Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,829 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1240 1260 1261 1262 1263 1282 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата
    в наркологическом отделении я общался с 60+ больными алкоголизмом, возраст 45-60 лет, мне 33(самый молодой)


    тебе не кажется, что выборка не репрезентативна?

    это как - "я был на собрании анонимных лудоманов, они чет тоже на покер грешат."
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Optimistic21 @ 4.2.2019)
    тебе не кажется, что выборка не репрезентативна?

    это как - "я был на собрании анонимных лудоманов, они чет тоже на покер грешат."


    5 мин втыкал, так и не понял аналогии , видимо, мозги отпил совсем
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kulbic @ 4.2.2019)
    5 мин втыкал, так и не понял аналогии , видимо, мозги отпил совсем

    "Грешат на покер" - это значит недовольны
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бухать перестал - Зилика в 2 крутки за 2к пот умотал))

    Не пропаганда ЗоЖа - просто констатирую факт


    Кстати, 5 копеек про зависимости вставлю: весь букет был - лудомания, курево, прибухнуть тоже любил. Лудка перешла в МТТ вместо автоматов и более- менее профессионально - вроде как прогресс, курить я перестал, когда колокола почти начали звонить по мне - просто завязал, хотя до этого верчен на хую был и Ален Карр, и отечественные разработчики курсов( общий стаж - 19 лет), к тому же - семья курящая у меня до сих пор(мама,сестра) - что не прибавляет мотивации бросить. Луший мотиватор - это почти пиздец, господа. Вот он как бы намекает:" бро,я скоро настану, завязывай, лучшего мира может и не быть - поживи в этом, молодой ишо", а потом намеки сменяет пруфами и вот ты уже завязал. Особо одараенные после небольшого полегчания развязываются, мол, ну прошло же - че париться, припрет - еще завяжу. Э-э-э нет, бро, каждый раз пиздец будет все большего размера ,а еще он интригу сохранит - не скажет, когда он станет ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ. Проверит тебя на прочность, раскачает твою алкогольную диспу, ну а потом кулернет на все шашки(жизнь). С алкоголем мне расстаться удалось проще - исчезла компания, где кушали его много и с азартом( и здесь он,угу, без азарта скучно жить), как-то исчез и он, но из всех 3х зол это оказалось наименьшим, хотя оба моих запойных деда со мной ебать как поспорили бы, но этой дискуссии не суждено на этом свете уже состояться , по причине их отсутствия здесь. Мише желаю перестать слушать звоночки - заниматься любимыми делами, а они у него однозначно есть, проводить время с любимой семьей(см.дела), дальше занимться +EV спортом и все будет просто шикарно, без этой срани,GL)
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 5.2.2019, 5:58
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Из твиттера:

    05.02.2019 10:41
    Закрепляем успех, эфир такой же прямой как мой график профита https://t.co/WXhC8PoGNy
    6992/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я то же любил припить, особенно с утра. Уезжал в пятницу вечером после трудовой недели, с палаткой на речку, а утром просыпался, брал спининг, фувырик и шел на берег. Кругом туманищие, тишина. Накатишь писярик и хуяк блесну забросишь куда-то в туман. Потом снова накатишь, такой кайф накатывает  и его еще больше и больше хочется и накатываешь пока не свалишься. После такой терапии эндорфинов хватало на несколько месяцев, голова становилось ясной, все стрессы уходили. Но с возрастом кайф стал пропадать и моя любовь к алкашке то же прошла в месте с ним. Так же с возрастом стала развиваться проблема с сердцем и от здорового во мне оставалось процентов 7-10%, врачи стали говорить об инвалидности, я думал мне осталось год другой. Но потом все-таки нашел хороших спецов докторов-академиков, провели три операции и когда я понял, что меня восстановили процентов до 95%, на меня такая эйфория накатила, мне казалось, что мне снова 20, у меня снова планы и все дороги впереди, я словно выиграл в лотерею еще 40 лет жизни, я не спал пару суток, это ни сравнить ни с одним бухачем и ни с одним из заносов киллополяны. Я еще год ходил улыбался каждый день, быть здоровым это такой кайф. Потом это чувство притупилось, но все же здоровье — это самый большой подарок и удача. Будьте здоровы!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • twin7,
    Цитата
    Я то же любил припить, особенно с утра. Уезжал в пятницу вечером после трудовой недели, с палаткой на речку, а утром просыпался, брал спининг, фувырик и шел на берег

    Не ты случаем?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mr_Trolololo,
    Типа того, но зимой я бы не рискнул пойти на "рыбалку" (за лет 10 рыбалки, я поймал всего пару мелких рыбешек):)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заметил забавную тенденцию.
    Большинство знакомых, которые перешли на полностью трезвый образ жизни - люди, которые в прошлом творили неадекватные вещи по-пьяни или проще говоря - не умели пить: кто-то отпиздил собственную мать, кто-то попал в аварию, кто-то выпал из окна, кто-то пырнул кого-то ножом, попытка ограбления магазина или просто питье запоями.
    Большинство друзей, с которыми я занимаюсь распитием алкогольных напитков представляют из себя адекватных, семейных людей, которые позволяют себе выпить в хорошей компании. Без ссор, без драк, без рвотных масс и т.д. Посидели, пообщались, обсудили какие-то бытовые дела, посмотрели футбол, разъехались по домам. "Попили для вкуса", можно так сказать.

