Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,785 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1092 1112 1113 1114 1115 1134 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    13.02.2018 11:10
    Live: Zoom 200$. Не сдаемся :D
    https://t.co/WXhC8PoGNy
    6369/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trogi @ 12.2.2018)
    Мне интересно, а среди водителей есть такие, кому телефон мешает нормально ездить? Ну это же полнейший абсурд, если человек не месяц за рулем - то телефон его отвлекать будет также, как и при ходьбе.


    То-то на дорогах дофига неадекватов, которые тыкают в телефон, виляя по полосе и притормаживая без повода. Как правило в большинстве случаев подъезжая к авто сзади, можно легко понять "рулит" человек с телефоном в руках или нет.

    Molodoij правильно говорит, что наличие гарнитуры не сильно улучшает ситуацию.
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 13.2.2018)
    Из твиттера:

    13.02.2018 11:10
    Live: Zoom 200$. Не сдаемся :D
    https://t.co/WXhC8PoGNy


    Миша, тащи!
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuckTales @ 13.2.2018)
    Ну не знаю. Я пользуюсь смартфоном за рулем, и при этом не испытываю особо трудностей. Пример про ребенка это уже крайность, вторая рука тут врядли предоставит много ев, тем более что не нужно быть дураком и пользоваться в телефоном в пешеходных зонах, где дети могут выбежать. А вот в пробке, на светофоре, на трассе на невысокой скорости я пользуюсь (в тему голосовых сообщений их можно набирать и при этом не тупить на дороге, если вдруг пробка поехала, а вот текстовые отвлекают сильнее). Да и все пользуются. У всех же есть навигаторы, а они отвлекают порой куда сильнее, чем голосовое сообщение.

    Ну и вообще человек человеку рознь, кто-то и без смартфона представляет опасность на дороге, а кто-то может за рулем оператором кол центра подрабатывать зум 500 накатывать и норм.


    Девушка,которая сбила "пьяного мальчика" в Железке тоже так думала.
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шашист @ 13.2.2018)
    Девушка,которая сбила "пьяного мальчика" в Железке тоже так думала.

    Какой смысл вашего комментария? Вот я и предыдущему ответившему не хотел ничего писать(ведь 18 из 20 случаев очень правдоподобная цифра, а с цифрами спорить нельзя), но от таких комментов подгорать начинает. Или это и было целью комментария?

    Давайте всё крайностями оценивать будем. Я же не призываю телефоном за рулем пользоваться, просто говорю, что бывают случаи когда это можно делать безопасно, и привёл примеры. При этом уточнил, что делать это посредством аудиосообщений безопаснее и удобнее, а спор отсюда вроде как и зародился.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Подскажите плз ребят, какой сегодня результат, пропустил стрим.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Secrett, -$100 по профиту и около $50 с сундуков
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gellemar @ 12.2.2018)
    Какая то ерунда эта ваша тема про голосовые сообщения.
    1. Скорость "набора" голосом значительно выше текста
    2. Если ты сам стоишь на светофоре, а информацию передать надо, то и выбора то нет. Звонить если нет гарнитуры стремно, писать не успеть.
    3. Человеку за 40 50 у которого банально начинают слабеть глаза иногда печатать-то почти невозможно.

    Так что наверное иногда надо думать и о других, а не только о себе.


    так то можно набирать текст голосом и отправлять сообщение обычное.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spadevalet @ 14.2.2018)
    так то можно набирать текст голосом и отправлять сообщение обычное.


    Какой процент сообщений в иногда не совсем тихой машине (скажем от кондера или печки шум) будет распознан точно с голоса?
    Еще и гудят иногда вокруг.
    Я причем не проверял, но думаю так себе получится особенно если там слов 20-30.
    199/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 10.2.2018)
    В кафе шумном сижу, или люди рядом которым это необязательно слышать


    Если включить голосовое и приставить телефон к уху, звук пойдет через динамик как при разговоре в звонке. Хз, кто как, я это не так давно узнал ))

    Цитата (inner @ 10.2.2018)
    потом суть беседы и какие то ее нюансы скажем числа или ещё какую точную инфу беглым взглядом не вспомнить не переслушивая все.


