Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,057,652 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 919 939 940 941 942 961 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • да полюбому начала доёбываться-тут не было этой царапины или почему нитка торчит из дивана
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Меня уже подтрясывает
    50/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • syutkin_139937055_orig_.jpg
    64/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (inner @ 14.3.2017)
    А ретранслировать чужой контент на своем канале и оставлять его в записях не только некрасиво по отношению к производителю этого контента, но и против правил твича. Я бы предпочел, чтобы с моим контентом так не делали :(

    Извините. Даже не подумал об этом.
    Больше такого не повторится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Миша привет! Возможно где то выше ты описывал почему выбор пал на Краснодар, но мне не понятно почему не пожить к примеру в Сочи или вообще в Крыму? Ответь если не сложно. Я так же с семьей сейчас перебрался с кировской области в Севастополь на съемную хату, в приоритете воздух и море. Поэтому почему Краснодар реально не понимаю.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kom6auHeP, Подумай ещё раз.
    68/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Maral4ik @ 14.3.2017)
    Kom6auHeP, Подумай ещё раз.


    Можно посещать домашние матчи баскетбольного клуба " Локомотив"?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 14.3.2017)
    Какое щас было выселение из квартиры арендованной это просто пздц ( потом как нибудь руки дойдут рассказать подробно , но такой жести и такой гнили в людях я давно не встречал



    Сообщение отредактировал useruser - 15.3.2017, 0:22
    2/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    351
  • inner,


    :
    Сообщение отредактировал kemg - 15.3.2017, 1:15
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Kom6auHeP,
    В Крыму и Сочи нет той инфраструктуры которая есть в Кр.
    Нет тех образовательных учереждений которые есть в городе.
    Гиперы, ТРК и прочая мишура .
    До моря добраться 110 км , до гор тоже.
    43/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (DensM18 @ 14.3.2017)
    Kom6auHeP,
    В Крыму и Сочи нет той инфраструктуры которая есть в Кр.
    Нет тех образовательных учереждений которые есть в городе.
    Гиперы, ТРК и прочая мишура .
    До моря добраться 110 км , до гор тоже.


    Ты так написал как будто Сочи и Севастополь это две деревни в которых стоит по одной почте и по одной телефонной будке. Торговые центры,частные детские садики , частные больницы есть и в Севасе и в Сочи тем более. В этих городах проживает не мало состоятельных людей,готовых платить за услуги .Соответственно спрос порождает предложение. Сомневаюсь что Иннеру требуется ещё что то более достойное. И по поводу "до моря 110 км".У тебя есть маленькие дети? Не могу сказать за всех детей канеш, но у нас даже 20и минутная поездка в детском кресле это почти всегда истерика. Про поездку в 110 км ради того что бы пару часиков прогуляться в доль моря я вообще молчу. Хотя возможно у других по другому и они готовы накручивать 220 км в день ради прогулки у моря.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Скорее почему не Ростов.
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kom6auHeP, Почему Севастополь, а не Ялта? Там же скоро у ласточкиного гнезда в покер будем играть ))) Как там вообще в Крыму? Можешь с Сочи сравнить?
    11/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 15.3.2017)
    Kom6auHeP, Почему Севастополь, а не Ялта? Там же скоро у ласточкиного гнезда в покер будем играть ))) Как там вообще в Крыму? Можешь с Сочи сравнить?


    С Сочи могу сравнить только со слов знакомых которые периодически бывают в Сочи ,ну и из того что вычитал на форумах где как раз таки ведутся дискуссии по поводу того что выбрать для ПМЖ,Крым или Сочи. И там и там свои плюсы и минусы. Но для меня не в пользу Сочи сыграли два ключевых фактора : климат (субтропики) и чистота моря.О море на сочинском побережье очень много отрицательных отзывов + в Крыму климат мягче (жена не очень переносит постоянную жару ). Так же по отзывам в Сочи значительно дороже,хоть и сервис на уровень лучше,ну и пробки в сезон там какие то адовые со слов видеоблогеров на ютюбе.
    Кстати как раз на ютюбе дофига щас всяких обзоров,сравнений Крыма и Сочинского побережья. Кому интересно,легко можно найти.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kom6auHeP, Чем хуже Крым .Пока не построят мост хреновая доступность.Отсутствие в Ялте (я там был ).нормальных магазинов.(по сравнению с Краснодаром небо и земля).Наличие в Краснодаре топовых по российским меркам футбольных,баскетбольных команд.Огромная индустрия отдыха(по сравнению с Крымом) театры , рестораны (на любой вкус и кошелек),.Торгово-развлекательные центры.В Сочи из + море и покер из минусов цены и сервис.
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ялта - жемчужина, небольшой курортный город, хочешь шоппинг езжай в Севас или Симфу, зачем Ялту с Краснодаром сравнивать? По поводу климата, на ЮБК тоже субторпики, климат Крыма делится на три подзоны да и море везде скажем так разное если говорить о берегах и пляжах. И по поводу "из минусов цены и сервис в Сочи", на постсоветском пространстве оно везде так)
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Крым не прагматичный вариант. Это теперь непризнанная территория, и это на долгие годы, может десятилетия. Из-за этого много ограничений, запрет иностранным банкам работать, на инвестиции. Даже Мегафон, Билайн и Теле-2 не работают из-за боязни санкций. Также потом могут возникнуть проблемы с получением виз в будущем. Ну и все-таки ненулевая вероятность в будущем каких-то военных обострений, тарактов.
    В Сочи жил месяц в прошлом году в центре. Не понравился город совсем. Безликий (я живу в одном из городов Золотого кольца), тесный (улицы узкие, машинам тоже тесно), летом толпы туристов в центре и на пляжах города, цены в кафе высокие, море мутное, часто неспокойное.Только климат и природа для меня плюс. Но минусы сильно перевешивают.
    Сообщение отредактировал andrew2109 - 15.3.2017, 16:39
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Иметь контракт с иностранной компанией и переезжать в Крым это явно не самое дальновидное решение для Михаила будет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Мне кажется, или у нас была прям точно такая же дискуссия страниц сто назад?
    5734/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • inner, а давно ты стал модератором? раньше вроде был нормальным человеком
    73/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 919 939 940 941 942 961 1454
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.