Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,741 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1086 1106 1107 1108 1109 1128 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Zel @ 27.1.2018)
    Он свободен, пусть кому-то и не нравятся его выступления на грани фола.


    мне после Джима Джеффриса, Луи показался очень цензурированным)))
    45/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Самый топ - это Билл Берр и Дейв Шапелл. Кто не видел их выступление, обязательно к просмотру.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LennyFart @ 27.1.2018)
    Самый топ - это Билл Берр и Дейв Шапелл. Кто не видел их выступление, обязательно к просмотру.


    По мне, так Луи фору всем даст за счет своего артистизма. Он не настолько прямолинеен и в нем больше театральщины.
    Но это чистая вкусовщина опять же. Кому что нравится. Они все топы, они ведь лучшие в Америке.

    Нам бы тоже не помешал dark humor, хотя бы такой

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Джимми Карр топ.
    82/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ну это как музыку обсуждать ей богу ) есть какие то объективные топы, отрицание величия которых скорей всего сигнализирует об отсутствии понимания темы, но по поводу нюансов мнение будет у всех свое. Предлагаю закончить перепись ваших любимых комиков моим списком любимых комиков:
    Луис С К
    Джимми Карр
    Джим Джефрис
    Если вы любите стэндап но вдруг не знакомы с кем то из них, то крайне советую
    6348/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • По поводу телека в личку пишут и с советами и спрашивают у меня совет ) мы телек смотрим по часику в день максимум перед сном сериальчик или кино, поэтому сажать вагон бабок на ящик я очень не хотел. Для меня было открытием, что сейчас можно взять телек на 65 дюймов с 4к разрешением чуть дороже штуки баксов. Купил я lg 65uj634v. Аналоги более топовых серий будут стоить в два-три раза дороже.

    Позабавили продавцы медиамаркт - в двух разных магазинах меня чуть ли не одинаковой песней отговаривали брать эту модель практически прямым текстом - как мне кажется, за лыжи у них просто нет бонусов или ещё какой-то нюанс материальной заинтересованности, ибо так предвзято описывать телек адекватному стороннему специалисту нельзя. У него как минимум есть огромное достоинство- соотношение цена/качество, да и отзывы в интернете вполне положительные.

    С 4к контентом правда не очень понятно. Вчера купил на ОККО человека паука (хотя меня комиксы бесят, но там выбор 4к фильмов очень маленький) за 800 сука мать его рублей. Кажет конечно очень красиво, но блять 800 рублей - вы меня сами вынуждаете пиратить (обычные фильмы я уже давно смотрю только по честному заплатив в Айви). Думаю щас, нужна ли 4к телеприставка - все таки даже если качать, фильмов в ухд довольно мало выходит. Да и без 4к тот же фхд выглядит замечательно.

    Ещё кстати по поводу размера экрана и каких-то формул которые есть (типа расстояние просмотра равно двум диагоналям или ещё какая) - по мне дык это чушь какая-то. В кинотеатре вам комфортно? Там такая формула точно не впишется, и по мне чем больше экран тем круче и комфортнее.

    Покупкой пока что доволен ) купите битка только у меня за сбер, а то жить теперь не на что ))
    6349/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • inner, советую ещё Фрэнки Бойла. Топовая чернуха с британским уклоном
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удивительно, я думал хайроллеры покупают исключительно ОЛЕД в 2к18
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (valeg @ 28.1.2018)
    Удивительно, я думал хайроллеры покупают исключительно ОЛЕД в 2к18


    Жертва маркетинга?)
    30/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скорее своего зрения, черный цвет есть только в оледе
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (valeg @ 28.1.2018)
    скорее своего зрения, черный цвет есть только в оледе


    Схожу завтра в мвидео, покажу своим черный цвет, дети правда просили в макдоналдс. Но в макдональдсе мы уже были, а черный цвет не видели.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • inner, по поводу расстояний - все зависит от контента, который ты будешь в основном смотреть, а не только / не столько от диагонали. Вот чарт соответствующий:



    То есть разницу в качестве между 4k и FHD ты просто не увидишь, если будешь сидеть далеко (в 3-4 м) от экрана своего ТВ. Типа просто выбросил б деньги на ветер. И наоборот, SD-картинка (условно обычная антена) с расстояния 1,5м на таком ТВ будет довольно скверной, желательно сидеть прилично дальше. Сейчас в большинстве крупных городов нет особых проблем иметь контент 1080+ для большинства нужд, поэтому можешь сидеть в 1,5-2 м и не париться
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    29.01.2018 10:57
    Впадаем в беZOOMие https://t.co/vI4TCDeqvs
    6350/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 28.1.2018)
    Позабавили продавцы медиамаркт - в двух разных магазинах меня чуть ли не одинаковой песней отговаривали брать эту модель практически прямым текстом - как мне кажется, за лыжи у них просто нет бонусов или ещё какой-то нюанс материальной заинтересованности, ибо так предвзято описывать телек адекватному стороннему специалисту нельзя. У него как минимум есть огромное достоинство- соотношение цена/качество, да и отзывы в интернете вполне положительные.


