Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,057,955 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1082 1102 1103 1104 1105 1124 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Zadrot_mode @ 17.1.2018)
    А уважаемым людям? Может мне быкануть ( не слышу?)


    Разве ты не смотрел последний фан стрим?
    Уважаемые люди - это фиши, а мы - просто колеги по цеху
    217/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • так это я и сказал это поди)
    52/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напомню вам на всякий случай довольно неплохую схему развода на обмене. Добавляемся к жертве с Ника, похожего на мой. Предлагаем выгодные условия обмена, и чтобы не было подозрений предлагаем принять деньги на аккаунт innerpsy на старз. Какой тут может быть подвох, это же аккаунт иннера,все знают.
    Параллельно с этим стучим мне под видом клиента на обмен. Соглашаемся на 10% почти снэпом, уточняя, что хотим поменять именно у меня и очень хотим старз именно на мой ник отправить чтобы не попасть на мошенников. Ну и для доп безопасности просим настоящего иннера отправить нам плюсик в ЛС на форуме (ну чтоб уж наверняка не попасть на мошенника). Но только аккаунт даём не свой,а жертвы. И просим отправить туда то, что ненастоящего иннера попросила отправить жертва дабы подтвердить личность. Жертва шлёт бабки на аккаунт innerpsy, настоящий иннер отправляет битки мошеннику.
    Только что предотвратил такой улов за счёт тупости мошенников (есесно не буду их проколы тут описывать), но при идеальном исполнении защитить вас может только внимательность ну и не надо брезговать видео звонком. И само собой, что если вас разведут, то тот факт, что бабки пришли на мой аккаунт вам никак не поможет и отвечать за эту сделку я не буду. Будьте внимательны
    6328/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (inner @ 17.1.2018)
    Напомню вам на всякий случай довольно неплохую схему развода на обмене. Добавляемся к жертве с Ника, похожего на мой. Предлагаем выгодные условия обмена, и чтобы не было подозрений предлагаем принять деньги на аккаунт innerpsy на старз. Какой тут может быть подвох, это же аккаунт иннера,все знают.
    Параллельно с этим стучим мне под видом клиента на обмен. Соглашаемся на 10% почти снэпом, уточняя, что хотим поменять именно у меня и очень хотим старз именно на мой ник отправить чтобы не попасть на мошенников. Ну и для доп безопасности просим настоящего иннера отправить нам плюсик в ЛС на форуме (ну чтоб уж наверняка не попасть на мошенника). Но только аккаунт даём не свой,а жертвы. И просим отправить туда то, что ненастоящего иннера попросила отправить жертва дабы подтвердить личность. Жертва шлёт бабки на аккаунт innerpsy, настоящий иннер отправляет битки мошеннику.
    Только что предотвратил такой улов за счёт тупости мошенников (есесно не буду их проколы тут описывать), но при идеальном исполнении защитить вас может только внимательность ну и не надо брезговать видео звонком. И само собой, что если вас разведут, то тот факт, что бабки пришли на мой аккаунт вам никак не поможет и отвечать за эту сделку я не буду. Будьте внимательны


    Прикольный развод, можно неплохой бизнес сделать
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Продам колени б/у или обменяю на новые с моей доплатой. Плачу плюс 10% к курсу

    6329/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Срочно в дневник к Гансику на консультацию.

    А если серьезно, то симптомы какие всей этой дряни?
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (larsen @ 17.1.2018)
    Срочно в дневник к Гансику на консультацию.

    А если серьезно, то симптомы какие всей этой дряни?


