Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,061,392 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • С "[REPLAY WEEK] Woop Woop Poker" хорошо придумано. :)
    risovach.ru.jpg
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (inner @ 29.6.2017)
    В противовес позитив - у моего опсоса Мегафон появилась очень вменяемая опция аноним инета за границей всего за 600 рублей в день дают по 1гб и при превышении - 64кб/сек ограничение. Очень круто не париться за вай-фай и местные симки, все же сейчас мобильный интернет очень плотно интегрирован в жизнь. Когда подешевеет чуток - вообще огонь будет


    Советую тебе и всем путешественникам заказать drimsim (сайт их вроде также называется). Симка стоит 5евро и ее доставят по почте в любой город. Ее фишка в том что по прилету в любую страну она автоматически цепляется к самому дешевому оператору и работает по их тарифам. Распространяется как на звонки, так и на интернет. Жена 2,5 недели каталась по Европе и для работы активно использовала интернет каждый день, в том числе и навигаторы. По итогу 50 евро за весь срок и даже к вайфаю ни разу не подключилась. Пополнять баланс можно через их приложение по карте.
    В Турции например 0.01евро за 1мб инета, ну и все входящие звонки бесплатно.
    Так что всем советую приобрести
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (tonyrunitonce @ 30.6.2017)
    она автоматически цепляется к самому дешевому оператору и работает по их тарифам.


    Цитата (tonyrunitonce @ 30.6.2017)
    В Турции например 0.01евро за 1мб инета, ну и все входящие звонки бесплатно.
    Так что всем советую приобрести


    В турции инет у самого дешевого оператора стоит 10евро за 1гб? Это вообще-то даже дороже, чем роуминг у мегафона о котором Миша писал.
    Хотя если использовать экономно, то выгоднее конечно...
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша,а в какой отель едешь если не секрет?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я извиняюсь, может чего пропустил, а когда наступил тот переломный момент когда страшная и враждебная Турция снова стала идеальным местом для отдыха с маленькими детьми?
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • В том году еще. На следующий день после взрыва в аэропорту в Стамбуле сказали что там снова безопасно.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Stam77 @ 30.6.2017)
    В том году еще. На следующий день после взрыва в аэропорту в Стамбуле сказали что там снова безопасно.


    Еще Стефан рассказывал, что арабы очень "дружелюбны" и в ресторане развели на довольно крупную сумму, вообще если погуглить у них это не редкость, схемы немного отличаются просто.
    Развитая страна, безопасная, идеальная для семейного отдыха
    17/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Sharpness @ 30.6.2017)
    Еще Стефан рассказывал, что арабы очень "дружелюбны" и в ресторане развели на довольно крупную сумму, вообще если погуглить у них это не редкость, схемы немного отличаются просто.
    Развитая страна, безопасная, идеальная для семейного отдыха


    Ну если начать дергать новостные заголовки на наличие в них дичи - мне кажется Россия изи заткнет за пояс Турцию. Не очень понятно, какое отношение имеют убитые где то в Турции военные к туристическим местам? Может после того как какой-то Вася в деревне в России перестрелял кучу народа надо сразу эммигрировать было? Так если всего бояться, то из дома лучше не выходить вовсе.
    6005/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (inner @ 30.6.2017)
    Может после того как какой-то Вася в деревне в России перестрелял кучу народа надо сразу эммигрировать было?


    Может... Так мне и в Питер боязно ехать, не был ни разу
    Просто интересно, почему человек с твоими финансовыми возможностями выбирает эту чуркобесию, а не Францию или Грецию например. Это уже второй раз спрашивают, первый раз я спрашивал когда ты поехал в Чечню Краснодар и Сочи)) Я не доебываюсь, просто правда не могу понять почему, ведь разница между Турцией и норм страной - как примерно 2 БИ твоего среднего лимита.
    18/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (inner @ 15.6.2017)
    Из твиттера:

    15.06.2017 16:55
    Магазин @svyaznoy_ru разбесили несоблюдением закона о зпп, тильтую и готовлю жалобы. Грязные барыги будут наказаны #связной