    У меня друг в 2004 г. обзавелся собственым жильем, после переезда(воза) размяли плечи и отправились отметить оное дело, в процессе отмечания встретили его старшего брата в компании друзей. Ну и в общем в процессе отмечания, когда обсуждали жизненные планы, вспомнили что оные друзья держат небольшую сеть по продаже бытовой техники. Как итого через пару недель друг отправился покупать холодильник именно в эту сеть, зная ключевое кодовое слово, условно - "Я от Семен Семеныча", была обещана хорошая скидка, мегасервис и т.п.

    Далее со слов Друга:

    "Хожу озираюсь, осматриваюсь, моделей много совершенно разных, выбрать есть из чего. Подходит менеджер, вопросы стандартные. Я ему объясняю что мол выбираю холодильник и в принципе присматриваюсь вот к этой модели Bosch. Меня буквально минут за пятнадцать переубедили, что Bosch мне нахрен не нужен, и вершина прогресса Атлант. Честно говоря сам в Ах....е, всю дорогу считал что Атлант это говно полное, и реально был готов купить холодильник раза в два с половиной дороже. Но убедили. Начинаю оформляться. На вопрос как платить собираетесь - нал, или хотели бы кредит оформить потребительский, уточняю, что нал и вспоминаю кодовое слово. После кодового слова менеджер наклоняется ко мне и буквально с придыханием: "Значит так, холодильник Атлант Вам не нужен. Начинаем выбирать с самого начала.". Я в еще большем Ах...е, но не успеваю ничего сказать (спросить), следует еще одно уточнение, "вы поймите - Атлант тоже продавать нужно и по ним даже план есть, а Bosch он и сам прекрасно продается".
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Но помимо всего прочего и реальная компетенция 99% консультантов в сетях очень низкая. Несмотря на то, что их таскают переодически на тренинги, они все равно разбираются в вопросе на уровне рекламных буклетов и той лапши, что скормили им на этих тренингах маркетологи вендоров. Исключения, конечно, бывают, но как раз на уровне 1%.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Это было и будет всегда, еще в старые времена, когда айфонов даже не было, крупнейшая розничная сеть Питера толи поссорилась с Нокиа, толи решила что Нокиа сама себя продаст (а это и было так, доля Нокии была огромна). В общем стали продавцам платить за Нокию 0%

    Так несколько месяцев покупатели слушали охуительные истории о начале краха Нокии (сбылось пророчество )

    Цитата (Repairion @ 29.1.2018)
    Но помимо всего прочего и реальная компетенция 99% консультантов в сетях очень низкая.



    Примерно с этих же времен можно было устроиться консультантом за 1 день, а пару лет до этого, брали только с вышкой, отбор был по полгода
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (evtik @ 28.1.2018)
    Схожу завтра в мвидео, покажу своим черный цвет, дети правда просили в макдоналдс. Но в макдональдсе мы уже были, а черный цвет не видели.


    зря ерничаешь, черный цвет c EDGE посветкой(подсвечивается вся полоса по вертикали даже от одной белой точки) реально убог, пока не привыкнешь( сам недавно взял LGSJ810 в виду нищебродства) Можно конечно отключить локальное затемнение, то тогда черного совсем не будет, только серенькое. Следующий телик будет ОЛЕД без вариантов.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это как аудиофилия мне кажется. Знатоки может и заметят, но большинству почти без разницы будет. Вот мой говно телек ща показывает офигенно 4к видео и мне по кайфу сразу от двух вещей - от того что он здоровый и от того что я уговорил себя не всадить в почти такую же покупку в три раза больше бабок. Бабки я лучше в покер всажу
    6351/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Как раз таки ОЛЕД от IPS на черных тонах отличит даже моя слепая бабушка без очков) Тут без вариантов, это, чтобы было понятнее, примерно как покерстарз и покердом по софту) Кстати забавно в магазинах видеть, как на IPS крутят яркие пейзажи а на OLED черные контрастные картинки и видосы.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михайло, будешь ли тестить испанские старзы, если тебе разрешено это контрактом ?
    12/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1086 1106 1107 1108 1109 1128 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.