Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,031 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1202 1222 1223 1224 1225 1244 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Кабинка хайроллера)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кабинка натсовая кстати по виду. 200бачей в день конечно дохера(
    40/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Разрисуйте кто нить кабину граффити , а то хипстерам по типу Михаила не подходит такой стиль(
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    25.09.2018 22:17
    Я ни разу не Гринписовец (хотя у меня им отчисления даже идут какие то ежемесячно), но цирк с животными - это трэш,… https://t.co/1CPRESlYnY
    6811/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Сам с утра сегодня увидел - прям перевернулось все в душе. В жизни дрался пару раз, и то в школе, очень миролюбивый человек, но дрессировщику этому прям захотелось ударить по лицу. Остановите представление, унесите животное, нет, эта сволочь хотела что бы тигр дальше продолжал "выступление"...(у тебя не полное видео) И еще эти аплодисменты людей когда тигр более мене отошел... Вообще их не понял и даже возненавидел... Понятно, типа радуются что тигр оклемался, но лично у меня после увиденного никогда бы руки аплодировать не поднялись бы...
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дрессировщик, я хочу поиграть с тобой. Ты допустил много ошибок в своей жизни. Зверское обращение с животными - это только малая часть твоих грехов. Но даже по ним видно, что ничего людского в тебе нет. Измениться или умереть, выбор за тобой. У тебя есть 1 минута. Время пошло.

    8f001d673a5c.jpg
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (npoBop @ 23.9.2018)
    если после 30-ти во всем соглашаться с мамой, легко можно потерять жену...




    Понимать, что права и соглашаться - 2 разные вещи.
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 25.9.2018)
    Из твиттера:

    25.09.2018 22:17
    Я ни разу не Гринписовец (хотя у меня им отчисления даже идут какие то ежемесячно), но цирк с животными - это трэш,… https://t.co/1CPRESlYnY


    Цирк, зоопарк с клетками. Содержание животного в ограниченных условиях - это всегда трэш. А вот большие парки, где животные проживают свободно, безперпятственно передвигаются по внушительной территории, за ними ухаживают, а ты можешь проехать по парку и посмотреть на жизнь животного в относительно дикой природе - это круто.
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По наводке Стефана где-то месяца два назад наткнулся на блог земляка и тезки по нейронауке: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300

    Поскольку я давно замечал у себя ряд ликов с работой нервной системы, решил встретиться с Михаилом, обсудить как можно спасти мою тильтовую душонку ) Я как раз в Екб тогда был, поэтому встретились лично, обсудили что да как. Сдал кучу анализов, заполнил тесты. Как выяснилось, серьезные проблемы у меня имелись с тормозящими нейротрансмиттерами (хз, в терминологии не силен). Я это и сам замечал - с засыпанием у меня всегда было тяжко, особенно после эмоциональных нагрузок (и физических тоже). По итогам заказал на айхербе набор добавок (типа ГАМК, Лейцитина и еще всяких там), сейчас вот наблюдаю за своим состоянием. То, что уже очень явно заметил - благодаря ГАМКу сон стал гораздо лучше. Особенно в совокупности с эффектами поездки на Алтай (убрал из жизни залипание в телефон, особенно перед сном и когда с семьей), засыпать стал гораздо лучше, сплю как младенец. Интересно, как это скажется на общей концентрации и уравновешенности. Кому интересна тема - советую заглянуть в блог к Мише, он темой очень увлечен и пишет интересно и подробно.
    6812/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • У меня тоже бывают проблемы со сном. Пробовал принимать всякие снадобья типа Мелаксена, но без особого эффекта. Даже ходил в клинику неврологии, там мне доктор невролух прописал Атаракс (охереть, доктор, как ты плох!) Обнаружил, что прекрасное лекарство - чтение книги. Только есть ряд важных моментов: читать надо в полной тишине, в затемненном помещении, книгу пусть лампа освещает. Телефон лучше убирать подальше, на зарядку в другой конец комнаты. Час чтения реально сильно успокаивает мозг, потом просто проваливаюсь в сон.
    273/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если проблемы со сном и нужно выспаться перед каким-то событием, оч помогает Донормил. Продаётся без рецепта, привыкания нету, через полчаса срубает даже если вообще сна ни в одном глазу) В инструкции сказано, что мешать с алко нежелательно, тк усиливается эффект, но под бутылку-другую пива наоборот прикольные ощущения - как будто руки и ноги онемевают и от этого отрубаешься.
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RYSHER @ 26.9.2018)
    У меня тоже бывают проблемы со сном. Пробовал принимать всякие снадобья типа Мелаксена, но без особого эффекта. Даже ходил в клинику неврологии, там мне доктор невролух прописал Атаракс (охереть, доктор, как ты плох!) Обнаружил, что прекрасное лекарство - чтение книги. Только есть ряд важных моментов: читать надо в полной тишине, в затемненном помещении, книгу пусть лампа освещает. Телефон лучше убирать подальше, на зарядку в другой конец комнаты. Час чтения реально сильно успокаивает мозг, потом просто проваливаюсь в сон.

