Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,458 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 816 836 837 838 839 858 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (arodnaS @ 21.9.2016)
    Да вполне нормальный вопрос


    вопрос абсолютно полностью бредовый
    26/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gunnerlol @ 21.9.2016)
    Хирургами по 40 лет становятся,а тут об этом говорят как о доставщике пиццы. Пока сын станет таким оплачиваемым хирургом, не то что покер, мир может перевернуться с ног на голову.


    Хорошо, не хирургом, а адвокатом. Так баттхёрта нет? Не обращай внимания на мелочи, суть вопроса другая. Есть два типа обеспеченных родителей. Одни подтягивают детей на свой уровень, а другие никак не делятся с детьми своим достатком, предлагая детям самим добиться всего. Мне интересен взгляд Миши на этот вопрос.
    135/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Такое чувство будто на форуме никто не знает сколько врачи зарабатывают по типу хирурга/травматолога/невропатолого, при официальной за 150-300$ на откатах получается 3к+ у хорошего специалиста даже в гос. больнице.
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (RYSHER @ 21.9.2016)
    Хорошо, не хирургом, а адвокатом.


    Да это особо не важно вообще, ты либо становишься топом в той сфере которую выбрал, либо всю жизнь гриндишь микролимиты, все просто...
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И мне почему то кажется, что ни Миша, ни другие успешные топ реги, не хотели бы что бы их дети выбирали в будущем покер, так как не для кого не секрет, что это тонущий корабль...
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Топ 1% хирургов и адвокатов в нашей стране зарабатывают больше чем 3к$, вот и весь ответ.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Bagaiev, про адвокатов вполне возможно(чисто исходя из людей которые получили это высшее образование, а не из практикующих юристов), про хирургов не согласен, намного больше чем 1% зарабатывает 3к+, добавь еще к этому % ряд топовых к примеру нейрохирургов, которые зарабатывают 10к+
    + с таким же успехом можно прикинуть сколько % игроков в покер имеет 36к+ годовых, вряд ли там больше 1% получится...
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если брать в вакууме, то любая профессия при аналогичных усилиях рега зум 500 будет давать больше выхлопа, чем гринд зум500. И это без всяких дисперсий, черных пятниц и прочего "приятного" говна.
    Я например живу не в России, а живу в Кыргызстане, что еще менее перспективно, но у отца есть друг который работает в Майкрософте.
    Человек не заканчивал гарвардов,масачусеских технических и Бауманок. Он закончил обычный местный политех. Он просто работал на местных операторов, потом в Хуавей и затем прошел собеседование в Майкрософт. И для этого он очень много работал над собой, что думаю сопоставимо усилиям рега зум500. По доходам думаю никто не будет спорить, кто больше зарабатывает и т.д. И я думаю тут почти любой предпочел бы работу в Майкрософте, нежели гринда зум500, как раз таки из-за "приятностей" который я перечислил выше.
    Я осмелюсь предположить что Иннер предпочтет для сына путь который я описал, нежели свой, т.к грамотный специалист везде пригодится, а рег зум500 может завтра зарабатывать в 2 раза меньше из-за повышения рейка и прочих "вкусностей".
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Gunnerlol @ 21.9.2016)
    И я думаю тут почти любой предпочел бы работу в Майкрософте, нежели гринда зум500


