
    Будем ждать от Михаила рассказа о том, как проходит его путь без алко.
    Я тоже себе цель поставил не пить ,пока не похудею на 5 кг, а потом поднаебенюсь уже.)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из твиттера:

    19.02.2019 10:50
    Погнали, катки много https://t.co/WXhC8PoGNy
    7014/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раз уж немного по теме - о бытовом пьянстве есть замечательная книжка у Джека Лондона, Джон Ячменное Зерно. Сам ее читал в юности, но уже тогда было узнавание во много: ну вот же, вот оно!
    Рекомендую :-)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Дизель,
    Лондон сам выпить был оочень даже не дурак. Многие вещи у него получались именно под синькой.
    Кстати и сам иной раз поражаюсь - пьяный что-то пишешь в интернете.на утро открываешь,и думаешь, насколько все грамотно и интересно написал и по делу, а по трезвости такого слога нет.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 7015/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Из твиттера:

    20.02.2019 10:30
    Свеженькие, первые в 2019 хайлайты https://t.co/336ngF9U7a
    7016/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нарезка топовая, но немного смущает рекомендованное видео после неё
    SL32Up_pFWM.jpg
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
1 1246 1266 1267 1268 1269 1288 1454
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s