    Вот это основной минус, по сути. Поиск не заюзать ((
    269/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с праздничком

    21/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • DuckTales,
    Цитата
    Какой смысл вашего комментария?

    Смысл, нех... рисковать жизнями и здоровьем окружающих, даже если вероятность ничтожно мала, она есть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gellemar @ 13.2.2018)
    Скажи мне друг любезный, чем ты застрахован в правом ряду от того, что ребенок возможно выскочит на дорогу или дерево не упадет перед машиной?

    от ребенка или дерева мы снизили скорость ,я не знаю как можно умудриться кого нибудь сбить даже на сырой дороге когда ты едешь 40 , сколько там тормозной путь 5м? 7? а в правый ряд мы смешаемся чтобы никому не мешать .
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (Papapomogai @ 14.2.2018)
    я не знаю как можно умудриться кого нибудь сбить даже на сырой дороге , когда ты едешь 40 , сколько там тормозной путь 5м? 7?


    Вот из-за таких счетоводов, которые в 7 классе вмазывались вместо уроков физики, и мрет 20+ тысяч в год на дорогах. Зато из-за одного самолетика раз в 2 года истерики еще на пару месяцев вперед.

    13 метров, по льду - 42. Завсит от квадрата скорости, но это уже rocket science для вас. Еще считай свою реакцию (хотя такие как ты думают, что они реагируют моментально).
    100/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (DuckTales @ 13.2.2018)
    просто говорю, что бывают случаи когда это можно делать безопасно, и привёл примеры

    вот и я об этом , у всех людей разные способности, кто то играет 4 стола и не включает музыку потому что она отвлекает и это -ев , а кто то под драм изи катает 20к спинов в месяц.
    я 10 лет каждый день за рулем и я искренне считаю что если я позвоню за рулем вероятность попасть в дтп в этот момент даже уменьшиться , потому что в момент разговора я буду более сконцентрирован и внимателен , естественно ситуации разные если вы пол года назад сдали на права или у вас коробка не автомат то это не для вас.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • pnp42, да именно из-за таких как я, не из-за пьяных , не из-за людей которые тормоза или резину вовремя не меняют , не из-за тех кто едет 250 по мкаду , а именно те кто едут 40 и говорят по телефону убивают 20к+ в год
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Да, именно из-за таких неграмотных, считающих (после 10 лет каждый день за рулем), что с 40 км/ч тормозной путь 5 метров и уверенных, что ну уж в их-то случае разговор по телефону снижает риск ДТП, на дорогах дохнет 20к в год.

    Цитата (Papapomogai @ 14.2.2018)
    я искренне считаю что если я позвоню за рулем вероятность попасть в дтп в этот момент даже уменьшиться


    Я даже не знаю как это комментировать. Попробуй, я не знаю, заодно перемножать трехзначные числа в уме, глядишь в целом городе аварийность снизится.

    Прости, Михаил, оффтоп прекращаю. Уверен, форум расставит все на свои места плюсами и минусами.
    Сообщение отредактировал pnp42 - 15.2.2018, 0:17
    101/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (pnp42 @ 14.2.2018)
    Попробуй, я не знаю, заодно перемножать трехзначные числа в уме, глядишь в целом городе аварийность снизится.

    а ты у нас наверно один ездишь все время? или просишь пассажиров молчать?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • pnp42,

    "Дохнут" тараканы или крысы от яда, а люди в дтп - погибают. Ну а еще - как раз из-за водителей, которые из экстренных ситуаций пытаются выйти полагаясь по большей части на торможение, значительная часть из этих 20к и погибает. Я готов яйца на отсечение поставить, что человек умеющий управлять автомобилем - даже играя на скрипке за рулем, несете в себе в 10 раз меньшую угрозу, нежели "водители", чей навык в управлении автомобилем ограничивается соблюдением пдд и отличной реакцией при нажатии на педаль тормоза.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Papapomogai @ 14.2.2018)
    я искренне считаю что если я позвоню за рулем вероятность попасть в дтп в этот момент даже уменьшиться


    я искренне считаю, что ты сказочный долбо*б
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 1092 1112 1113 1114 1115 1134 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.