Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,222 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 975 995 996 997 998 1017 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Какой-то чувак сделал подборку моментов с моих трансляций :) Название хорошее выбрал :D
    5971/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • куда в отпуск то?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zolter @ 23.6.2017)
    куда в отпуск то?


    Кемер, Турция
    5972/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 23.6.2017)
    Кемер, Турция


    А в какой отель?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 23.6.2017)
    А в какой отель?


    Там где не надо платить рейк
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чё бы его не платить, с бесконечным банкроллом-то...
    59/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 23.6.2017)
    Кемер, Турция


    на Крым не зарабатываешь? )
    33/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    24.06.2017 07:53
    Вроде первый за все время седьмой подряд стрим без выходных https://t.co/vI4TCDeqvs
    5973/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуйте Михаил. Извините, что отнимаю ваше время, но подскажите пожалуйста, какой вид деятельности вы указываете при уплате НДФЛ? Или в вашем распоряжении еще остались способы обходить этот вопрос стороной?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шутки про налоговую уже были?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (matanPS @ 24.6.2017)
    Здравствуйте Михаил. Извините, что отнимаю ваше время, но подскажите пожалуйста, какой вид деятельности вы указываете при уплате НДФЛ? Или в вашем распоряжении еще остались способы обходить этот вопрос стороной?


    ТС как-то писал, что он платит не НДФЛ, а оформился как ИП и платит 6% по упрощенной системе налогообложения. Бумаги за него заполняет наемный бухгалтер.
    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iDontCare, Тоже вариант. Но тогда вопрос перефразируется в - "а какой профиль работ был указан при оформлении ИП?"
    Спасибо за информацию.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господа, которые ставят минус сообщению про НФДЛ, обоснуйте пожалуйста, почему вы его ставите? Мне просто интересно. То есть перед вами вопрос вывода средств не стоит и вы играете в 0 на пс с сундучками? Или вы предпочитаете закрывать глаза на все вопросы, которые вам не нравятся? (пишите в личку, чтобы не засорят тему ТС-а, пожалуйста).

    Кстати, блог Михаила находиться в разделе "Колодцы игроков — вопросы профессионалам", следовательно логично, что подобный вопрос может быть задан, так как вывод выигранных средств и их легализация для использования - часть жизни любого профессионального покериста, который живет в России.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • matanPS, Привет,ну а зачем ты неудобные вопросы задаёшь?Ты же обычный человек,с какого перепуга тебя волнуют чужие доходы и тем более налоги.Миша сам ответит,если захочет,а если не захочет не ответит.Были уже подобные вопросы.Какой твой интерес в этом?Лично твой.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (matanPS @ 24.6.2017)
    Здравствуйте Михаил. Извините, что отнимаю ваше время, но подскажите пожалуйста, какой вид деятельности вы указываете при уплате НДФЛ? Или в вашем распоряжении еще остались способы обходить этот вопрос стороной?

    На ОКВЭД всем пофиг насколько я знаю. У меня стоят 72.6 , 93.05, 92.72
    Похоже налоговая тоже стримы смотрит в этом месяце))
    Ещё кстати советовал бы платить НДФЛ если уж решили платить. Через ИП мыть покерный доход довольно геморно и я не уверен реально ли вообще не имея официального контракта, который придется таскать в банки на валютный контроль.
    хотя зачем это вам я честно не оч понимаю
    5974/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Кстати, кто не в курсе - в конце каждого стрима сейчас розыгрыш 10$ на старз ) уменьшаем налоговую базу за счёт благотворительности ))
    5975/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Все не нарадуюсь на чемп по стриту 3 на 3. Так круто сделана движуха, хоть мы и сажаем пока в одну калитку, все равно по кайфу. Одну игру только выиграли пока, и то за счёт того что меня нехило проапало. В четырех атаках подряд забил четыре трехи (они в стритболе х2 от обычных по очкам) и набрал 11 из 12 наших очков.




    5976/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Ещё вытащил друзей (так и назвали команду - друзи) на чгк, очень мне нравились эти игры на встрече форума. В итоге после 20 вопросов мы были лидерами, а после 30 заняли лишь шестое место )) встретил там коллег по цеху, за стримы похвалу послушал, приятно было )

    А приз мы в итоге взяли просто за рандом - вытащили случайно номер команды наш и подарили закладки с логотипом. Апает короче по всем фронтам.

    5977/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Ещё вот из той же папки сохранённых из ВК фоток. Не очень помню что тут со мной, но видимо показываю свои ощущения от предвкушения прыжка с 208 метров.


    5978/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Blacky36reg, Меня не интересуют чужие доходы. Я хочу понять для себя как выводить деньги и жить на них. Причем если выводить крупные суммы и не платить налоги - можно получить уголовный срок. Так как Михаил профессиональный игрок в покер (даже на радио его как-то приглашали, смотрел видео), значит он нормально легализовано живет на эти деньги в России, причем выводит явно не по 100 долларов. Значит у него есть его путь вывода, который в общем мне было бы интересно узнать, чтобы так же применять похожий и не загреметь за неуплату налогов.
    У меня нет знакомых пропокеристов, которым бы я мог задать вопрос. Поэтому я задаю его там, где есть люди, которые уже сталкивались с проблемой и которые нашли решение.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 975 995 996 997 998 1017 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.