Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,259 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1167 1187 1188 1189 1190 1209 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Gellemar @ 3.8.2018)
    Прошу только не на стриме.
    Ни тебе ни Мише не надо этого делать.


    Ничего страшного.



    Опробовано представителями МТТ

    80/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • УАЩЕ ништяк пари. Для иннера это мешок мотивации, что-то поменять,изменить в лучшую для себя сторону. Наблюдательный мальчик вроде меня,заметил, что Михаила достала эта рутина, кайф от процесса 0. Сейчас лучшее что можно сделать это завязать с АЛКО (хотя бы на 2.5-3 месяца) потратить на теорию нное кол-во часов,отдохнуть и показать 3 бб на сто рук. Вот сейчас реально очень интересно стало, проснётся ли инстинкт убийцы у иннера. Характер решает.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Lesdok @ 3.8.2018)
    УАЩЕ ништяк пари. Для иннера это мешок мотивации, что-то поменять,изменить в лучшую для себя сторону. Наблюдательный мальчик вроде меня,заметил, что Михаила достала эта рутина, кайф от процесса 0. Сейчас лучшее что можно сделать это завязать с АЛКО (хотя бы на 2.5-3 месяца) потратить на теорию нное кол-во часов,отдохнуть и показать 3 бб на сто рук. Вот сейчас реально очень интересно стало, проснётся ли инстинкт убийцы у иннера. Характер решает.


    Так написал, как будто Миша конченный алкоголик и на Алтай едет ни в отпуск, а на реабилитацию)))
    Сообщение отредактировал aldukhin - 4.8.2018, 3:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    Сейчас лучшее что можно сделать это завязать с АЛКО (хотя бы на 2.5-3 месяца) потратить на теорию нное кол-во часов,отдохнуть и показать 3 бб на сто рук.

    6b01a3ca0805.png
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Вот вы все быстрые, можно по медленнее - я записываю)))
    PS:
    218.png_large
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ch0ck0 @ 3.8.2018)
    не пробовал закрыть форум, выключить комп и, скажем, выйти на улицу?


    Думаю что где-то 50 на 50 по времени.
    Но гулять с детьми/семьёй или всякий пляжный отдых/спорт на открытом воздухе это вовсе не тоже самое, что комп.
    Для более полного комплекта эмоций как по мне нужно и то и другое.

    Цитата (Сызьма @ 3.8.2018)
    ch0ck0, я пробывал. 2 раза. Отобрал у бомжа зонтик и шёл по набережной в дождь. С зонтиком. А дождь мне шептал “ ты какого хера выперся на улицу? Замажся с кем нить «


    Каждый Сызьма со временем становится Хинтом (с). Слабо, очень слабо (с).

    Это всё таки Михаила дневник, Миша давай уже катать\ждать катки, ну или ты о чём-то рассказывай, как там подготовка к Алтаю,
    сам Алтай, почему едешь в сторону строго противоположную Сочи, когда там такие турики и т.п. -)?
    243/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Lika, семейные секреты мттэшников ? )
    66/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 4.8.2018)
    почему едешь в сторону строго противоположную Сочи?


    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, Алтай мы с парнями уже давно запланировали, тогда про Сочи ещё даже не известно ничего было) приходится пропускать. Маршрут у нас там очень разнообразный и замороченный, и с ночёвками в палатке и со сплавами и горными тропами. Самое то развеяться и мозги прочистить )
    6680/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • На завтраке щас с Федей Смоловым встретился. Не стал уж подходить узнавать почём ремонт тачки обошёлся и почему он так плохо пенальти бьёт ))
    Неплохие отели нашим футболистам снимают, баскетболистов попроще селят :(
    6681/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (inner @ 4.8.2018)
    Неплохие отели наши покеристы снимают, баскетболистов попроще селят :(
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Да я то на полбанкрола шиканул раз в год чтоб жену задобрить перед отъездом своим. А они постоянно и такой толпой. Страшно представить, какая статья расхода у этих клубов на выезды.
    6682/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А катка идет в стандартом режиме ? Не одна премиум рука в час ?
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 3.8.2018)
    Миша, Шулер движуху навёл, и вежливо тебе уступил, на самом деле, он думал, что ты чуть подвинешься, а ты его просто побрил, имеешь право, спору нет, но выделить ему долю было бы правильнее, типо ответный реверанс, половину можно не давать, но 20% хотя бы норм.


    Я даже не подумал об этом, списались с ним, договорились, все норм ) тоже болеть за меня будет
    6683/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • inner, тебя часто на улице узнают?)
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как пол даб ская в основном)
    113/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне казалось, что кальянщики-футболеры азартные парамоши... Сам к Мише на завтраке должен был подбежать за автографом... Миша, а сам за кого болеешь? Урал или Краснодар?
    11/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.8.2018)
    Тут главное понять.

    Плюсово ли Михаилу играть вообще, если бы не доход от старзов.


    Цитата (Gellemar @ 3.8.2018)
    Михаилу удачи! Скила у него в избытке, но удача не помешает.


    Разве тут нет противоречия? Изначально казалось, что ты не уверен, что Миша бьёт игру и считаешь ставку околонулевой лудкой. А теперь выглядит так, что ты сам считаешь ставку минусовой, но фан от неё перевешивает недовес по ожиданию.

    Все люди разные, но я бы в этом случае ставил против кого-нибудь мне несимпатичного, чтобы уж в тех 35% случаев, когда втащим, кайфануть по настоящему. А какой смысл ставить против Миши, его все любят. Мне кажется, мы оба знаем, против кого тебе на самом деле надо кроссбукать.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (vedevas @ 4.8.2018)
    Мне кажется, мы оба знаем,


    Я всех люблю кроме гопников.
    Так что нет, я не понял о ком ты.
    Или вы с Иннером вдвоем знаете против кого мне надо кроссбукать?

    короче я нихера не понял
    244/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gellemar @ 4.8.2018)
    короче я нихера не понял


    Деньжат подкинуть тебе думал, но слишком завуалированно вышло.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1167 1187 1188 1189 1190 1209 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.