Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,056,568 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1128 1148 1149 1150 1151 1170 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Люди с самым большим рейтингом выпрашивают себе ещё.

    79/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Люди с бесконечным банкролом выигрывают себе ещё.
    52/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Я все еще в эфире гринжу, но чтот заскучал и решил выложить хайлайты

    6534/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Из твиттера:

    21.05.2018 19:08
    Я все еще в эфире гринжу, но чтот заскучал и решил выложить хайлайты https://t.co/vfbBqrTRU2
    6535/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодец что об МТТшниках не забываешь.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Просто чтоб напомнить себе, что бывает, когда не выдерживаешь и решаешь таки хвастануть графиком.

    50138cc38c2276feb5589e6b8267a2ac.png
    6536/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Зато у Миши есть яйца воткнуть супербаррель на 5к
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Рейтинга то выпросил (вообще никогда таким не занимался особо, и вот опять), а идей для поста не особо то много...
    Ну о текучке тогда :)

    Катушка
    Как видели, мне снарядили неплохой такой апчик в кэш играх с 13 марта, который совпал не только с неплохим раном карт, но и определенными изменениями в игре. Особо наблюдательные наверняка нашли какую-то корреляцию с какими-то событиями, происходившими в тот отрезок времени, но я рассказывать или подтверждать догадки, с какими именно, не буду. Было и было. Сейчас, правда, как видно из графика выше, меня активно опускают с небес на землю, и все бы ничего, если бы это была чисто диспа, а не блефы без эквити в банках на 13к$. Надо держать себя в руках, или тебя будут держать за яйца другие реги. Это я усвоил отлично в отрезок с осени 2017 по весну 2018. Повторять не хочется.

    Стримы
    Тут как-то двояко. С одной стороны, планомерный рост количества зрителей радует, но с другой я не очень вижу, куда это должно развиваться, значимых изменений в качестве стримерской деятельности прирост зрителей на 20-30% не приносит по ощущениям, донаты и подписки все так же абсолютно не являются фактором финансовой успешности русских покерных стримеров. Ну смотрит меня сейчас в среднем не тыща, а полторы-две. А по факту в чатике все та же старая добрая гвардия, сабов все так же в районе 170 человек, на контракт это тоже по сути не влияет... Вот на Лекса например смотрю и радуюсь - чувак просто разъебал твич в щепки в последний год, такой дикий прогресс и сейчас безоговорочный топ1 в Твич.Покер разделе, с доходом только по партнерке твича в ~150k в год (ну эт мои прикидки исключительно, прям от балды почти). Стримя покер на русском о таком можно даже не мечтать, а переходить на англоязычную сцену чревато потерей русскоговорящей аудитории. Короч, в этой сфере пока как-то непонятно.

    Спорт
    Тут началась какая-то шляпа. Я делаю прыжковую программу уже третий месяц, достаточно прилежно (хоть и дольше, чем надо, но я старый и логично беру больше времени на восстановление) и к 1 июня в планах показать уверенный данк на стандартное баскетбольное кольцо. Для этого я решил похудеть до 88-90 кг в мае, но вот незадача - у меня что-то в башке перещелкнуло и я не то что не могу похудеть, а снова вошел в фазу активного сладкоголизма. Не ел сахар практически совсем около 2 лет, а тут прям хуячу во все щели, изи могу съесть перед каткой полкило мороженного и пакет мармелада, иногда дома как охуевший наркоман начинаю рыться по всем ящичкам жены в поисках сладостей (она ими приторговывает в составе подарков ручной работы). Короче, дичь какая-то. Вешу около 98 кг в итоге, и прям недоволен. Не знаю, как тут быть, думал может мазу с кем спортивную поставить, но не уверен что это сработает. проблема похоже где-то в башке глубоко. Ну или может я просто слаб душой.

    Но зато с нашей командой ребелс неожиданно для самих себя вышли в финал открытого чемпионата динского района по баскетболу, финал будет в станице динской в эту субботу. Приходите болеть ) Мы заряжены до усрачки, команда хорошая и сбалансированная, да еще и на куражах после сумасшедшего полуфинала, где мы ведя 10 очков в третьей четверти пропустили рывок в 22 очка, но потом выдали свой в концовке и таки затащили игру. Баскетбол уан лав.

    Жизнь
    Тут зато по кайфу все. Краснодар радует просто охеренной погодой и если вы думаете, что климат не ключевой фактор в ощущении качества жизни, то я рискну с вами не согласиться. 300 солнечных дней в году это СИЛЬНО круче 60-80. И на настроении и удовольствии от жизни сказывается прям очень мощно. Если есть на свете рай - в России это точно Краснодарский край. Вот.

    В среду начинается плейофф лиги ВТБ по баскетболу матчем Локо-Химки у нас тут (да, знаю, на баскет тут всем насрать, но для меня это будет крутое событие), но выезд в Химки видимо накроется из-за финала Динского турнира, не могу ради боления задвинуть на команду. Но на второй матч может слетаю в МСК (он ровно через неделю в ПН), так что если будут желающие можно будет словиться и вместе за локо поболеть в химках )

    Ну а я пока пойду домой оплакивать сессию в -10к$, благо дома всегда любят и ждут, даже такого закатавшегося злого лудоса-сладкоежку, как я.
    6537/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187
  • на память о том как я бываю смел (плох)

    8f2f326df1c22f0d3a74a1085a7b034b.png


    но кол с 55 на флопе это сука экстрасенсорика какая-то :(
    блеф тоже говно, дайте мне хотя бы короля или туза пик и претензий к себе не было бы, а так - САМ ДУРАК
    6538/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • По-другому и не скажешь)

    ghjCLT1QN9w.jpg
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Спецом пропустил описание раздачи, пошел на твич смотреть повтор
    93/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    дайте мне хотя бы короля или туза пик

    Бубновой карты бы хватило, старое доброе правило (с)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Такие раздачи надо клипом выкладывать)

    18/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Так а во сколько матч в Динской? И где, в спорткомплексе?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, а почему бы не стримить на английском? Сделай себе цель - три месяца инглиш стримов. Посмотришь как пойдет. Твоя банда от тебя никуда не денется. Заодно английский отшлифуешь. Отожмешь у Лекса топ-1 покер-твича, получишь 150к в год, а тут, я верю, сразу вспомнишь рушера и отблагодаришь его по-царски за этот бескорыстный совет.
    255/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Так и слышу "fucking bitch, homosexulist. Again 2 outs on river"
    Нереально это
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RYSHER,
    И мы заодно английский отшлифуем, у всех профит.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (RYSHER @ 21.5.2018)
    Отожмешь у Лекса топ-1 покер-твича, получишь 150к в год, а тут, я верю, сразу вспомнишь рушера и отблагодаришь его по-царски за этот бескорыстный совет.


    Билетом в алын шут аут от пс.Шучу-шучу,норм идея)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну большинство возможно и останутся из банды, но я нет, либо идти на курсы английского...
    94/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Fr0st, ну так два в одном вроде не?
    21/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1128 1148 1149 1150 1151 1170 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.