Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,063,269 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    Если такую цель поставить, можно плохо кончить. У человека слишком много деструктивных и недальновидных желаний, если потакать всем, то можно огрести кучу проблем. Я согласен, что хотелки надо удовлетворять, но они должны быть все же оправданы или хотя бы по бр. В общем, баланс надо чтить везде


    Так само собой, что надо всё делать взвешенно. И по бр.
    Мне как раз казалось, что это проблема морально-волевая, а не БР или других обстоятельств.
    192/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сыграй в фриролл выставь по той цене за которую реально готов продать(понятно что ниже новой) и просто жди своего покупателя , а всем хитрожопым и перекупам отвечай
    24/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неплохое время сейчас чтобы подзатариться криптой. Надёжно, недорого, битки эфир за старз/скрилл.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127300
    Пишите в ЛС. От 3к$
    6275/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    Неплохое время сейчас чтобы подзатариться криптой


    действительно неплохое
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    Неплохое время сейчас чтобы подзатариться криптой. Надёжно, недорого, битки эфир за старз/скрилл.


    ты все таки решил тачку менять?)) собираешь средства)
    31/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 24.12.2017)
    сыграй в фриролл выставь по той цене за которую реально готов продать(понятно что ниже новой) и просто жди своего покупателя , а всем хитрожопым и перекупам отвечай


    Не, отмыл ее сегодня специально по максимуму аж на 2200, отбалансировал колеса наконец, выкинул хлам весь что дребезжал сзади у детей в дверях и снова полюбил. Такая корова нужна самому. Точнее ласточка а не корова. Потратить палтос на понт щас не готов ))
    6276/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (EuroDollar @ 24.12.2017)
    ты все таки решил тачку менять?)) собираешь средства)


    Нет, к своим Биткам у меня нет даже физического доступа. Просто пиво пьём, пьём, пьём. Мы битки, бля, продаём. Кто продаёт? Мы продаём. Закупаем, продаём. Отсыпь на закупку. Пятнашка баксов, чувачок. Гони в лапу пятачок. Если с бабками облом, ищи в долг, долг, долг.
    6277/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    Если с бабками облом, ищи в долг, долг, долг.


    там немного не так было
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9


  • https://gipsyteam.gipsyteam.ru/blog/3918-forum-2-0/cpage/3#comment174964
    Привет занудам!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нужно иметь возможность плюсовать пост и сверху и снизу

    Снизу - понятно почему. А сверху - чтобы, если беглым взглядом видишь, что пост говно, можно было сразу минусануть, не тратя время на чтение херни.

    P.S. можно еще сделать кнопку "рандомная оценка", чтобы автор смог проверить свое везение.
    26/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    Нет, к своим Биткам у меня нет даже физического доступа. Просто пиво пьём, пьём, пьём. Мы битки, бля, продаём. Кто продаёт? Мы продаём. Закупаем, продаём. Отсыпь на закупку. Пятнашка баксов, чувачок. Гони в лапу пятачок. Если с бабками облом, ищи в долг, долг, долг.


    Пиво , пиво, пиво ...
    100/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    Если с бабками облом, ищи в долг, долг, долг.


    inner, дай 0,5 битка в долг, как будет курс 20к$ отдам 18000$ наликом
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • EuroDollar, в минусовую катаешь.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    Щас вот выяснилось, что она ещё и устаревшая теперь, с нового года в новом кузове начинаются масс продажи. Но моя реально крутая, до сих пор все отлично работает, мытая до сих пор секси, ездит как боженька, хз откуда это желание налево сходить. Надо быть практичней, как американцы. Им вообще срать на чем ездить, лишь бы колеса крутились.


    что-то вспомнился анекдот про "э брат, так ты слона не продашь" только наоборот все))) давай, говори цену, я подумаю)))
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sex1time @ 24.12.2017)
    EuroDollar, в минусовую катаешь.


    ой)) 9000$ отдам)
    33/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EuroDollar @ 24.12.2017)
    inner, дай 0,5 битка в долг, как будет курс 20к$ отдам 18000$ наликом


    Выглядит как бизнес план неплохого криптовалютного фонда
    6278/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • А я тут кстати ещё подумал - какую пластическую операцию можно тачке сделать? Думал о виниле (но не вникал в тему, нравится в целом как выглядит), о шумоизоляции (чисто ради тишины и комфорта, по звуку не убиваюсь). Больше же никаких толковых способов улучшить опыт владения нет?

    Кто в курсе про винил - расскажите какие нюансы и минусы. Я бы обтянул всю тачку в какой нить свежий цвет и под карбон, но вдруг какие проблемы есть скрытые
    6279/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если машина не разу не красилась и косяков по кузову нет, то не надо с ней так. Потом и продать сложнее будет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (60region @ 24.12.2017)
    Если машина не разу не красилась и косяков по кузову нет, то не надо с ней так. Потом и продать сложнее будет.


    Ну надо подробнее. Почему? В чем вред это же пленка просто? Частично детали красил от коцок на парковке
    6280/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.12.2017)
    А я тут кстати ещё подумал - какую пластическую операцию можно тачке сделать? Думал о виниле (но не вникал в тему, нравится в целом как выглядит), о шумоизоляции (чисто ради тишины и комфорта, по звуку не убиваюсь). Больше же никаких толковых способов улучшить опыт владения нет?

    Кто в курсе про винил - расскажите какие нюансы и минусы. Я бы обтянул всю тачку в какой нить свежий цвет и под карбон, но вдруг какие проблемы есть скрытые

    А не проще тогда уже машину поменять ?)
    В шумоизоляции особого смысла нету, вольво и так нормально обезшумлены. Плюс есть куча неочевидных минусов - увеличивается масса авто, разобрать-собрать нормально салон ничего не сломав тоже мало кто умеет, могут провиснуть двери и т.д.
    Винил вот прикольно, сам когда-то хотел матовый, но так руки и не дошли )
    Цитата
    Ну надо подробнее. Почему? В чем вред это же пленка просто? Частично детали красил от коцок на парковке

    пленка потом может сняться вместе с лаком/краской.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.