Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,195 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 918 938 939 940 941 960 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870

  • В стримах небольшой перерыв, меняю место дислокации обратно на суровую уральскую веснозиму. Думаю числа до 17 пауза
    5730/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (inner @ 13.3.2017)
    В стримах небольшой перерыв, меняю место дислокации обратно на суровую уральскую веснозиму. Думаю числа до 17 пауза


    На своей фуре поедешь?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Nepkin1 @ 13.3.2017)
    На своей фуре поедешь?


    скорей всего в своем вагоне
    58/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YOLAPLAY @ 13.3.2017)
    скорей всего в своем вагоне



    67/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Nepkin1 @ 13.3.2017)
    На своей фуре поедешь?


    Логично же, что на десятке.

    Мастера пэинта, для вас работенка нашлась
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, спасибо за фан стрим, было круто!

    Единственная рекомендация - если ты планируешь пригласить в эфир суперхайроллера (на мой взгляд), то не стоит это скрывать, а наоборот максимально освещать это событие и пиарить, что бы обеспечить максимальный онлайн и т.д.
    На моем примере - из-за разницы во времени я посмотрел примерно до часа ночи по Екб, но если бы знал, что будет Ведевас, то выпил бы кофеек и досидел бы как минимум до начала разговора с ним.
    Имхо стоило вкусно красочно описать, возможно с интригой примерно в таком ключе "На фан стриме 12.03.17 будет гость, персонаж из хай-стейкс игры, человек, кто лично знаком с Феруелом, участвовал в батл-тролинге с Форхейли и вообще классный чувак!"

    П.С. Реклама двигатель торговли, но возможно я не прав, у меня 0 часов стриминга в отличии от тебя :)
    48/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Shad2y @ 12.3.2017)
    Ну найс, теперь рассказывай, что у Карри, Томпсона, Игудалы и Грина. Пошли в лазарет Дюранту компанию составить?
    И это уже не первый топ-матч, в котором у Поповича неожиданно почти вся стартовая пятерка оказывается травмированной.


    Форвард «Мемфиса» Чендлер Парсонс выбыл из строя на неопределенный срок из-за частичного разрыва мениска в левом колене, сообщает официальный сайт клуба.

    Это вторая серьезная травма колена у Парсонса за последние три сезона. В 2015 и 2016 годах форвард подвергался операции на правом колене.

    Просто подумайте! В Мемфисе только за 1.5 года я уже сбился со счета сколько травм.
    А есть еще такие виды спорта, как волейбол, где ни один человек из ротации сборной не обошёлся без операции, спасибо Федерации за огромное кол-во матчей. В игоге на ОИ к решающим матчам функционалка на нуле почти. Я если бы не SAS, вообще NBA не начал смотреть, но спортсмены тоже люди.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fr0st @ 14.3.2017)
    Миша, спасибо за фан стрим, было круто!

    Единственная рекомендация - если ты планируешь пригласить в эфир суперхайроллера (на мой взгляд), то не стоит это скрывать, а наоборот максимально освещать это событие и пиарить, что бы обеспечить максимальный онлайн и т.д.
    На моем примере - из-за разницы во времени я посмотрел примерно до часа ночи по Екб, но если бы знал, что будет Ведевас, то выпил бы кофеек и досидел бы как минимум до начала разговора с ним.
    Имхо стоило вкусно красочно описать, возможно с интригой примерно в таком ключе "На фан стриме 12.03.17 будет гость, персонаж из хай-стейкс игры, человек, кто лично знаком с Феруелом, участвовал в батл-тролинге с Форхейли и вообще классный чувак!"

    П.С. Реклама двигатель торговли, но возможно я не прав, у меня 0 часов стриминга в отличии от тебя :)



    Ведевас был? блеа, я тоже спать пошел, так как ночь была. епта. а запись будет выложена?
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (neggativ @ 14.3.2017)

    Ведевас был? блеа, я тоже спать пошел, так как ночь была. епта. а запись будет выложена?


    Запись есть на твиче для подписчиков, откуда я собственно и узнал что пришел гость, про ютуб хз, как Михаил решит.
    49/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мож фанстримы выкладывать на ютюб? Для нищеброд-подписоты
    22/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Открывайте крайний стрим Вадзона, там он включал стрим в стриме, включать с 7.05 и до конца. Не полностью, но что есть.
    и даже про Форха!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А давайте, мы не будем так дёшево рекламировать других стримеров...
    53/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FKMT2011 @ 14.3.2017)
    мож фанстримы выкладывать на ютюб? Для нищеброд-подписоты


    Да даже не в деньгах дело. Мне, например, удобен интерфейс ютюба, чего не скажешь о твиче. Там танцы какие-то надо делать, плюс у меня антивирус ругается. Перемотка, опять же, на ютюбе лучше реализована.

    А бабки могу и другим способом закинуть, если это важно. Сколько это удовольствие стоит?
    51/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Версию для Ютуб сделаю как авто с компом придет в город. А ретранслировать чужой контент на своем канале и оставлять его в записях не только некрасиво по отношению к производителю этого контента, но и против правил твича. Я бы предпочел, чтобы с моим контентом так не делали :(
    5731/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Какое щас было выселение из квартиры арендованной это просто пздц ( потом как нибудь руки дойдут рассказать подробно , но такой жести и такой гнили в людях я давно не встречал
    5732/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Цитата (inner @ 14.3.2017)
    Какое щас было выселение из квартиры арендованной это просто пздц ( потом как нибудь руки дойдут рассказать подробно , но такой жести и такой гнили в людях я давно не встречал


    хотели бабок побольше напоследок срубить?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 14.3.2017)
    Какое щас было выселение из квартиры арендованной это просто пздц ( потом как нибудь руки дойдут рассказать подробно , но такой жести и такой гнили в людях я давно не встречал

    Думал, арендодатели стримы твои не смотрят? (:
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Shad2y @ 14.3.2017)
    Думал, арендодатели стримы твои не смотрят? (:


    Но стримил я из офиса. Там с мужиком руки пожали залог забрал и досвидания. С бабой с хаты я тильтанул как не тильтовал уже очень давно.
    5733/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (inner @ 14.3.2017)
    Но стримил я из офиса. Там с мужиком руки пожали залог забрал и досвидания. С бабой с хаты я тильтанул как не тильтовал уже очень давно.


    Вместе с залогом она получила хайкик?)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • обязательно расскажи, думаю все любят подобное читать
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 918 938 939 940 941 960 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.