Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,931 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1204 1224 1225 1226 1227 1246 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • По фактам пишет ,543532 ,может где-то приукрасил,а так по фактам,как не крути.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (andrew2109 @ 26.9.2018)
    Кстати, "тилтующих" от проигрышей по ходу турнира в тот же блиц шахматистов тоже видел не раз. Фрустрация не является прерогативой покера, но когда от твоей условной "партии" зависит (по крайней мере, наш мозг так это, видимо, воспринимает) гораздо больше, чем просто результат в турнире, она усиливается.

    P.S. 543532, я практически уверен, что ты просто тролль. Написал выше, скорее, для тех, кому будет интересно.

    тильт в покере имеет 3 этапа
    1. Не принимаем реальность
    2. Возмущаемся несправедливостью
    3. Начинаем преследовать
    Покерный тильт к шахматам вообще никак не относится.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (543532 @ 26.9.2018)
    3. Начинаем преследовать


    кого?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nester @ 26.9.2018)
    а покерные воды уже не помогают
    помню это время, когда мог заснуть на стуле за компом, на диване с планшетом, да где угодно лишь бы был покерный вод на экране


    Это Субар для покехрр...
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 26.9.2018)
    кого?

    очевидно же:
    1. определенного игрока
    2. определенный результат (отыграться)
    у каждого свои проблемы
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (justpus7 @ 26.9.2018)
    Ну тогда можно сделать следующее:
    прятать карты флопа терна ривера (после АИ)
    Прятать какой множитель и сам барабн в спинах
    вступить в пул по кешу/спинам
    результаты смотреть раз в месяц

    Вот тебе и те же шахматы.
    Много чего еще упустил скорее всего


    "те же шахматы" никогда не получатся, потому что итог олина ты все равно ж узнаешь, куда фишки поедут. Ну и как "спрятать" те раздачи где тебя перекупают или раздают кулера?
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • almagro, Изи, играть 10-12 столов спинов стэками с авторегой и ты даже не вспомнишь что у тебя было 3 стола назад.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы бежимс тобою от Гепардааа
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • лучший способ вывести тему в топ)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так то оно так, никто не спорит с тем, что покер может серьезно влиять на психику. Только не очень понятно, какие варианты тут, о каком психиатре речь идёт. "доктор, я уже больше десяти лет крайне неплохо зарабатываю, играя в карты. Помогите мне!" Или как?

    В какой то мере я всегда осозновал, что я распродаю свое здоровье задорого, но то же самое происходит в куче других профессий, хоть там психологическое напряжение и другого плана, но оно есть и тоже может оставлять серьезный отпечаток на общем состоянии.

    Ну и соответственно в подобных обстоятельствах не вижу ничего плохого в том, чтобы минимизировать негативные эффекты или хотя бы попытаться. Никто не говорил, что будет легко, но и бежать от трудностей так себе затея.
    6814/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • inner, из скудной прочитанной мной информации , пришел к выводу, что в психиатрии 2 основных метода - безмедикаментозная терапия и фармакологическая.
    Согласно первой, врач будет с помощью бесед и прочих методов без таблеток пытаться помочь стать спокойнее, стараться докопаться до глубинных причин проблем человека в его сознании, выявить какие-то страхи, принципиальные противоречия у человека и устранить их.
    А во втором случае, будет устранять органические причины - дисбаланс серотонина, кортизола и прочего, воздействовать на миндалевидное тело в мозге с помощью препаратов.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 26.9.2018)
    По наводке Стефана где-то месяца два назад наткнулся на блог земляка и тезки по нейронауке: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300

    Поскольку я давно замечал у себя ряд ликов с работой нервной системы, решил встретиться с Михаилом, обсудить как можно спасти мою тильтовую душонку ) Я как раз в Екб тогда был, поэтому встретились лично, обсудили что да как. Сдал кучу анализов, заполнил тесты. Как выяснилось, серьезные проблемы у меня имелись с тормозящими нейротрансмиттерами (хз, в терминологии не силен). Я это и сам замечал - с засыпанием у меня всегда было тяжко, особенно после эмоциональных нагрузок (и физических тоже). По итогам заказал на айхербе набор добавок (типа ГАМК, Лейцитина и еще всяких там), сейчас вот наблюдаю за своим состоянием. То, что уже очень явно заметил - благодаря ГАМКу сон стал гораздо лучше. Особенно в совокупности с эффектами поездки на Алтай (убрал из жизни залипание в телефон, особенно перед сном и когда с семьей), засыпать стал гораздо лучше, сплю как младенец. Интересно, как это скажется на общей концентрации и уравновешенности. Кому интересна тема - советую заглянуть в блог к Мише, он темой очень увлечен и пишет интересно и подробно.


