Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,072 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1048 1068 1069 1070 1071 1090 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Блин ну так-то у Миши реально получается игра на публику.
    (ну типа стрим = игра на публику)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 21.11.2017)
    Все эти нарезки со стримов просто игра на публику и в большинстве случаев низкосортная.

    У Иннера качественно получается передавать эмоции. Но я не верю, что чел после стольких лет, так реально переживает-тильтует. За это время все это должно было быстро приесться и скорее всего это то же игра на публику только хорошего качества.



    10/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • В любом случае, если стрим с вебкой, то уже по умолчанию подразумевается выход на сцену, просто один на сцене безобразно кривляется, а другой просто получает удовольствие от того что стоит на сцене и за ним наблюдают. Иначе стримили бы все просто рабочий стол.
    Людям нравится быть в центре внимания.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для феруала уже давно придумали приложение) Дерзай!!!

    8/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Becar @ 21.11.2017)
    Миша, смотрю сейчас в записи теоретический стрим (контбеты SB vs BB).
    Объясни, пожалуйста, почему с точки зрения теории мы должны играть эти споты с низким контбетом? Ведь у нас явное преимущество в эквити почти на всех текстурах, у оппонента слабый диапазон, повод побаррелить, не?


    Насколько я понимаю, дело в позиции. Без позы на сб мы вынуждены защищать свой чек на три улицы. В позе (скажем если играем похожие рэнжи но бу в бб)кбет был бы значительно выше. Преимущество в эквити на большинстве досок будет не столь значительно, так как рэнжи широкие, и отличаются по сути только на верхушку из 25-30 комбинаций.

    При этом в нашем рэнже помимо сильных рук, отсутствующих у оппа, на абсолютно всех бордах будет вагон среднешоудаунвэльного хлама, и чтобы дотащить его до шд без особых проблем нам надо снарядить эту компашку из рук "вторая пара минус" довольно внушительным конвоем из микса топпар, первых натсов и различных дро, способных защитить рэнж от атак неприятеля на различных ранаутах.

    Если попытаться как ты говоришь активно баррелить, то чтобы не отправлять в атаку на флопе только блефы, нам придется отправить с ними и все сильное вэлью. Конечно, этот отряд спокойно достигнет цели и соберёт и свое вэлью и фолдэквити, но вот бедные вторые третьи пары, женщины старики и дети будут адски измучаны неподкрепленными атаками на наши чеки флопа, терна и Ривера.

    В случае игры в позиции у всей этой слабенькой шайки будет время убежать на шаг вперёд, так как на первый чек нас атаковать не смогут. Поэтому и конвоя из сильных рук им можно определить значительно меньше.
    6191/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Legendary @ 21.11.2017)
    Для феруала уже давно придумали приложение) Дерзай!!!



    Пф, высокие технологии какие то. Мне вот уже едет

    (Там не влезло ...хэллохэлло)

    6192/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (beermix @ 21.11.2017)
    Все эти нарезки со стримов просто игра на публику и в большинстве случаев низкосортная.

    У Иннера качественно получается передавать эмоции. Но я не верю, что чел после стольких лет, так реально переживает-тильтует. За это время все это должно было быстро приесться и скорее всего это то же игра на публику только хорошего качества.


    Как бы я хотел, чтобы ты был прав. Тогда наверно я бы ещё до стримов не проламывал стол пополам, не разбивал мышь и телефон вдребезги, не сбивал костяшки рук о бетонную стену и не разговаривал матом с монитором в абсолютно пустой квартире. И жилось бы мне хорошо, спокойно и счастливо, и после очередного переезда я бы улыбался, хвалил себя словами "ты все правильно сделал" и искренне радовался матожиданию, сделанному в этой раздаче. Но, к огромному сожалению, я не такой.

    К счастью,моих умственных способностей хватает (хватало), чтобы это компенсировать и довольно долго лавировать на гребне волны онлайн покера (не залазя в топ, но всегда топчась довольно высоко в пищевой цепочке). Безусловно, я бы тоже мог покровительски повествовать игрокам с нл10, отыгравшим там под миллион рук с околонулевым винрейтом, что научиться правильно играть рэнжи, сплитить беты и чеки на разных ранаутах, балансить вэлью и блефы и залезать в головы слабым игрокам, чтобы выиграть у них максимум - это такой же скилл, как и не тильтовать. Покер про может научиться все это делать. Ведь у меня же получилось. Но, к огромному сожалению, это не так, и по огромному ряду причин научиться это делать может далеко не каждый, тем более в текущих реалиях.