    возможно тут почти любой предпочел бы работу в Майкрософте, а в обед и пока начальник не видит гриндить зум500
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nikituk222, Возможно я неверно высказался. Я именно это и имел ввиду когда отвечал. Миша среди топ покеристов, топ хирургу и топ адвокату по карману будет не меньше чем Мише.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bagaiev, Я тоже самое имел ввиду) Суть не в сфере которую ты выбрал, а в пищевой цепочке которую ты в ней займешь. Ты либо охотник, либо дичь.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Уже давно для всех очевидно, что в странах Восточной Европы заработок человека зависит больше не от способностей и усилий, а от случайного "попадания в нужное время в нужное место"... Можно дать ребёнку топ-образование, но если он не уедет на пмж в одну из стран Западной Европы - толку от любого высшего образования будет немного.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • По-моему RYSHER имел ввиду, что если сын Миши будет безработным художником, подрабатывающим дворником, и не сможет возить батю в Сингапур (кстати, а частенько кто-то из вас в 30 лет вместе с родителями летает отдыхать?), то будет ли Миша помогать ему деньгами или нет. На мой взгляд вопрос совершенно некорректный, на который дать точный ответ сейчас невозможно. Неизвестно как сложится будущее у ребенка и по какому пути он пойдет, а от этого многое зависит. Большинство адекватных родителей так или иначе долгое время помогают своим детям встать на ноги. И даже если окажется так, что, например, сын будет получать 50к, при этом развиваясь в своем деле, то думаю, отец всегда поможет. И не обязательно приглашать своих близких людей в такой ресторан, который ты заведомо знаешь, что они себе позволить не могут. Судя по блогу, Миша и сам особым расточительством не отличается.

    В общем, интересно мнение иннера на этот счет, но вы тут не в ту степь двигаетесь, начиная обсуждать, кто сколько в какой профессии зарабатывает.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • не так важно какой % хирургов зарабатывает 3к+, важно что в 90% случаев это происходит после 40 лет, когда родителям уже за 60-т и они на пенсии. А когда ребёнку 20-30 лет вряд ли он будет зарабатывать серьёзные деньги на любой работе так как это только начало карьеры и доходы обычно небольшие, а базовые потребности ещё неудовлетворенны (машина, квартира и т.д.)
    50/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Mongoose @ 21.9.2016)
    базовые потребности ещё неудовлетворенны (машина, квартира и т.д.)


    В нормальных странах эта проблема прекрасно решается долгосрочным кредитованием, когда у тебя в 25 лет есть машина, квартира и так далее, а потом ты до 45 это всё дело оплачиваешь, попутно переплачивая в полтора-два раза.
    21/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mongoose @ 21.9.2016)
    не так важно какой % хирургов зарабатывает 3к+, важно что в 90% случаев это происходит после 40 лет, когда родителям уже за 60-т и они на пенсии. А когда ребёнку 20-30 лет вряд ли он будет зарабатывать серьёзные деньги на любой работе так как это только начало карьеры и доходы обычно небольшие, а базовые потребности ещё неудовлетворенны (машина, квартира и т.д.)


    Ну между 20 и 30 годами все же пропасть. Это как минимум 10 лет стажа, и в 30 вполне можно построить какую-никакую карьеру и начать зарабатывать +- нормальные деньги.
    37/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 21.9.2016)
    В нормальных странах эта проблема прекрасно решается долгосрочным кредитованием, когда у тебя в 25 лет есть машина, квартира и так далее, а потом ты до 45 это всё дело оплачиваешь, попутно переплачивая в полтора-два раза.


    В "нормальных" странах в 1,5 раза переплачивать не будешь.
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Флуд завелся в никуда. А все из-за того что человек не сумел сформулировать свои мысли и задать вопрос.
    Нужно было делать так:
    "Иннер,ты будешь помогать сыну везде и всегда,ежели ты заставишь его добиваться всего самому?"
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Может мое мнение совсем не популярно, но

    Цитата (RYSHER @ 21.9.2016)
    Есть два типа обеспеченных родителей. Одни подтягивают детей на свой уровень, а другие никак не делятся с детьми своим достатком, предлагая детям самим добиться всего. Мне интересен взгляд Миши на этот вопрос.


    никогда таких родителей не понимал.

    Чтобы я мог позволить себе отдых в Сингапуре, а мой сын/дочь - нет и, чтобы это было проблемой?) поржал.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос задан вполне корректно. Единственное, что бы не ответил Миша это будет неверно )
    Тк люди меняются и через 10 лет у него будет совершенно другое восприятие данной ситуации чем сейчас. Не обязательно противоположное.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 816 836 837 838 839 858 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.