Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,751 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1169 1189 1190 1191 1192 1211 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Forz @ 5.8.2018)
    Странно, покерный же форум, ладно парни я помогу вам, Миша будет играть то же, что и обычно, по одной простой причине, то что обычно он играет ему наиболее выгодно, а условия мазы намекают на то, что нужно заработать по максимуму.


    Эээ, не мешай наблюдать за заседанием.
    55/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Mercator, Продолжаем заседание :)

    RV--, В своем посте (под честностью) я лишь имел ввиду, что на мой взгляд, Иннер будет играть как если бы ни какого пари не было. И не будет специально выискивать игру с более слабыми оппами. Или перестанет катать даже если в первой(ых) сессиях апнится на 10 или 100к. (Хотя все это конечно не является каким то нарушением вроде) И я ни как не хотел помочь ему своим постом. Ни чего особенного вроде я не написал. Просто мысли в слух.

    Более того, я абсолютно не жалею Инера. И на этот счет мне понравилось высказывание пользователя MVSRussia:
    Цитата (MVSRussia)
    Щас бы еще жалеть тех, кто на порядок успешнее "жалельщиков" и ждать праздника на их улице, а не на своей.


    https://www.gipsyteam.ru/video/6046-strimy-luchshie-klipy-48/postid/238604#comment238604

    У меня все.
    22/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Maral4ik @ 5.8.2018)
    Иннер на отдыхе))


    Это он сбежал с отдыха, чтобы начать катать быстрее
    39/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 5.8.2018)
    И не будет специально выискивать игру с более слабыми оппами.

    У меня все.


    %D0%A2%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B4.jpg


    У меня все.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ResiDentNL @ 5.8.2018)
    Иннер будет играть как если бы ни какого пари не было. И не будет специально выискивать игру с более слабыми оппами.


    Прикольно сказано. То есть, если бы Миша не играл все эти годы как если бы никакого пари не было, а начал специально выискивать игру с более слабыми оппами, то его ожидание увеличилось бы в разы? Да что там, до ста тыщ в месяц если апнет, так сильно, что аж совесть заела бы от нечестности.

    А без сарказма, "выискивать игру с более слабыми оппами" это ведь и есть основа профессионального подхода в покере, наравне с банкрол менеджментом, обучением, и тильто-устойчивостью.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Key @ 5.8.2018)
    А без сарказма, "выискивать игру с более слабыми оппами" это ведь и есть основа профессионального подхода в покере, наравне с банкрол менеджментом, обучением, и тильто-устойчивостью.


    Нет
    68/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Key, вот обязательно надо было про тильто-устойчивость под%бать, да?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Отличная идея, пока хозяина нет, настрочить ему 80 страниц, чтобы он читал, а не играл)))
    12/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • DimOK, Чего "нет"? Можно даже более жестко сказать, что если не будешь играть с более слабыми соперниками, то все остальные умения и знания до одного места в этой игре с отрицательной суммой.

    Мой пост был к тому, что не логично как-то ожидать от профессионального игрока НЕ "выискивать игру с более слабыми оппами".
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Нет, поиск слабых соперников и игра с ними - это не основа профессиональной игры. Хоть в покер, хоть в ставки. Основа профессиональной игры - быть лучше других участников, в идеале лучше всех.
    А бамхантинг это так, способ выжить тем, кто не годится.
    Далеко ходить не надо - как Михаил играл год назад и как играет сейчас? А мог бы продолжать оттачивать "профессионализм" и играть два стола с зелененькими на нл200. Хорошо, что он смог понять, что значит быть профессиональным игроком... главное, чтобы не забыл.
    69/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Когда плюсанул и затащил пари
    0R8npv.gif
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (DimOK @ 5.8.2018)
    Основа профессиональной игры - быть лучше других участников


    Это ведь и есть "поиск слабых соперников и игра с ними". Чтобы быть лучше других участников, надо выбирать столы за которыми есть игроки хуже, что как раз и есть поиск слабых соперников. Невозможно ведь сразу быть лучше всех, а пока качаешь скилл - играть со всеми подряд не очень профессионально
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • размышления на тему как Мише увеличить ев напомнили эпизод из Друзей, не смог найти видео но там так:

    - Джоуи: Чендлер, а давай устроим соревнование - кто приведет домой самую красивую девушку
    Чендлер: Да, и назовет это "жизнь".
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Играл несколько лет в оффлайне,наживал имея весьма посредственный уровень игры и показывал простую авс игру против фишей и таких же рыбуляров.Я могу выписать себе звание покер-про?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже кажется, что Геллемар уже после заключения пари вводит новое условие, нарушение которого якобы говорит о неэтичности. По условиям же пари Миша может играть в пределах обозначенных ставок все что угодно

    Стремление играть в плюсовую, когда результат дублируется, в любом случае будет оказывать влияние на селект, осознанно или нет.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (illiria @ 5.8.2018)
    Играл несколько лет в оффлайне,наживал имея весьма посредственный уровень игры и показывал простую авс игру против фишей и таких же рыбуляров.Я могу выписать себе звание покер-про?



    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • поддержу Гела, именно он цинично протянул руку Мише... альтруист... витиевато, но от души...
    13/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 5.8.2018)
    Нет, поиск слабых соперников и игра с ними - это не основа профессиональной игры. Хоть в покер, хоть в ставки. Основа профессиональной игры - быть лучше других участников, в идеале лучше всех.
    А бамхантинг это так, способ выжить тем, кто не годится.
    Далеко ходить не надо - как Михаил играл год назад и как играет сейчас? А мог бы продолжать оттачивать "профессионализм" и играть два стола с зелененькими на нл200. Хорошо, что он смог понять, что значит быть профессиональным игроком... главное, чтобы не забыл.


    В сказочном мире радужных единорогов наверное так и происходит. А чтобы узнать как в реальности достаточно открыть лобби покерстарс и посмотреть хайстейкс. Постоянно два лучшие из лучших сидят и ждут худшего, но чего то между собой не играют. Другие лучшие из лучших за этим наблюдают и тоже ждут фиша, чтобы быстро нырнуть в экшн.

    No Fish, No Party.

    Я не даром про игру с отрицательной суммой написал. За столом из шести лучших игроков, самый лучший в мире с трудом в ноль выйдет, и то не факт. Очевидно, что надо развиваться, учиться, становиться лучше и лучше, но покерный профессионал должен в первую очередь деньги выигрывать.

    Цитата
    Основа профессиональной игры - быть лучше других участников, в идеале лучше всех.


    Вот же сам пишешь, что для профессиональной игры достаточно найти стол за которым ты будешь лучше других участников, выигрывать у них деньги, ну и да стремится к идеалу, как же без мечты.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • О каком профессионализме идёт речь если рейк всё убьет, т.к. уровень ни у кого из профессионалов ХС не будет сильно выше остальных и на дистанции они скатают примерно в 0, без учёта рейка.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Щас бы в 2к18 селект обсуждать.
    100/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 1169 1189 1190 1191 1192 1211 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.