    Ноют колени после нагрузок. Достаточно ощутимо, больно садиться/вставать со стула и при ходьбе тоже ощущается.
    6330/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 17.1.2018)
    Напомню вам на всякий случай довольно неплохую схему развода на обмене. Добавляемся к жертве с Ника, похожего на мой. Предлагаем выгодные условия обмена, и чтобы не было подозрений предлагаем принять деньги на аккаунт innerpsy на старз. Какой тут может быть подвох, это же аккаунт иннера,все знают.
    Параллельно с этим стучим мне под видом клиента на обмен. Соглашаемся на 10% почти снэпом, уточняя, что хотим поменять именно у меня и очень хотим старз именно на мой ник отправить чтобы не попасть на мошенников. Ну и для доп безопасности просим настоящего иннера отправить нам плюсик в ЛС на форуме (ну чтоб уж наверняка не попасть на мошенника). Но только аккаунт даём не свой,а жертвы. И просим отправить туда то, что ненастоящего иннера попросила отправить жертва дабы подтвердить личность. Жертва шлёт бабки на аккаунт innerpsy, настоящий иннер отправляет битки мошеннику.
    Только что предотвратил такой улов за счёт тупости мошенников (есесно не буду их проколы тут описывать), но при идеальном исполнении защитить вас может только внимательность ну и не надо брезговать видео звонком. И само собой, что если вас разведут, то тот факт, что бабки пришли на мой аккаунт вам никак не поможет и отвечать за эту сделку я не буду. Будьте внимательны

    не просто так от обмена на обмана всего одна буква
    28/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inner @ 17.1.2018)
    Только что предотвратил такой улов за счёт тупости мошенников
    неплохая многоходовочка вырисовывается,
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 17.1.2018)
    Прикольный развод, можно неплохой бизнес сделать
    прикольный, но очень уж на авось, что мешает жертве получив + и кодовую фраза от Михаила, продолжить общение через Лс на форуме.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner,
    xPw9veiBawU.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Да, у Гансика в дневнике как раз неделя коленей в разгаре
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мишаня привет,посмотрел твое интерью не давно очень интересно,оказывается секрет славной катушки это плескание в ванной по утрам!!! ууе.)
    Я тоже давно это практикую.
    Удачи за столами бро!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 17.1.2018)
    Ноют колени после нагрузок. Достаточно ощутимо, больно садиться/вставать со стула и при ходьбе тоже ощущается.


    Это ты МРТ делал? Просто я тоже катаю в баскет примерно на том же уровне, и подобные траблы с коленями
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner,

    Да, просьба о видео звонке наверное единственная надежная защита от клона-Иннера, после чего мошенник, буквально бомбивший сообщениями в скайпе-исчезает мгновенно, как в моем случае. В скайпе он пишет от имени Михаил (innerpsy) (а логин его в скайпе-innepsy). Ну и косвенно на то, что мошенник указывает то, что в сообщениях тот торопит, принуждает к быстрому обмену, типа "желающих очень много, думай быстрее" и предлгает супер вкусные условия "+1%", если "прямо сейчас "
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если вы хотите купить что-то и обратившись вам начинают это интенсивно впаривать и торопить вас с приобретением, со словами его почти не осталось или вот уже 100 клиентов подъехало то это скорее всего вас хотят поиметь, никогда не торопитесь расставаться со своим добром.
    64/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (inner @ 17.1.2018)
    Ну и для доп безопасности просим настоящего иннера отправить нам плюсик в ЛС на форуме (ну чтоб уж наверняка не попасть на мошенника). Но только аккаунт даём не свой,а жертвы.


    Почему бы не использовать для дополнительной защиты популярный нынче телеграмм с секретными чатами. Оправленный личным сообщением графический ключ вместо плюса решит эту проблему.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    18.01.2018 10:58
    Пристегните ремни и приведите спинки в вертикальное положение. В эфире https://t.co/WXhC8PoGNy
    6331/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 28.12.2017)
    Интересно, а это только у меня такая деформация восприятия, что мне 30 лет, но я до сих пор ощущаю себя на 18-20 в общении с любыми взрослыми людьми? Мне кажется это как то связано с отсутствием регулярной социальной практики на деловом уровне, но вообще довольно странно это.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Первые 40 лет детства мужчины самые сложные
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 1082 1102 1103 1104 1105 1124 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.