    Очевидно, что всё решает мера и адекватность пьющего человека. Неадекватному идиоту достаточно попробовать бутылку пива в пятнадцать лет, чтобы к двадцати пяти стать алкоголиком. Исходя личных замечаний, большинство людей, которые отрицают алкоголь полностью - просто не умеют пить и в прошлом имели какие-то серьезные проблемы связанные с употреблением алкогольных напитков.
    Когда какой-то человек начинает яростно приводить доводы касаемо вреда алкоголя, аргументировать, что всё это наркотики, что всё это не идёт на пользу, что пара бокалов хорошего стаута на выходных - алкоголизм и что от бокала вина нет никакой пользы сердцу, так и хочется спросить - Что ты натворил?
    Пугают люди, которые рассуждают крайностями на данную тему.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • del
    Сообщение отредактировал Sunny - 5.2.2019, 13:27
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sunny, Со второго раза дошло, спасибо
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • То, что умеренные дозы хорошего алкоголя не только не вредят организму, а даже полезны - это миф.
    Очень опасный миф.
    Я уж не говорю о неумеренных дозах, когда опасности подвергается не только собственные здоровье и жизнь пьющего, но и жизни и судьбы других людей.
    Был нечасто и умеренно выпивающий за компанию человеком, ныне полностью не пью достаточно давно.
    На здоровье отразилось очень сильно. В хорошую сторону))).
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Бухаю редко, но зато метко, просто заливаю как не в себя, чувствую себя отлично)
    94/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Как же мне повезло, что после 1-2 бокалов пива больше не хочется. Хотя был период , когда эти 1-2 бокала стали слишком часто происходить, стал пить только импортное, которое не везде продавалось)
    32/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Простите, в чем смысл пития? В том, что ты можешь позволить себе вещи, которых не можешь позволить на трезвую голову? Но, если ты себе чего-то не можешь позволить, то значит - есть какие-то причины, почему это происходит?
    Многие говорят - "расслабиться", "отдохнуть", "весело провести время". Но если такое возможно только в состоянии опьянения, то у меня для вас плохие новости.
    А то, что нетрезвый человек ведет себя более примитивно, менее сдержанно, некоторые - просто становятся тупыми неуправляемыми животными, это - тоже повод для приема алкоголя?
    Вам никогда не было стыдно за вашего ужратого товарища или подругу?
    А вашим друзьям никогда не было стыдно за вас?

    Когда у Миши, самого известного, популярного и положительного во всех отношениях стримера покера в России, после нескольких бутылок пива в эфире начинает заплетаться язык и путаться мысли, это не забавно и не мило, это грустно.
    Хотя, это, скорее всего - моя деформация и мое восприятие..
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (66sick @ 5.2.2019)
    Простите, в чем смысл пития? В том, что ты можешь позволить себе вещи, которых не можешь позволить на трезвую голову? Но, если ты себе чего-то не можешь позволить, то значит - есть какие-то причины, почему это происходит?
    Многие говорят - "расслабиться", "отдохнуть", "весело провести время". Но если такое возможно только в состоянии опьянения, то у меня для вас плохие новости.
    А то, что нетрезвый человек ведет себя более примитивно, менее сдержанно, некоторые - просто становятся тупыми неуправляемыми животными, это - тоже повод для приема алкоголя?
    Вам никогда не было стыдно за вашего ужратого товарища или подругу?
    А вашим друзьям никогда не было стыдно за вас?

    Когда у Миши, самого известного, популярного и положительного во всех отношениях стримера покера в России, после нескольких бутылок пива в эфире начинает заплетаться язык и путаться мысли, это не забавно и не мило, это грустно.
    Хотя, это, скорее всего - моя деформация и мое восприятие..

    Верно подметил.

    Ты еще скажи, что если вы не умеете кайфовать трезвыми также как под MDMA, то это тоже "плохие новости".
    95/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Никогда не понимал, как люди водку или другой крепкий алкоголь стаканами глушат. Я водку пью только на каких-то больших семейный "собраниях" (свадьбы/похороны (не дай Бог)). Старшее мужское поколение семьи пьёт беленькую и как-то приходится становиться частью сообщества. Но чтобы просто повеселиться с друзьями, это говно вливать в себя не хочу. Очнёшься еще в каком-нибудь гадюшнике с незнакомой голой бабищей или опять же не дай Бог.......

    со знакомым голым мужиком


    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (66sick @ 5.2.2019)
    Простите, в чем смысл пития?


    Это вкусно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Red-Blue-W @ 5.2.2019)
    Никогда не понимал, как люди водку или другой крепкий алкоголь стаканами глушат. Я водку пью только на каких-то больших семейный "собраниях" (свадьбы/похороны (не дай Бог)). Старшее мужское поколение семьи пьёт беленькую и как-то приходится становиться частью сообщества. Но чтобы просто повеселиться с друзьями, это говно вливать в себя не хочу. Очнёшься еще в каком-нибудь гадюшнике с незнакомой голой бабищей или опять же не дай Бог.......

    со знакомым голым мужиком



    Охуенно же нет? Какие все интеллигентные стали)
    96/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (66sick @ 5.2.2019)
    Простите, в чем смысл пития?


    А в чем смысл съесть стейк?
    33/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 1240 1260 1261 1262 1263 1282 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.