    а покерные воды уже не помогают
    помню это время, когда мог заснуть на стуле за компом, на диване с планшетом, да где угодно лишь бы был покерный вод на экране
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Nester @ 26.9.2018)
    а покерные воды уже не помогают
    Покерные воды отошли
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Sharpness, Что доксиламин (донормил), что гидроксизин (атаракс) являются блокаторами гистаминергической системы мозга, а также холинергической системы в контексте мускариновых рецепторов. Именно за счет воздействия на эти рецепторы и достигается седативный и снотворный эффект ибо системы эти признаны удерживать концентрацию и реагировать на раздражитель в процессе бодрствования.

    Поскольку эти препараты не оказывают воздействие на систему ГАМКа, как это делают бензодиазепины или барбитураты, то врачи очень любят назначать их здоровым, но перевозбудившимся на работе людям. Это своего рода фриролл для врачей, поскольку данная группа седативных веществ практически не вызывает привыкания. Но я бы не раздавал советы относительно этих препаратов на раз два, поскольку многие люди (с более тонкой организацией ЦНС) могут испытывать на следующий день состояние сильной слабости и подавленности, поскольку холинолитическое действие выражается в подмене естественного нейромедиатора ацетилхолина, искусственным лигандом (молекулой препарата), в связи с высоким сродством препарата к холинергическим рецепторам.

    С алкоголем такие препараты принимать категорически нельзя. Мускариновые рецепторы содержатся и в стволе мозга, функции которого заключаются в поддержании постоянного дыхания, если эффект препарата усилится, то это может привести к остановке дыхательных центров и асфиксии мозга.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (inner @ 25.9.2018)
    Из твиттера:

    25.09.2018 22:17
    Я ни разу не Гринписовец (хотя у меня им отчисления даже идут какие то ежемесячно), но цирк с животными - это трэш,… https://t.co/1CPRESlYnY


    Да. Лучше - цирк с веганами
    242/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BigGOGI @ 26.9.2018)
    Да. Лучше - цирк с веганами


    хорошее название для блога Пушера
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (BigGOGI @ 26.9.2018)
    Да. Лучше - цирк с веганами


    да, кстати, как тигр в цирке упал в обморок у всех такой батхерт, но а то что веганы каждый день столько овощей уничтожают всем похуй
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • И вообще, кусок мяса уже никогда не станет живым животным. А вот посади травинку/корешочек/листочек/семечку и спустя какое-то время вырастет новое растение. Веганы, вы че совсем охуели убивать жизнь на планете???
    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Донормил у меня кстати в аптечке с Алтая тоже прописался. Пил его раза 3 когда надо было обязательно заснуть во что бы то ни стало поскорей. Насчёт безрецептурности не уверен, продали нам его не очень охотно, но действует он хорошо. Правда я думал что он как и все снотворные седативные вызывает привыкание, поэтому не злоупотребляю. Хотя засыпать под такими препами очень в кайф, особенно когда обычно для тебя выключиться это большая проблема
    6813/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После донормила по утрам жить не хочется.
    243/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1202 1222 1223 1224 1225 1244 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.