Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,777 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 932 952 953 954 955 974 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    23.03.2017 09:26
    Хочу сегодня в кэше как вчера в турнирах ) Попытки начинаем через 5 минут: https://t.co/vI4TCDw1n0
    5756/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, Удачи Михаил, буду смотреть и болеть, как всегда !!!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, на али через 4 дня будет распродажа вроде какая-то, "7th anniversary sale".
    Перечитал твой пост про покупки, ты вроде обещал вторую часть запилить, как раз повод стоящий)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ezer @ 22.3.2017)
    Если коротко, то надо сразу показывать, что вы не готовы сосать хуй, а будете эскалировать конфликт


    да, надо было на самом деле сразу при заселении ей прописать вертушку по еблищщу и обоссать матрас, чтобы, сука, поняла!
    160/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • Цитата (Khishtaki @ 23.3.2017)
    да, надо было на самом деле сразу при заселении ей прописать вертушку по еблищщу и обоссать матрас, чтобы, сука, поняла!


    моя реакция когда увидел кто написал этот комментарий


    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • Цитата (Khishtaki @ 23.3.2017)
    да, надо было на самом деле сразу при заселении ей прописать вертушку по еблищщу и обоссать матрас, чтобы, сука, поняла!


    А ещё можно так:
    Цитата
    А потом кончил пить -
    Потому что устал, -
    Начал об пол крушить
    Благородный хрусталь,
    Лил на стены вино,
    А кофейный сервиз,
    Растворивши окно,
    Взял да и выбросил вниз.
    ...
    Тут вообще началось -
    Не опишешь в словах, -
    И откуда взялось
    Столько силы в руках! -
    Я как раненый зверь
    Напоследок чудил:
    Выбил окна и дверь
    И балкон уронил.
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Для советующих оставить обьяву на авито-вы в курсе,что там есть смс верификация того номера,который будет в обьяве?Т.е. прежде чем его там обозначить,на него придет смс-код,который надо ввести.Так что этот варик не канает...
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (av_selivanov @ 23.3.2017)
    Для советующих оставить обьяву на авито-вы в курсе,что там есть смс верификация того номера,который будет в обьяве?Т.е. прежде чем его там обозначить,на него придет смс-код,который надо ввести.Так что этот варик не канает...


    Пусть Миша номер напишет.чё нить придумаем
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swan4 @ 22.3.2017)
    24 марта, в 15:00 стартует второй сезон шоу "СВОЯ ИГРА". Игра пройдет на моём канале: https://www.twitch.tv/swan4

    b7b0ff8a4be580db0c450930558b4383.png


    В игре примут участие:
    Михаил inner


    Леонид LeBroHbKA


    Данила mirror69/aKTepnopHo

    5757/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (GhiniNuts @ 23.3.2017)
    Миша, на али через 4 дня будет распродажа вроде какая-то, "7th anniversary sale".
    Перечитал твой пост про покупки, ты вроде обещал вторую часть запилить, как раз повод стоящий)


    я сейчас занят обратным процессом и сплавляю все это барахло через авито, потому что хлама накопилось ппц )) складывать некуда. Вот только что моноколесо отправил в Краснодар
    5758/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет! как теща относится к твоей работе?)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    24 марта, в 15:00 стартует второй сезон шоу "СВОЯ ИГРА". Игра пройдет на моём канале: https://www.twitch.tv/swan4


    Время конечно, мягко сказать, не для всех :(
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Извините конечно,что я все про квартиру,думаю многим уже эта тема надоела,но, чтобы не возникало иллюзий у не краснодарцев,с удивлением уже второй раз читаю,что в Краснодаре,якобы,не принято брать залог. Еще как принято! 3 раза снимал квартиру за свою жизнь и все 3 раза брали залог,не знаю может это когда в пустые квартиры по 10000 в месяц залог не берут,а так ,наоборот,был уверен,что залог вообще тема обязательная. И да,какого хрена все жители кубани злые кубаноиды,это нихуя не так,вы заебали,мы добрые сука! твари блядь
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Khishtaki @ 23.3.2017)
    да, надо было на самом деле сразу при заселении ей прописать вертушку по еблищщу и обоссать матрас, чтобы, сука, поняла!


    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inner @ 23.3.2017)
    я сейчас занят обратным процессом и сплавляю все это барахло через авито, потому что хлама накопилось ппц )) складывать некуда. Вот только что моноколесо отправил в Краснодар


    Изи бабки: пишем Мише, что готовы вывезти все барахло оптом при условии, что на каждой итеме будет автограф. Ждем пару лет и пару браслетов от Про на всопе и распродаем в оверраз дороже.

    *но это не точно*
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Раз уж johnpsg начал про квартиру... Михаил, может напишешь всё-таки, где она находится? Прекрасно конечно, что теперь все будут знать, что где-то в Краснодаре есть "черная метка", но ведь лучше было бы знать, где именно!
    5/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Залог, он же депозит - общепринятая норма при аренде жилья, не только в России, но и во всем остальном цивилизованном мире. Единственное отличие - залог платится не владельцу жилья, а агенству по аренде недвижимости.
    Но эта история конечно совсем жесть. Хотя и Михаил отчасти не прав был, из залога нельзя платить за последний месяц, коммунальные услуги и т.д., на то он и залог. Хотя конкретно в этом случае похоже это было единственным возможным выходом из ситуации.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrAlexZ @ 23.3.2017)
    Время конечно, мягко сказать, не для всех :(


    Тяжело было состыковать, чтоб всем удобно было.
    Но Сван обещал запись
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тяжело было всем состыковаться = я и Данила согласны были на любое время, а Лебронька раза 3 двигал его из-за футбольных матчей )
    5759/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Жаль конечно, но будет ждать записи.
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 932 952 953 954 955 974 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.