Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,987 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 929 949 950 951 952 971 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner если исходить из того состояния в котором ты тогда находился , насколько был близок к тому чтобы прописать ей пару лещей , скажем по десятибалльной шкале ?
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 20.3.2017)
    я пошел в туалет и сделал ей омлет из двух яиц в шахте стояка за туалетом.


    Миш, сорри, но я уже почти сутки ломаю голову, где ты взял эти два яйца? Вещи практически полностью вывезены, холодильник, как я понимаю, добросовестно вымыт и отключен. Просвети плиз.
    Допускаю, что они были в какой-то сумке или пакете, что стояли в прихожей (в видео на 1:27). Супруга потом еще эти вещи выносила и ты ей помогал.

    Или это все-таки
    Цитата (inner @ 21.3.2017)
    ...к сожалению, миф.


    И тебе этого просто сильно хотелось.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну чисто по человечески, действия Миши в ответ на такие выходки вполне адекватны. И тут, когда тебя пытаются вот так дико развести, даже самый уравновешенный человек может вскипеть, не говоря уже про покериста))
    Всех кидает в том числе и вас-адекватных квартиросъемщиков взяла на 15 рубасов кинула , которые ей там всю хату вылизали до блеска, ну просто наглухо перекрытый моральный урод.
    Мало ей разбитого стола, и не надо стесняться её объявления где только можно уничтожать или оставлять свой отрицательный отзыв, такие отзывы в разных сферах, сэкономили многим время, деньги,нервы в том числе и мне, за что я им благодарен.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cardanus @ 21.3.2017)
    Миш, сорри, но я уже почти сутки ломаю голову, где ты взял эти два яйца?


    Пришлось пожертвовать , очевидно же ...
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Cardanus @ 21.3.2017)
    Миш, сорри, но я уже почти сутки ломаю голову, где ты взял эти два яйца? Вещи практически полностью вывезены, холодильник, как я понимаю, добросовестно вымыт и отключен. Просвети плиз.
    Допускаю, что они были в какой-то сумке или пакете, что стояли в прихожей (в видео на 1:27). Супруга потом еще эти вещи выносила и ты ей помогал.

    Или это все-таки


    И тебе этого просто сильно хотелось.


    Я их заранее приготовил именно для этой цели. Я рассчетливый ))
    5749/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (inner @ 21.3.2017)
    Я их заранее приготовил именно для этой цели. Я рассчетливый ))


    "Не верю!" (К.С. Станиславский)
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Cardanus @ 21.3.2017)
    "Не верю!" (К.С. Станиславский)


    Ну дело твое. Яйца стояли в стакане из под кофе именно на этот случай, со столом тоже не экспромт был. Ну или я всю эту историю выдумал ради классов
    5750/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (inner @ 21.3.2017)
    Я их заранее приготовил именно для этой цели. Я рассчетливый ))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (inner @ 21.3.2017)
    Я рассчетливый ))


    Цитата (inner @ 21.3.2017)
    Яйца стояли в стакане из под кофе именно на этот случай


    То есть, ты, после общения с ней на счет квартплаты, просчитал её диапазон действий и был яйцеготов боеготов к шоу "Не верну депозит"?
    Ну раз так, то можно тебя только похвалить и убедиться в том, что ты правильно читаешь диапы оппов не только в покере.
    Удачи!
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не надо ее телефон тут выкладывать, а то Вася какой то позвонит ей расскажет про омлет а потом Иннеру оттдуваться придется, тут же чистосердечное написано
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 21.3.2017)
    Я их заранее приготовил именно для этой цели. Я расчетливый ))


    inner: Я - не злопамятный! Просто злой, и память у меня хорошая.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 21.3.2017)
    По поводу цивилизованных методов - тут как раз вся суть ее маневра в том, что разбираться в правовом поле арендатор почти никогда не будет. Конкретно в моем случае - судиться в Краснодаре из Екатеринбурга гемор, который обойдется по времени и нервам сильно дороже залога. И я действительно до последнего пытался вразумить ее цивилизованно. Но когда становится ясно, что ничего хорошего этим не добьешься, я считаю своим долгом сделать ей максимальное количество говна, не дав ей возможности обернуть это против меня. И если бы тех, кто такое исполнение схавает тихо и мирно , было абсолютное меньшинство а не так, как есть на самом деле, то и я бы уже не попал в такую ситуацию, потому что её отучили бы от этого до меня.


