Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,449 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1017 1037 1038 1039 1040 1059 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Есть ещё кто-то, кому не надо худеть?
    76/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • В Матрёшку можно на лифте спускаться )
    88/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша,рост/возраст=вроде норм.Ведь типа определяют не весы а наличие подкожного жира,есть ещё "щипчики" типа циркуля раздвижного,я в прикол покупал на али даже,мерил что то там по таблице))Ну короче говоря мамон не весит же))
    20/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lika @ 8.9.2017)
    Есть ещё кто-то, кому не надо худеть?


    нет
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lika, есть я бы набрал килограмм так 8
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Lika @ 8.9.2017)
    Есть ещё кто-то, кому не надо худеть?

    да мне кажется, что почти у каждого есть друзья, которые едят, как бегемоты, продолжая выглядеть, как кузнечики
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://varlamov.ru/1869299.html
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (feruell @ 9.9.2017)
    https://varlamov.ru/1869299.html


    У нас, в Оренбурге, построив такой микрорайон описали бы в статье всё в противоположном свете - "смотрите как всё аккуратно окружено заборчиками", "окраина города - чистый воздух", "замечательные, современные детские площадки" и т.д.
    пипл хавает.

    пысы.
    подано, конечно, чрезмерно эмоционально-отрицательно... излишнее гиперболизирование, судя по всему, визитная карточка автора.
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (feruell @ 9.9.2017)
    https://varlamov.ru/1869299.html

    мне изначально непонятно было недовольство автора, но внизу нашел ссылки и на друге статьи
    и тут уже смотря с чем сравнивать
    с этим:

    или этим:

    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 9.9.2017)
    https://varlamov.ru/1869299.html


    Если это к моей фотке с дрона, то не совсем в тему. Да, парковки есть, но без них дворов сейчас очень мало. При этом больше семидесяти процентов площади двора - отличные спортивная и детская площадки

    Питерская застройка действительно выглядит уныло, помню меня такие муравейники в Китае прилично так впечатлили - там они доведены до абсурда, высота, ширина домов - огромны до опупения, ощущение что в одном доме там проживает население всего Краснодара
    6122/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Спасибо, Миша, за то что привлекаешь фишей и на наши нанолимиты


    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (prikolist88 @ 9.9.2017)
    мне изначально непонятно было недовольство автора, но внизу нашел ссылки и на друге статьи
    и тут уже смотря с чем сравнивать
    с этим:

    или этим:


    да Варламов еще тот человек...про Саранск писал...все в "разноцветных тонах", потом ему люди ткнули, как он восхищался советским районом Праги, что его "разукрасили"...
    ну и еще...стоимость жилья в "хороших" таких 5 и 9 этажках никто не считал на сколько повысится? А ему "насрать" на это...
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (inner @ 9.9.2017)
    Если это к моей фотке с дрона, то не совсем в тему. Да, парковки есть, но без них дворов сейчас очень мало. При этом больше семидесяти процентов площади двора - отличные спортивная и детская площадки

    Питерская застройка действительно выглядит уныло, помню меня такие муравейники в Китае прилично так впечатлили - там они доведены до абсурда, высота, ширина домов - огромны до опупения, ощущение что в одном доме там проживает население всего Краснодара

    А мне напомнило питерскую застройку не парковкой, а колодцем. Старый фонд так выглядит мрачно, но новострой ещё страшнее в таком формате, неоднократно наблюдал лично - дома слишком высокие, солнца во дворе нет.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помню я говорил что топ мц грязный луи, так оно и осталось!!!!
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 9.9.2017)
    стоимость жилья в "хороших" таких 5 и 9 этажках никто не считал на сколько повысится? А ему "насрать" на это...

    Варламов делал посты про хорошие новые районы с приемлимой стоимостью жилья.
    225/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 9.9.2017)
    https://varlamov.ru/1869299.html

    бюджетный муравейник как бюджетный муравейник. Он так пишет, как будто в Москве не бывал в спальных районах новых или в Гонконге, например. Недовольство местами под парковку это вообще странное что-то. Ведь судя по фоткам, все места там занимаются. Единственное, что дома уж слишком тесно напичканы и зелени в разы меньше, чем нужно)
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вполне симпатичные дома, видали и похуже.
    п.с. Не у всех есть на деньги на клубные дома со стоимостью в 2-3 раза выше, где не пытаются выжать "максимум из земли".
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так прикольно. Варламов ездит по стране, показывает лютый пиздец о том как строить нельзя. Вскрывает раны и гнойники)) Ездит по миру, показывает фото из самых современных достижений в строительстве и урбанистики. Людям бы взять его посты и фото, придти к мэру или в администрацию, сказать: Не стройте нам говно, стройте нам конфетку, как в Мюнхене или Вене, или хотя бы Варшаве или Вильнюсе. Но вместо этого, люди поливают грязью Варламова обвиняя в продажности и коньюктурщине, и говорят: "А мы так и хотели жить! В домах колодцах, без общественных пространств, без зелени и без велопарковок. Убирайся Варламов в свою Москву, не учи нас жить!"
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (inner @ 8.9.2017)
    пора убирать спасательный круг вокруг талии )


    homer-simpson-face-on-belly-515.jpg

    crazy_homer.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (dandy @ 10.9.2017)
    Так прикольно. Варламов ездит по стране, показывает лютый пиздец о том как строить нельзя. Вскрывает раны и гнойники)) Ездит по миру, показывает фото из самых современных достижений в строительстве и урбанистики. Людям бы взять его посты и фото, придти к мэру или в администрацию, сказать: Не стройте нам говно, стройте нам конфетку, как в Мюнхене или Вене, или хотя бы Варшаве или Вильнюсе. Но вместо этого, люди поливают грязью Варламова обвиняя в продажности и коньюктурщине, и говорят: "А мы так и хотели жить! В домах колодцах, без общественных пространств, без зелени и без велопарковок. Убирайся Варламов в свою Москву, не учи нас жить!"


    Так прикольно. Варламыч сравнивает топовую недвижку в Еропах с эконом вариантом в России. Чем вызывает лютый баттхерт у публики. Может давайте тогда рублёвку сравним с какой нить промзоной в Польше?

    Никто же не заставляет вроде покупать 20 кв.м сарайчик в Парнасе. Есть капуста? Так бери дворец в пригородах с норм экологией, метражом, парковками и инфраструктурой. Нет капусты? Так и Парнас за счастье. Не может покупашка в Парнасе купить себе хоромы как в Вене. Как думаешь понимает это Варламыч или нет?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 1017 1037 1038 1039 1040 1059 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.