Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,854 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1417 1437 1438 1439 1440 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Мишаня что по спорту, распиши свою неделю.

    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ни на что не намекаю, но предлагаемый контент ютубом порадовал:

     

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Скажите, что я пропустил? 

     

    Видел только, где он сказал, что у Миши жена уже не молодая девушка и сам Стефан не хотел бы секса с ней.

    Учитывая, что Миша звал Стефа к себе в гости, возможно он даже был-бы рад таким взглядам Стефа)

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -150
  • Radeo_, и ты с такими убеждениями учил парней общаться с девушками?)) 

    Цитата (Radeo_ @ 07.09.23)  

    Скажите, что я пропустил? 

     

    Видел только, где он сказал, что у Миши жена уже не молодая девушка и сам Стефан не хотел бы секса с ней.

    Учитывая, что Миша звал Стефа к себе в гости, возможно он даже был-бы рад таким взглядам Стефа)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 07.09.23)  

    Скажите, что я пропустил? 

    Эволюцию.

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209
  • Цитата (Radeo_ @ 07.09.23)  

    Скажите, что я пропустил? 

     

    Видел только, где он сказал, что у Миши жена уже не молодая девушка и сам Стефан не хотел бы секса с ней.

    Учитывая, что Миша звал Стефа к себе в гости, возможно он даже был-бы рад таким взглядам Стефа)

    Как у мамы дела?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Radeo_ @ 07.09.23)  

    Скажите, что я пропустил? 

     

    Видел только, где он сказал, что у Миши жена уже не молодая девушка и сам Стефан не хотел бы секса с ней.

    Учитывая, что Миша звал Стефа к себе в гости, возможно он даже был-бы рад таким взглядам Стефа)

    Полудурок. 

    Ты ко всем в гости заходишь и начинаешь так разговаривать? 

     

    Я обычно просто жмякаю минус к посту таких, но тут не могу пройти мимо, вижу тебя уже в 3 дневнике.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как опытный интернет боец могу подсказать, что лучшая тактика борьбы с  attention whore троллями - это игнорирование )

    7787/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    Риск довольно существенный, думаю что в районе флипа мы стоим судя по всей информации что имеется. План Б у меня пока - выехать, заехать по туристическим дням и купить квартиру, подходящую под ВНЖ, говорят что по Тапу процент отказов сильно меньше. 

    С образованием все довольно неоднозначно, дети год отучились в международном классе турецкой школы, где всё преподавание было на англ, но пока эффектов чёт практически не видно, особенно у младшего сына.  В целом я не придумал как можно улучшить ситуацию, поэтому решил мастерски забить болт и надеяться на лучшее - может со второго года пойдет получше и результаты станут заметны.

    Главное не купить хату с арендатором, говорят их потом хуй выселишь. Я так понял проблема носит массовый характер в Турции и приезжие сильно ограничены в правах

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • inner, что на ютубе смотришь?

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    В какой-то момент становления этой игры два наших хороших друга попали на обучение под процент от экшна к Трутеллеру. В свою очень они взяли ещё нас троих на обучение к себе по мотивам обучения с Тру, тоже за процент (и им и тру). Игры тогда были просто не бей лежачего, буквально 3-5 часов теории хватило чтоб выносить огромные бабки практически без боли. Максимум тогда я играл 2000 юаней в анте с закупкой 50-100 анте где-то, катка была очень дорогая даже по моей 50% доле. Особенность игры была такая, что Рейк брался за результат стола, каждый стол - это отдельный аккаунт, поэтому на балансах приходилось держать овердохуя чтоб в случае слива не слетать со стола, который в минусе, так как пока ты в минусе ты по сути катаешь без рейка. Ну и в какой-то прекрасный момент рум решил что нахуй ему нужны плюсовые игроки и забанил нас всех разом с конфискацией. Моя доля была около 300к$, очень тяжело это переживал и не мог отпустить. Там ещё были какие-то смутные надежды, тру пытался договориться на мазу с дваном, который светил ебалом как амбассадор этой помойки, что они берут все наши хх и отдают на изучение независимым экспертам и в случае если никакого читерства не будет обнаружено, бабки возвращаются. Но дван соскочил в какой-то момент, а тру видимо заебался за такие копейки что-то там шерудить, так в общем и остались с носом. ну и после этого ещё и на старз укатался в шд будучи в перманентном тильте от проеба.

    Ты получается здесь в открытую признаешься, что нарушал правила контракта с покерстарс? Или по нему игра в других румах была разрешена?

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Jloc @ 07.09.23)  

    что на ютубе смотришь?

    Кроме канала Gipsyteam, лайка, подписки, шаринга видео и комментария от четырех слов

    308/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    размер pvi это тоже условия рейкбека, и никаких особых условий по нему у меня также нет. с особо неверующими можем поспорить

    Ты же раньше не был занудой :)

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, А расскажи про плюсы Анталии и Турции, очень интересно. Со стороны кажется что язык сложный да и тратить время на его изучение не шибко и охото. Многие покер румы недоступны. Инвестиции в зарубежные акции и переводы тоже под вопросом.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  •  

    В любом случае это одно из любимых хобби тут, в Краснодаре были только квизы, но как по мне чгк - это в сто раз круче, так как практически нет прямой знайки и все берётся логикой. всем советую в общем

    60сек пройдены, пора покорять спортивку.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BadSeed @ 07.09.23)  

    Когда начнёшь ездить на фестивали по ЧГК? Подсказка: на Кипре в январе обычно проводят довольно приличный.

    BadSeed поделись инфой по локации и в какие даты проходит это мероприятие

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bet121995 @ 07.09.23)  

    Ты получается здесь в открытую признаешься, что нарушал правила контракта с покерстарс? Или по нему игра в других румах была разрешена?

    конечно нет, ебучий 6+ не является покером, это просто рулетка с картами, лудоманить на планшетиках никто не запрещает в свободное время 😁

     

    ну а если серьезно, на старзах тогда 6+ не было, играть в непредоставляемые игры без стримов и упоминаний в публичном пространстве контракт не запрещал

    7788/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (l_gravas @ 08.09.23)  

    60сек пройдены, пора покорять спортивку.

    душнота с записью вопросов мне не заходит вообще)

    7789/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jloc @ 07.09.23)  

    inner, что на ютубе смотришь?

    Кац, Руслан Усачев, Топлесс, кучу каналов с американскими стэндап выступлениям, Кругосветчики, Мориарти с Меги, мр бист. вроде все в основном

    7790/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (inner @ 08.09.23)  

    Кац

    Его смотришь как стендап комика?

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
1 1417 1437 1438 1439 1440 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.