    А почему все эти расходы не должны в случае выигрыша суда выноситься в отдельную статью морального ущерба и прочих издержек?
    35/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 21.3.2017)
    А вот, кстати, нассать на матрац у неё на глазах - ход сильный, вау эффект и глубокое личное удовлетворение


    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Не понимаю, "восторженных возгласов" большинства, по факту, имеем проебанный залог и серьезный тильт( то бишь не только материальные, но и энергетические потери) . А то, что громко хлопнули дверью(=разъебали стол), не особо компенсирует луз от этой ситуации, разве что для нашего эго, как бы хуево это ни звучало.
    Если, как вы говорите, это не первый её опыт наеба, через день она уже забудет ситуацию с залогом в кармане, а мы с триллером в блоге, каждому своё.

    Сандрикс попытался в крайне тактичной форме высказать своё предположение (всего-то), рассматривая ситуацию с другой стороны, инста получил кучу диссов - яснопонятно.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (ZirG @ 20.3.2017)
    Если не жалко акка на авито и типо того, то там можно дать объяву (а лучше несколько) об том что ты уезжаешь и отдаешь 3-4х месячных стаффов в хорошие руки - срочно! или там... холодильник бесплатно с самовывозом и типо того. Естественно с их телефоном и именами. Обычно на 2-3 дня телефон в аут выпадает пока не прибанят акк и всего предложения

    А на авито не получится же, если ее телефон уже привязан к другому аккаунту ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отжали мои плюсики копипастеры блин ))
    http://m.pikabu.ru/story/_4921255
    5751/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (svadik777 @ 21.3.2017)
    А почему все эти расходы не должны в случае выигрыша суда выноситься в отдельную статью морального ущерба и прочих издержек?


    Я как то мельком присутствовал на процессе, где мужику из-за косяка коммунальщиков залило говном из унитаза всю квартиру. Моральный ущерб присудили 500 рублей. С тех пор я понял, что стоимость моих нервов я и государство оцениваем по разному
    5752/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Для кого-то это просто сраные 15к, а для кого и личное оскорбление. И в этой ситуации имхо пострадавших не много, стол да пара яиц. А у тех кто советует решать подобные вопросы без нервов, просто голова по другому работает. Им не подойдут мишины способы, как и ему их варианты.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Живу в частном доме, стали переделывать маленькую лестницу, которую строители поставили лет 5-6 назад, нашли под ней пару яиц с дырками :-) .Никакого запаха не было, нулевой эффект.
    Вот кошка нагадила под другой лестницей, это да, проблема, пришлось разбирать, подлазить.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жизнь, так сказать, заколяет. Проичитал мишин рассказ, не знаю почему, не читая коменты, сразу в голову пришло обоссать ей не только матрас, все обоссать. Кстати тема с ежиком тоже норм. А сдачу квартиры с баллончиком надо взять на вооружении. Но ясень перец на такое способны единицы. В жизни было разное. Было где давал отпор, не давал проехаться на себе. Были моменты где подставлял вторую щеку. Так вот я к чему. Годы спустя , вспоминая те моменты, За некоторые стыдно за другие нет, но самые негативные чувства я испытываю вспоминая те моменты где я подставил другую щеку. В 32 года я понял что мудаков надо наказывать. Наказывая мудаков мы в каком то смысле делаем общество лучше. Ясно что всех мудаков не накажешь, и не все начнут думать, исправляться. Но какой то процент покажет положительный результат. Поверьте, я когда был помоложе, намного моложе, тоже был мудаком, наказали меня как то. Вот я стал вроде нормальным человеком ( жена моя говорит так) исправился, теперь дочь свою воспитываю быть добропорядочным человеком. всем бобра.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1 929 949 950 951 952 971 1454
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s