Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,673 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 948 968 969 970 971 990 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 24.4.2017)
    Иногда кажется, что если на скорую руку склеить саундтрек из ударов сковородкой по ванне, скрипа ногтями по стеклу и пердежа младенца, то примерно на второй тысяче просмотров где-то все равно появится комментарий "подскажите что за трек"

    Про такой начнут спрашивать уже на первой тысяче просмотров.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (allianze @ 24.4.2017)
    такс такс такс што тут у миши айфончик опять айфончик хахахах наканецта


    Боже упаси, это скрин их конфы команды. У меня все так же эдж7 , размышляю нужен ли мне с8 , вроде ничего сверх крутого в нем нет
    5829/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Spaceman1 @ 24.4.2017)
    Master_Kush,

    Еще вопросы есть?


    дяденька не бейте
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.4.2017)
    Боже упаси, это скрин их конфы команды. У меня все так же эдж7 , размышляю нужен ли мне с8 , вроде ничего сверх крутого в нем нет


    В телефонах ничего нового уже лет 5 нет, но все не забывают обновляться раз в год-два :)
    76/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (eshorkin @ 24.4.2017)
    В телефонах ничего нового уже лет 5 нет, но все не забывают обновляться раз в год-два :)


    Ну не скажи. Самсунг пей и ип68 - это вполне себе нововведения уровня "хочу этот телефон вместо моего итак вроде хорошего"
    5830/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • inner, вот тоже долго думал, стоит ли менять. Но пришел к выводу что останусь с С7 edge, у него и батарейка судя по отзывам подольше держить чем у с8.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хайлайты с -15к будут?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 24.4.2017)
    размышляю нужен ли мне с8 , вроде ничего сверх крутого в нем нет


    Есть, он классный. Ну.. мне очень нравится :)
    Батарейка держит ровно сутки.
    43/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.4.2017)
    Ну не скажи. Самсунг пей и ип68 - это вполне себе нововведения уровня "хочу этот телефон вместо моего итак вроде хорошего"


    как минимум, платить телефоном можно было уже 4 года назад, когда был анонсирован HTC One M7, в котором был вшит специальный чип безопасности и был NFC, а три года назад это стало доступно вообще на всех телефонах с NFC при наличии интернета, так как была разработана специальная технология облачного безопасного хранения данных карт, но недостаточное количество точек оплаты с NFC и малое количество рекламы не дали толчка бурному росту продаж М7 и развитию технологии. Люди подумали, что это им нужно, только когда им это впарили, но на самом деле я телефоном заплатил после появления эпл пея и самсунг пея только пару раз и когда в этом не было особой необходимости, просто по настроению.
    а влагозащита вообще бесполезная функция. Как писал @gselevator: I don't have an iPhone case. I'm not irresponsible or poor.
    77/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eshorkin @ 24.4.2017)
    Люди подумали, что это им нужно, только когда им это впарили, но на самом деле я телефоном заплатил после появления эпл пея и самсунг пея только пару раз и когда в этом не было особой необходимости, просто по настроению.
    а влагозащита вообще бесполезная функция. Как писал @gselevator: I don't have an iPhone case. I'm not irresponsible or poor.


    А я оплачиваю с телефона каждый день практически и считаю, что это очень удобно.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я поэтому и написал Самсунг пей а не нфс. Это разные вещи. Я сейчас кошелек достаю наверно процентах в пяти максимум случаев и эта фича одно из самых крутых нововведений в телефонах за последние года два три для меня
    5831/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • S8 получился очень крутым по дизайну + экран. В черном цвете вообще огонь и в руке удобно лежит.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, как аргумент сменить эдж 7 на другой, с данным аппаратом в самолеты не садят (по крайней мере такие объявления наблюдал перед стойкой регистрации в зарубежных а/п)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Я удивляюсь, как люди в 2017 году, когда у тебя под рукой вся информация мира в доступности 3х секунд, умудряются писать всякую хуйню.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Gunnerlol, ну я это видел собственными глазами, какой источник информации может бытхь лучше?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Взрывались не S7, а Note 7, на секундочку. В связи с этим батареи у S8 прошли больше 80 проверок и на сегодняшний день будут самыми безопасными батареями в мире.
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А я вот не доволен своим с7.
    Какой-то гиперчувствительный сенсор экрана (так и не нашел где это поправить), фронталка как-то растягивает лица, которые находятся в зоне краев дисплея, сенсорные кнопки сразу тухнут после нажатия, и первое время просто путаешь где какая находится вообще, еще при работе или наборе текста часто случайно нажимается левая сенсорная кнопка, и все сворачивается (наверное из-за той же повышенной чувствительности ).
    Вроде мелочи, но не приятно.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никогда не понимал, как можно пользоваться чем-то, имеющим UI Самсунг, производящим всё, от стиралок до легковых авто. Что касается железа - ещё ок. Но прошивка/интерфейс - тушите свет. Смотрел обзоры последних флагманов - ну как можно так испаганить андроид? Да, если вы не М. Сёмин гуманитарий 80 левела - андроид для вас лучший выбор, но имхо, лучше присмотреться в сторону HTC/LG)
    11/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Единственный выход ждать нот8.
    Лежит дома новый с7 черный. Не смог перейти, так как экран мелковат -(.
    С8 разве что можно еще, если он также велик на нот.
    170/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 24.4.2017)
    Лежит дома новый с7 черный. Не смог перейти, так как экран мелковат -(.


    И разрешение маловато - для 5-6 дюймов FHD недостаточно никак - нужно подождать пока 8к запилят. Недоёбки корейские И пох, что человеческий глаз не увидит разницы с FHD, пох что переключать придется на более низкое разрешение ради экономии батареи, пох что некоторые проги некорретно отображаются - зато БОЛЬШЕ, чем FHD.
    Маркетинг уже даже покруче чем у Apple, но хомячки хавают:
    Цитата (Tirlich @ 24.4.2017)
    будут самыми безопасными батареями в мире


    12/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 948 968 969 970 971 990 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.