    Вот посмотри как юрист разобрался с продавцами телефонов



    Цитата (Stam77 @ 29.6.2017)
    Sharpness, а меня больше убивают так называемые авиадебоширы в той или иной мере. В почти каждом самоле где преобладает русскоязычный контингент

    Дебоширов хватает везде, все потому что люди боятся летать и напиваются перед полетом или во время, вот и срываются
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ivanov2017, Значит это мы такая наиболее трусливая нация, что боимся летать)
    В нерусскоязычных самолях такого не встречал. Страна у нас такая и авиадебоширов и просто быдлодебоширов полно
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Stam77 @ 30.6.2017)
    ivanov2017, Значит это мы такая наиболее трусливая нация, что боимся летать)
    В нерусскоязычных самолях такого не встречал. Страна у нас такая и авиадебоширов и просто быдлодебоширов полно

    В том что человек боится летать это нормально. Страх высоты прописан в генах. Плюс когда человек находится в самолете, он уже ничего не может изменить. Стопкрана там нет. Остается уповать лишь на господа всемогущего или крепкий алкоголь.

    А то что ты заметил это легко объясняется. Ты живешь в России и чаще всего летаешь в самолетах где много соотечественников. Естественно что и дебоширов ты будешь встречать русских. Народ в других странах мало отличается от нас ) Две руки, две ноги. Тоже боятся летать. Тоже выпивают. Тоже буянят.

    Единственное возможно различия в законах, где-то может строже правила по отношению к дебоширам вот и стали вести себя поприличней.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пьют потому что хотят пить. А не потому, что боятся летать!
    34/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Да нет в половине случаев летаю не российскими рейсами Такого нигде нет поведения. Ну или не попадал.
    А пьянство на борту действительно просто ради пьянства. Сам такой)))
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tirlich @ 30.6.2017)
    Я извиняюсь, может чего пропустил, а когда наступил тот переломный момент когда страшная и враждебная Турция снова стала идеальным местом для отдыха с маленькими детьми?


    Нужно следить за новостями.
    На этот сезон опасной страной назначена Черногория, за то что она в НАТО вступила.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • TUM19,
    Ну Германию со своим ПИДОрЗАКОНОМ они не переплюнут
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Eskander07 @ 30.6.2017)
    Пьют потому что хотят пить. А не потому, что боятся летать!


    После майской серии в Сочи попробовал слетать пьяным на самолёте, чисто случайно получилось Отрывками помню, как приехал в аэропорт, как плюхнулся в кресло самолёта, даже сам застегнул ремень:) и сразу же отключился. Ближайшие 2 часа я не слышал и не чувствовал ничего, открываю глаза, а мы уже на посадку идём в Родном городе

    П.С. если ты не буйный по натуре человек, то летать пьяным ништяк
    (Но это не точно)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Sharpness @ 30.6.2017)
    Может... Так мне и в Питер боязно ехать, не был ни разу
    Просто интересно, почему человек с твоими финансовыми возможностями выбирает эту чуркобесию, а не Францию или Грецию например. Это уже второй раз спрашивают, первый раз я спрашивал когда ты поехал в Чечню Краснодар и Сочи)) Я не доебываюсь, просто правда не могу понять почему, ведь разница между Турцией и норм страной - как примерно 2 БИ твоего среднего лимита.

    Да, действительно. Нужно обязательно разобраться с этим. Либо Миша нам тут всем очень красиво заливает по свои финансовые возможности, а на самом деле это не так;
    Либо Миша сам "чуркобес" и прилетая туда чувствует прилив сил;
    А может это нихера не твоё дело и Миша сам способен выбирать куда, когда, как и зачем лететь. И ему нахуй не нужно ни перед кем оправдываться и объяснять свой выбор.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из твиттера:

    01.07.2017 15:52
    Найди банан на фото https://t.co/0AQjl9X44n

    DDpcirHXUAAIKVG.jpg
    6006/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • inner, Ну, хоть не бутылку...
    60/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.