    И делать выводы по себе, экстраполируя свой опыт на всю популяцию - это наверняка определение какого-нибудь термина из книжки юдковски или Гарри Поттера про конфирмайшн биас или ошибку выжившего или ещё что-то (не разбираюсь). Я пробовал работать с эмоциями, приложил к этому не мало усилий, и понял, что в этой битве я практически бессилен. Не знаю, может быть это результат моей лени, может быть реальный факт - это не проверить. Но какой бы не была причина я - это как раз доказательство, что покер про вовсе не обязательно может научиться контролировать свои эмоции.

    Ну а если ты не можешь с чем то бороться - сделай это своим достоинством. Не то что бы я горжусь своим поведением на стримах во время тильта - нет, мне стыдно за мат и ругательства в адрес оппонентов (причем довольно сильно стыдно), но по какой то странной причине людям не противно (и даже наоборот) смотреть на чужую боль. И видео с адовым говном у меня на канале самые популярные. Ну а если людям нравится, а я все равно это делаю, то и пазл складывается. Подписывайтесь на канал, я купил себе стойку для микрофона и сейчас мои удары по столу не будут такими громкими, но все так же будут от души
    6193/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • аккуратнее - "барабака" это символ другого сайта сейчас
    54/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще кстати насчёт тильта- у моей жены для меня есть один очень хороший совет, следуя которому вы на 100% с гарантией навсегда избавитесь от тильта. Единственное условие - следовать ему целиком и полностью. Совет довольно простой, думаю у кого рядом есть близкие не из покера, все его уже слышали:
    "Не тильтуй!".
    Все гениальное просто.
    6194/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • inner, Запись сегодняшнего стрима будет, например, в ютубе?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LLIPyc @ 21.11.2017)
    inner, Запись сегодняшнего стрима будет, например, в ютубе?


    Нет.
    6195/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LLIPyc @ 21.11.2017)
    inner, Запись сегодняшнего стрима будет, например, в ютубе?


    Цитата (inner @ 21.11.2017)
    Нет.



    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (inner @ 21.11.2017)
    ....
    Конечно, этот отряд спокойно достигнет цели и соберёт и свое вэлью и фолдэквити, но вот бедные вторые третьи пары, женщины старики и дети будут адски измучаны неподкрепленными атаками на наши чеки флопа, терна и Ривера.

    В случае игры в позиции у всей этой слабенькой шайки будет время убежать на шаг вперёд, так как на первый чек нас атаковать не смогут. Поэтому и конвоя из сильных рук им можно определить значительно меньше.


    Тебе бы покер азбуки для самых маленьких писать
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лекс вроде весёлый и не ебашит по столу, и весёлых моментов тоже много, но каждый по своему
    63/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    я не верю, что чел после стольких лет, так реально переживает-тильтует. За это время все это должно было быстро приесться и скорее всего это то же игра на публику только хорошего качества.


    Не представляю, как можно привыкнуть к тому, что сопернику несколько раз подряд 1,5 аута заходят
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inner @ 21.11.2017)
    Вообще кстати насчёт тильта- у моей жены для меня есть один очень хороший совет, следуя которому вы на 100% с гарантией навсегда избавитесь от тильта. Единственное условие - следовать ему целиком и полностью. Совет довольно простой, думаю у кого рядом есть близкие не из покера, все его уже слышали:
    "Не тильтуй!".
    Все гениальное просто.


    Это ещё что... Я когда иду бегать, мне бабушка говорит "Не потей"
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Моя первое время вообще думала, что "тильт" я выдумал, чтобы после сессии оправдать свой дногейминг))

    Типа:
    -Как закончил?
    -Минус 4 стека. Тилтонул жёстко и понеслась((
    -Тильтонул... Мож тебе тренера нанять, над игрой порботать? (ну вы поняли )
    -Да причём тут над игрой, тренер, тильтонул говорю!!
    -Ну ясно, ясно...

    П - Поддержка
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата
    Моя первое время вообще думала, что "тильт" я выдумал

    Ты уж определись, что ты такое
    Сообщение отредактировал inner - 22.11.2017, 10:41
    Причина редактирования: Нефиг удалять сообщения на которые уже ответили
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Моя женщина первое время думала, что тильт я выдумал.
    Nepkin1 мужского рода

    Дело раскрыто
    6196/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (inner @ 22.11.2017)
    Моя женщина первое время думала, что тильт я выдумал.
    Nepkin1 мужского рода

    Дело раскрыто


    3db185248722d7fccd15bc34401612c1.png


    Элементарно, Ватсон

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 1048 1068 1069 1070 1071 1090 1454
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s