Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,065,868 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 957 977 978 979 980 999 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Просто напомнило кое-чего...

    28/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • WCG|Rider тоже там зареган: http://prntscr.com/f6a0ae. Он тоже вроде чето стримит.
    И не под этого ли товарища, которы Dean_nolan идет игра на НЛ10к ). http://prntscr.com/f6a3c3
    12/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    10.05.2017 20:55
    Только Локо, только Победа!

    C_evEZYXsAAFA3c.jpg
    5871/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Yaha @ 10.5.2017)
    WCG|Rider тоже там зареган: http://prntscr.com/f6a0ae. Он тоже вроде чето стримит.
    И не под этого ли товарища, которы Dean_nolan идет игра на НЛ10к ). http://prntscr.com/f6a3c3


    На всякий случай скину линк на стрим Полка, вдруг кому интересно:)
    P.S. На пятой минуте зума500 переехал королей BigGOGI в 4бетпоте с топсетом дам
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inner @ 10.5.2017)
    Из твиттера:

    10.05.2017 20:55
    Только Локо, только Победа!

    C_evEZYXsAAFA3c.jpg


    Зелёный чел сейчас походу тебе втащит. Не в тот город ты приехал за локо болеть )
    63/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • inner, я думал меня глючит))Три раза за матч показалось что Иннера показали..
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 10.5.2017)
    Сегодня самый дорогой турнир SCOOP за 25к$


    Додумались, блеать, среди недели проводить - завтра же на работу многим с утра...
    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Вот что Локо с людьми делает :)
    55/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness, люди с таким состоянием выкрутятся из этой ситуации без особых проблем, думаю)
    39/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Из твиттера:

    11.05.2017 12:47
    Необходимое и достаточное фото из Казани https://t.co/ADyQfN4am3

    C_iI8glXgAAvrsl.jpg
    5872/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • А что , там не май ещё ?
    56/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DensM18 @ 11.5.2017)
    А что , там не май ещё ?


    Сейчас мало где май есличес
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Не каждый может быть маем, мало кто может это делать...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вернулся домой с первого по сути "фанатского" выезда в Казань на плейофф лиги ВТБ по баскетболу между Локомотив Кубань (Краснодар) и Казанским Униксом. Получил огромное удовольствие, моя любимая игра с мячом + команда, которая стала уже родной пока жил в Краснодаре подарила два крутых матча.

    Очень удивили коэффициенты букмекеров на эти два матча, на первый начали давать Локо за 3.06, я взял по 2.74, на второй матч взял по 2.54. Я уже давненько слежу за ВТБ довольно плотно, и за Локо в особенности. И ни в одной плоскости не было ни одной причины, по которой Локо был не фаворитом в этой игре. К сожалению, я скейрд мани ссыкло во всем, что лежит за пределами покера, поэтому вэльюбетнул эту ставку достаточно лайтово (за оба матча плюсанул 1135$). Тем не менее, поездочку фрирольнул (даже с учетом разбитого экрана у С7эдж который сука пиздец какой дорогой как выяснилось), уже хорошо. По ощущениям, даже за 1.95 на Локо ставка была бы слааабоплюсовой, очень хотелось бы узнать, какой момент я упускаю и где ошибаюсь.

    По самим матчам - забавно болеть за команду в компании еще 5-7 человек в здании на 2 тыщи человек. Выбирать моменты, когда все молчат, чтоб что нибудь поскандировать, присоединяться к тем кричилкам, что затевают твои немногочисленные компаньоны. Не самое рациональное занятие, но удовольствия получил прилично. Самое наверно нерациональное, что чуть ли не основным впечатлением было, что после второй игры, завершившей серию победой Локо, команда не ограничилась стандартными аплодисментами из центра площадки в адрес своих болельщиков, а пошла и в полном составе раздала пятюни своему десанту с первого ряда. Не знаю, насколько искренне они благодарили за поддержку, но было очень приятно хайфайвнуть им всем и поблагодарить за крутую игру лично (сам хз почему, никогда не понимал всей этой фанатской движухи, но похоже сам превращаюсь в ультраса локо). Думаю, что вопрос с покупкой абонемента в первый ряд на Локо Кубань на следующий сезон - уже практически решен.


    Сама Казань разочаровала погодой (было мокро и холодно, а в последний день еще и ветрено), понравилась улица Баумана и Кремль, а также отель Ривьера, где мы остановились (аквапарк тоже норм там). А так толком ничего другого не успели посмотреть. В понедельник внезапно лечу в Москву на передачу на радио Шансон (wtf :D )

    Завтра думаю будет достаточно большой стрим, соскучился уже по всем и по катушке, пошумим.
    5873/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Миша, привет. Вживую баскетбол нормально смотрится?
    Просто я смотрел 3-й матч в записи и уровень игры не впечатлил. Особенно после того как я каждый день смотрю плей-офф НБА-)))
    Хотя финал 4-х Евролиги смотреть буду. А по полуфиналу лиги ВТБ иы с тобой болеем за разные команды...
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 13.5.2017)
    Миша, привет. Вживую баскетбол нормально смотрится?
    Просто я смотрел 3-й матч в записи и уровень игры не впечатлил. Особенно после того как я каждый день смотрю плей-офф НБА-)))
    Хотя финал 4-х Евролиги смотреть буду. А по полуфиналу лиги ВТБ иы с тобой болеем за разные команды...


    Мне очень нравится , в живую особенно. Но надо учесть что я люблю эту игру , и в живую смотрю с удовольствием даже некоторые матчи чемпионата Березовского. А тут уровень очень хороший, и динамично и скиллово играют. Понятно, что не НБА, но что поделать - не по ту сторону океана родился. Против коней, к сожалению, шансы достаточно призрачные, но мы пободаемся точно ).
    5874/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Печально что на 90% без Евролиги. ЦСКА пройти малореально ,но надо было тащить 2-3 место в регулярке ,чтоб с конями играть финал или брать Еврокубок. Но надеюсь ещё все впереди.Болельщики однозначно лучшие в России.В той же Москве просто зажрались.
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миш, привет! Скажи пожалуйста, почему теперь нельзя выводить средства напрямую на карту Visa, а так же другие платежные системы, например Neteller, предлагает только электронный перевод. И то счет в долларах, а он конвертирует в Евро.


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DenzelWashington @ 13.5.2017)
    Миш, привет! Скажи пожалуйста, почему теперь нельзя выводить средства напрямую на карту Visa, а так же другие платежные системы, например Neteller, предлагает только электронный перевод. И то счет в долларах, а он конвертирует в Евро.



    Можно попробовать тот же текст отправить на мыло суппорта, заменив Миша на Покерстарс. Должно сработать. Возможно, карта отвязалась и надо снова с нее сделать миндеп
    5875/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • inner, Написал ранее Миш, молчат. Спасибо. Дело в том, что и на Neteller нельзя, с которого как раз недавно делал мин деп, для проверки реквизитов. Посмотрим что ответят.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 957 977 978 979 980 999 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.