Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,071,735 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1414 1434 1435 1436 1437 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • .

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iYeti @ 05.09.23)  

    как думаешь, покоришь випки на этот раз? Какие выводы после 1 раза помогут это сделать?

    да по большому счету я их и в первый раз покорил, а меня покорил тильт. они до сих пор у меня в хорошем плюсе по ев (с рб думаю шестизнак с запасом), но заплывы на минус 50к по тильтзамазке на них дороговато обходятся. ну и в алынах не оч шло, тоже сказалось и на количестве тильта и на результатах. в этот раз посмотрим как долго получится удержать хорошее состояние тильтконтроля, ну и диспа тоже важна

    7773/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • P1nggA_, интересно как получается ни депрессии, ни биполярного расстройства не существует. Никто в мире оказывается не знает как лечить психические заболевания оказывается,  за последние 50 лет оказывается не разработаны десятки препаратов для помощи от депрессии,  панической атаки, ОКР, не разработаны десятки психотехник, не произошла революция в визуализации с изобретением МРТ.

    При этом по статистике депрессией страдали и страдают около 300 млн.человек и это не о том что человеку лень что то делать а о том что если бы у человека были силы встать, он бы себя убил потомучто его серотониновая система в мозге нарушена неправильной работой нейромедиаторов.

    "Мозг самый сложный и неизученный мир, бесконечный как сама вселенная"- вот честно уже эта фраза надоела. Очень даже изученный, мне из научно-популярного "Биология добра и зла" понравилась Сапольски.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (1Million @ 05.09.23)  

    HuanXIV, да с фига ли Иннер наехал на Стефана, наоборот он по доброму к нему отнесся и даже в гости позвал. 

    Я конечно понимаю, когда инер в этой ситуации прикидывается шлангом, но я не понимаю как сторонний наблюдатель может занимать такую позицию и не понимать весь расклад.

     

    Очевидно тут у инера был личный корыстный мотив, записать видео, получить топ контент, лайки просмотры, подписки. Сам Стефан ему тут до бороды. Потому что если б было дело, то он подобный созвон организовал бы в личке. Ведь так же обычно делают когда тебе интересен человек, а не персонаж для контента.

     

    Ну и само публичное приглашение, оно гнильцой же отдает, разве нет? Ну хочешь пригласить в эфир ну напиши в личку, а тут это в паблик, чтоб оказать доп давление в виде аудитории которая поставит плюсики и так же будет писать мол "давай стеф на эфир, будет круто и тд". Ну и отказывать придется публично, что ставит в неудобное положение, как будто бы ты сливаешься. 

     

    В общем никаких добрых намерений я тут не заметил, с добрыми намерениями действуют по другому

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (almagro @ 05.09.23)  

    Я конечно понимаю, когда инер в этой ситуации прикидывается шлангом, но я не понимаю как сторонний наблюдатель может занимать такую позицию и не понимать весь расклад.

     

    Очевидно тут у инера был личный корыстный мотив, записать видео, получить топ контент, лайки просмотры, подписки. Сам Стефан ему тут до бороды. Потому что если б было дело, то он подобный созвон организовал бы в личке. Так же обычно делают когда тебе интересен человек, а не персонаж для контента.

     

    Ну и само публичное приглашение, оно гнильцой же отдает, разве нет? Ну хочешь пригласить в эфир ну напиши в личку, а тут это в паблик, чтоб оказать доп давление в виде аудитории которая поставит плюсики и так же будет писать мол "давай стеф на эфир, будет круто и тд". Ну и отказывать придется публично, что ставит в неудобное положение, как будто бы ты сливаешься. 

     

    В общем никаких добрых намерений я тут не заметил, с добрыми намерениями действуют по другому

    Ничего не вижу такого. Миша вернулся в блог  с поста про Алтала,  темой которой закончился блог 3 года назад

    Этим же сообщение в шуточной форме про бачату зашел в блог к Стефу, ничего кроме как юмора я в этом не увидел

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А вы точно видели, что стеф написал? Вроде обычный прикол от иннера очевидно.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=7659131

    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (almagro @ 05.09.23)  

    Я конечно понимаю, когда инер в этой ситуации прикидывается шлангом, но я не понимаю как сторонний наблюдатель может занимать такую позицию и не понимать весь расклад.