    рискуешь, в "Стримы: лучшие клипы" со сном младенца и спокойствием удава не берут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RYSHER @ 26.9.2018)
    У меня тоже бывают проблемы со сном. Пробовал принимать всякие снадобья типа Мелаксена, но без особого эффекта. Даже ходил в клинику неврологии, там мне доктор невролух прописал Атаракс (охереть, доктор, как ты плох!) Обнаружил, что прекрасное лекарство - чтение книги. Только есть ряд важных моментов: читать надо в полной тишине, в затемненном помещении, книгу пусть лампа освещает. Телефон лучше убирать подальше, на зарядку в другой конец комнаты. Час чтения реально сильно успокаивает мозг, потом просто проваливаюсь в сон.


    68268.gif
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (inner @ 27.9.2018)
    Так то оно так, никто не спорит с тем, что покер может серьезно влиять на психику. Только не очень понятно, какие варианты тут, о каком психиатре речь идёт. "доктор, я уже больше десяти лет крайне неплохо зарабатываю, играя в карты. Помогите мне!" Или как?

    В какой то мере я всегда осозновал, что я распродаю свое здоровье задорого, но то же самое происходит в куче других профессий, хоть там психологическое напряжение и другого плана, но оно есть и тоже может оставлять серьезный отпечаток на общем состоянии.

    Ну и соответственно в подобных обстоятельствах не вижу ничего плохого в том, чтобы минимизировать негативные эффекты или хотя бы попытаться. Никто не говорил, что будет легко, но и бежать от трудностей так себе затея.

    Какая разница сколько ты зарабатываешь, в покере, как азартной игре, больше даже рассматривают не выигрыш - проигрыш, а потраченное время, как игра влияет на жизнь. В азартных играх много других последствий. Это ненормально, когда игрок в покер часто бьет микрофоны, мышки, когда его смотрят >1000 человек и он понимает это, ведь он должен вести себя менее эмоционально, количество людей должно его сковывать, а он не может.
    Есть много последствий азартных игр: человек не ухаживает за собой, отменяет встречи, планы, теряет свои социальный навыки, вступает в конфликты с семьей после неудачных сессий, не может создать семью, отношения, застревает на уровне развития 18-20 лет и так далее.

    Деньги ты выигрываешь, но тебя то беспокоит, с твоих слов тильт, проходишь через все 3 этапа тильта и пытаешься решить эту проблему не рациональным способом, а пьешь какую-то муть, исследования там какие-то проходишь, ты просто залез не в ту область. Тут даже можно и самому изучить эту проблему, есть учебники по проблемам азартных игр, как специалисты работают над этими проблемами.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Ладно, доктор, спасибо, в ваших консультациях не нуждаюсь
    6815/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вообще аналитика конечно на уровне. Ненормально,что бью микрофоны на людях. Прохожу через сколько то там стадий тилта, пью какую то муть )))

    Чувак, я проживаю жизнь-мечту, распоряжаюсь своим временем как мне удобно, провожу с семьёй в 5 раз больше времени чем не только люди с "обычных' профессий, но и мои коллеги, кайфую, просыпаясь каждое утро под запах свежего кофе и омлета от любимой жены, имею подушку на случай самых неприятных событий и уже 6 лет не проигрывал больше 5 процентов бра за раз.

    Но приходит знаток психологии в блог (очередной кстати, не так давно тут был уже один, продававший консультации), и начинает объяснять мне, как у меня все хуево потому, что я при тысяче людей микрофон бью

    Не надо так
    6816/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
  • inner, так то всё так, но о чувствах микрофона ты подумал?!!
    41/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (Shuller_A1t @ 27.9.2018)
    inner, так то всё так, но о чувствах микрофона ты подумал?!!


    Ну кстати как раз вчера ночью подумал- заказал с Али шокмаунт для него, теперь ему будет чуть мягче удары переживать.
    6817/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А ты подумай про микрофон, какого ему? он не просыпается от запаха кофе и омлета, он покорно ждет тебя. И вот приходишь ты, он радуется. А тут бац и лицу, и так частенько, он любит тебя и страдает, терпит твои побои, подумай какого ему??? А? а? а?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 27.9.2018)
    Вообще аналитика конечно на уровне. Ненормально,что бью микрофоны на людях. Прохожу через сколько то там стадий тилта, пью какую то муть )))

    Чувак, я проживаю жизнь-мечту, распоряжаюсь своим временем как мне удобно, провожу с семьёй в 5 раз больше времени чем не только люди с "обычных' профессий, но и мои коллеги, кайфую, просыпаясь каждое утро под запах свежего кофе и омлета от любимой жены, имею подушку на случай самых неприятных событий и уже 6 лет не проигрывал больше 5 процентов бра за раз.

    Но приходит знаток психологии в блог (очередной кстати, не так давно тут был уже один, продававший консультации), и начинает объяснять мне, как у меня все хуево потому, что я при тысяче людей микрофон бью

    Не надо так


    По моим прикидкам БР около 1,5 кк, но я готов к конструктивной критике
    здесь должно быть фото Юрия Дудя
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1204 1224 1225 1226 1227 1246 1454
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s