Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,787 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1093 1113 1114 1115 1116 1135 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Maks233 @ 14.2.2018)
    я искренне считаю, что ты сказочный долбо*б

    ну когда человек начинает диалог с ad hominem никакие аргументы уже не помогут , ну и общение с людьми такого уровня продолжать не хочется , в общем всего вам доброго.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Papapomogai @ 14.2.2018)
    я искренне считаю что если я позвоню за рулем вероятность попасть в дтп в этот момент даже уменьшиться


    от создателей "да я бухой езжу лучше, чем трезвый". Диагноз - еблан
    46/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Из твиттера:

    15.02.2018 10:52
    Live: Zoom 200$, просто играем в покер https://t.co/WXhC8PoGNy
    6370/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Увеличивает ли телефон в руке шансы на ДТП?
    Да. Точно также как управление климатом, переключение радиоволны или любая другая ситуация когда у вас на руле только одна рука.
    Мешает ли разговор по телефону сосредоточится на дорожной ситуации?
    Да. Точно также как когда вы машете гривой под забойный трек, или косите глазом на Бентли в соседнем ряду.

    Телефон одна из многих помех. Вероятно самая распространенная. Но уж точно не самая серьезная. Например, курение за рулем в разы опаснее. Так что вы докопались до телефона!
    33/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (odinokayagarmon @ 15.2.2018)
    Увеличивает ли телефон в руке шансы на ДТП?
    Да. Точно также как управление климатом, переключение радиоволны или любая другая ситуация когда у вас на руле только одна рука.
    Мешает ли разговор по телефону сосредоточится на дорожной ситуации?
    Да. Точно также как когда вы машете гривой под забойный трек, или косите глазом на Бентли в соседнем ряду.

    Телефон одна из многих помех. Вероятно самая распространенная. Но уж точно не самая серьезная. Например, курение за рулем в разы опаснее. Так что вы докопались до телефона!


    тут чувак пишет, что все это перечисленное ему только помогает сосредоточиться и уменьшает риск ДТП, перечитай не поленись
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я видел. Его заминусовали он и психанул, перегнул палку. Так же как я перегну если сейчас скажу, что все минусовавшие должны теперь, если хотят быть последовательными в своих суждениях, парковаться чтобы снять руку с руля и почесать яйцо. Но я так не скажу, потому что это все крайности.
    34/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 15.2.2018)
    Из твиттера:

    15.02.2018 10:52
    Live: Zoom 200$, просто играем в покер https://t.co/WXhC8PoGNy


    — Почему, мистер Иннерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем докупаетесь? Зачем продолжаете жать на кнопки? Неужели вы верите в какую-то стратегию, или вам просто страшно проиграть? Так в чем же стратегия, может быть, вы откроете? Это 3беты, контбеты, может быть, че-ты-ре беты, или вы боретесь за эксплойт? Иллюзии, мистер Иннерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Иннерсон, как и ГСЧ, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «эксплойт»! Вам пора это увидеть, мистер Иннерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Иннерсон, почему вы упорствуете?
    Сообщение отредактировал nwDanon - 15.2.2018, 14:48
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (odinokayagarmon @ 15.2.2018)
    Да я видел. Его заминусовали он и психанул, перегнул палку. Так же как я перегну если сейчас скажу, что все минусовавшие должны теперь, если хотят быть последовательными в своих суждениях, парковаться чтобы снять руку с руля и почесать яйцо. Но я так не скажу, потому что это все крайности.


    90% людей разговаривают за рулем по телефону, управляя одной рукой, отвлекаясь и тд., я в том числе... Но я осознаю, что в случае чего, виноват буду только я.
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новый формат стрима подъехал
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • В комплекте с Samsung S7 и выше идет вот такой переходник, с ним можно юзать мышку без гемора, подключаешь и сразу работает:

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • )))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • nwDanon, Следуй за белым кроликом! Аминь.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SuperTV @ 15.2.2018)
    )))


    это Запах Руслан Замазкин,,,????,-))))
    в этой теме ему нельзя=-))))
    14/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nwDanon @ 15.2.2018)
    — Почему, мистер Иннерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем докупаетесь? Зачем продолжаете жать на кнопки? Неужели вы верите в какую-то стратегию, или вам просто страшно проиграть? Так в чем же стратегия, может быть, вы откроете? Это 3беты, контбеты, может быть, че-ты-ре беты, или вы боретесь за эксплойт? Иллюзии, мистер Иннерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Иннерсон, как и ГСЧ, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «эксплойт»! Вам пора это увидеть, мистер Иннерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Иннерсон, почему вы упорствуете?


    в Duet переиграл?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proces, акститесь)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nwDanon @ 15.2.2018)
    Иллюзии, мистер Иннерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Иннерсон, как и ГСЧ, столь же искусственны.


    Пожалуйста... когда дойдет до того момента, где кролик... откусывает себе нахрен голову... я хочу чтобы ты бросил это блядское радио ко мне в ванну.



    Кстати, в ванне на Ренатика похож.
    240/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    17.02.2018 11:29
    Мамкин папарацци в деле. Теперь посложнее. Кто узнал? )

    DWOHiZIXkAAuaWi.jpg
    6371/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Станислав Еремин в очках?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (just1answer @ 17.2.2018)
    Станислав Еремин в очках?


    Да, но фоткал не его ))
    Но направление тусовки понятно уже.
    На фото - автор самого известного ассиста в истории советского баскетбола
    Сообщение отредактировал inner - 17.2.2018, 12:50
    6372/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иван Едешко

    d3aa8bb2da36.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1093 1113 1114 1115 1116 1135 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.