     

    Очевидно тут у инера был личный корыстный мотив, записать видео, получить топ контент, лайки просмотры, подписки. Сам Стефан ему тут до бороды. Потому что если б было дело, то он подобный созвон организовал бы в личке. Ведь так же обычно делают когда тебе интересен человек, а не персонаж для контента.

     

    Ну и само публичное приглашение, оно гнильцой же отдает, разве нет? Ну хочешь пригласить в эфир ну напиши в личку, а тут это в паблик, чтоб оказать доп давление в виде аудитории которая поставит плюсики и так же будет писать мол "давай стеф на эфир, будет круто и тд". Ну и отказывать придется публично, что ставит в неудобное положение, как будто бы ты сливаешься. 

     

    В общем никаких добрых намерений я тут не заметил, с добрыми намерениями действуют по другому

    То есть все добрые намерения, высказанные публично это корыстные намерения? При том, что Стефан вещал про объединение, единство и любовь. Потом ни с того ни сего  перешел в агрессию неконтролируемую.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (almagro @ 05.09.23)  

    ну напиши в личку

    напиши лучше это всё в личку Хулио, найдёте наверняка много общего

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (arodnaS @ 05.09.23)  

    напиши лучше это всё в личку Хулио, найдёте наверняка много общего

    Так то не Хулио же, просто тип с такой же аватаркой, или не?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legaste @ 05.09.23)  

    Так то не Хулио же, просто тип с такой же аватаркой, или не?

    Сначала с нами общалось правое полушарие лет десять, потом заебалось и попросилось забаниться, что бы загрузится с левого)). Хз, может и не Хулио.

    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (almagro @ 05.09.23)  

     

    Очевидно тут у инера был личный корыстный мотив, записать видео, получить топ контент, лайки просмотры, подписки. 

    Он ахуенно подъебал/подколол Стефана предложив ему тоже самое что тот предложил другому форумчанину, но заменив драку в поле на бачату.

     

    Любой человек в первую очередь человек и нужно его слова воспринимать как человека, а не как блогера, стримера, врача, психолога и т.д. Не нужно приписывать  какие-то цели, о которых люди могли даже не думать, даже если они пересекаются с их родом деятельности.

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • BabySharkl4, тут решили все выступить, кто дальше ? Мб сам Алтал .

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ах нет, фак, он тоже вернулся.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне надо спамить в каждой теме?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Шкипе Флейк Стефан на мой вкус вы что-то одно все вместе употребляете

    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proces @ 06.09.23)  

    Шкипе Флейк Стефан на мой вкус вы что-то одно все вместе употребляете

    твоему вкусу доверились?

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (proces @ 06.09.23)  

    Шкипе

    Не трожь адеквата!!

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Legaste @ 05.09.23)  

    Так то не Хулио же, просто тип с такой же аватаркой, или не?

    Цитата (kmrlly @ 05.09.23)  

    Сначала с нами общалось правое полушарие лет десять, потом заебалось и попросилось забаниться, что бы загрузится с левого)). Хз, может и не Хулио.

     

    Вам же обьяснили все двенадцать страниц назад. Человек меняется! Примите это, наконец.

     

    Цитата (inner @ 03.09.23)  

     

    Кто-то скажет - пиздабол, твой последний пост здесь был парой постов выше. Я скажу - этот последний пост писал другой человек. За три года довольно много всего поменялось, и я в том числе. 

     

     "Человек регенерируется весь за семь лет,
    Клеток, из которых состояли мы, совсем нет"

     

    Так что если это и был я, то это был совсем другой я.

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Миша, как заставить себя гриндить по 40к рук на NL25?😆😆😆

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Radeo_ @ 05.09.23)  

    Я вот много знаю семейных мужчин с детьми, а Стефана ни одного.

    И что поменяется в мире, если Стефана пристрелят в темном аргентинском переулке за кривой взгляд и слово?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1414 1434 1435 1436 1437 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.