Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,070,981 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1406 1426 1427 1428 1429 1448 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Ну а если серьезно, как многие могли заметить, я давненько закопал топор войны с джипситим глубоко в каменные пляжи Анталии. Все эти причины для конфликта выглядели охуенно важными несколько лет назад, хотя по факту кто-то борщанул там, кто-то борщанул сям, кто-то это интерпретировал, кто-то на это отреагировал, а в конечном итоге какой-то замес из говна и палок на ровном месте 😁

     

    Тот же Рушер например, с постов которого меня в том числе бомбануло тогда, волею судеб оказался в той же Анталии на пусть и временное,но  ПМЖ. Я разьебал его в дартс (может быть и он меня, но я не помню, а ему все равно никто не поверит), мы наебенились пива и ещё раз удостоверились, что людям надо не сраться и конфликтовать по каким-то рандомным поводам, а просто созидать как свою жизнь, так и взаимодействия с чужими жизнями.

     

    Кто-то скажет - пиздабол, твой последний пост здесь был парой постов выше. Я скажу - этот последний пост писал другой человек. За три года довольно много всего поменялось, и я в том числе. 

     

     "Человек регенерируется весь за семь лет,
    Клеток, из которых состояли мы, совсем нет"

     

    Я, конечно, никуда особо не пропадал, хайстейкс не разьебал, сингулярность не приблизил, но если что, тут буду тоже присутствовать, так как соскучился)

     

    С уважением, Миша Иннер

    7760/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    545
  • можно меня перенести в блоги 400+? потому что какой я нахуй профессионал я же минусовой ☺️ (к этому вернёмся)

    7761/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (inner @ 03.09.23)  

    Здарова, Алтал. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно внимание? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн дебаты с видео. Если ты боишься что интеллектуально не вывезешь, то предлагаю следующий вариант. Мы можем подраться. Ты выше меня и физически больше меня, явно накаченный. Прическа как у солдата. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Анталию бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    эх суббота)   


    то есть уже вск :D

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 03.09.23)  

    Я разьебал его в дартс (может быть и он меня, но я не помню, а ему все равно никто не поверит)

    Я играл первый раз, мне был подкручен приветственный апстрик, так что топ-1 я затащил. А может и не затащил, правила я до сих пор не знаю, кек!🙂 

    Цитата (inner @ 03.09.23)  

    мы наебенились пива и ещё раз удостоверились, что людям надо не сраться и конфликтовать по каким-то рандомным поводам, а просто созидать как свою жизнь, так и взаимодействия с чужими жизнями

    Чистая правда! Пили пиво мы 9 часов. Не только лишь мы с Мишей, а вся наша эмигрантско-турецко-покерная диаспора! Вернее, не только лишь вся, но это не важно.

     

    Миша, с возвращением!

    307/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Это так Стефан влияет на людей?)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Миш, с сингулярностью не рекомендую затягивать, часики то тикают) 

    Вэлкам на Гт! Пиши! Мы тебе рады!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как же орунул ))))спасибо😅😅😅

    В целом все эти разборки войдут в историю. 

    А если кто ждет ответки от жидкого Алтала, то ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • inner,  как глоток свежего воздуха

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • давайте по одному вернувшемуся топчику в неделю, а то я не успеваю читать

    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • ипать мой лысый череп, какие люди! 

    А если по делу, то Алтал ведь может Лорема с собой прихватить.  )

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стефан вернулся, Алексиз вернулся, Миша вернулся, Олтал твой выход. 

    Разъеби уже наконец эти сладющие мемозы, в кадык перекрут (с)

    49/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • На всякий случай, подскажи, ты случайно не "Знаешь людей, может известных, которые на высоком уровне пользуются мозгом?". 

    Чтобы примерно понимать насколько ты поменялся за последние 3 года.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Михаил, пожалуйста, только не сразу следующий постом о том, что у тебя вторая жена и попрошу вас всех "ломать меня полностью". Или про курсы в МТТ... Дай хотя бы время просто порадоваться твоему возвращению.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Niveika @ 04.09.23)  

    Стефан вернулся, Алексиз вернулся, Миша вернулся

    Бабки за лето закончились, решили хоть битву блогов выиграть, чтоб пожрать че было🧑‍🦯

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • RYSHER, inner 

    42/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каникулы закончились дети в школу вернулись. Один попал в мутную историю с кражей денег, вроде как разрулили к сентябрю. Другой в Турции отдыхал всё лето с семьёй, по всем соскучился, вернулся загорелый, позитивный. Ну а парочка типов на вещества подсела, думают теперь что они самые охуенные, большинство смотрит на них с подозрением, но некоторые заглядывает в рот и ходят по пятам.

    Сообщение отредактировал AnderV - 4.9.2023, 3:26
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DispAmaok @ 03.09.23)  

    Как же орунул ))))спасибо😅😅😅

    В целом все эти разборки войдут в историю. 

    А если кто ждет ответки от жидкого Алтала, то ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    Лично мне нравятся сыры с плесенью. Плесень бывает нескольких видов, я ем в основном сыры с голубой плесенью и немного с белой. С голубой ( пенициллин) на мой вкус лучший - французский рокфор. Он производится из овечьего молока. Также иногда немного могу съесть немецкий дорблю или английский стилтон. Но все- таки рокфор для меня самый вкусный

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да и Алтал кажется поменялся. (нет)

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 03.09.23)  

    Я, конечно, никуда особо не пропадал, хайстейкс не разьебал, сингулярность не приблизил, но если что, тут буду тоже присутствовать, так как соскучился)

    Нашел себя в другом разьебал джекпоты 😎

    Цитата (inner @ 03.09.23)  

    можно меня перенести в блоги 400+? потому что какой я нахуй профессионал я же минусовой ☺️ (к этому вернёмся)

    Ляяя! Тоже читал ТопТопыч? 
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169525&st=160#entry7658520

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, раньше я читал Иннера, и был, скажем так, примерно осведомлен, что у него и как.  Но как только Миша закрыл блог, я стал чаще стримы смотреть, подписался на соцсети и его и жены. Теперь я знаю, все его текущие результаты, где живет, с кем на каких яхтах зависает, в какую школу ходят дети, старший так вообще дотер, младшая часто познает гравитацию. Все-таки, особенно, после эмиграции,  из всех покеристов, жизнь Миши больше всех похожа на жизнь мечты. Хоть и с моногамией и без грибов.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
1 1406 1426 1427 1428 1429 1448 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.