Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,156 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 916 936 937 938 939 958 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Скоро у блога будет рейтинг +1000!
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ряд вопросов: Миша как тебе новость про игры "masters", "all stars"?наверняка же попадаешь во вторую категорию? Изменится ли твое расписание,сказал ли ты жене ,что через пару месяцев начнется лютый гринд( если начнется)?будешь ли ты как-то психологичеси и физически себя подготавливать к этим событиям- просыпаться в 8 утра под Rocky Balboa,выпивать 2 сырых яйца, и т.д.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю что регокатка будет мало для кого плюсовой, хоть и без рейка. Поэтому многие, попавшие в категорию этих игроков, не подпишутся. А 10к за год, даже для нл100 это всего 100би, за год(!). Такое и средне-слабый рег лимита может осилить. (для 500+ выходит вообще 50- би за год)
    Интересно что Миша скажет, для кого плюсово и тп :)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (johnpsg @ 10.3.2017)
    Ряд вопросов: Миша как тебе новость про игры "masters", "all stars"?наверняка же попадаешь во вторую категорию? Изменится ли твое расписание,сказал ли ты жене ,что через пару месяцев начнется лютый гринд( если начнется)?будешь ли ты как-то психологичеси и физически себя подготавливать к этим событиям- просыпаться в 8 утра под Rocky Balboa,выпивать 2 сырых яйца, и т.д.


    Цитата (Winter @ 10.3.2017)
    Думаю что регокатка будет мало для кого плюсовой, хоть и без рейка. Поэтому многие, попавшие в категорию этих игроков, не подпишутся. А 10к за год, даже для нл100 это всего 100би, за год(!). Такое и средне-слабый рег лимита может осилить. (для 500+ выходит вообще 50- би за год)
    Интересно что Миша скажет, для кого плюсово и тп :)


    Ну тут надо же еще учитывать, что есть неплохой достаточно оверлей. Поэтому плюсово это может быть гипотетически даже для минусового в тех составах что будут собираться игрока. Например для меня :D То есть начинаешь гриндить - поперло - идешь дальше (диспа в такой катушке будет конская). Задача налакбоксить на место в лидерборде, которое на дистанции покрое твое минус ев в топ составах. Как это посчитать более-менее четко - для меня вопрос, я вроде как в категорию олл старс должен попасть, поэтому посмотрю ближе к делу когда будут конкретные цифры
    5723/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из твиттера:

    10.03.2017 11:53
    Как поется в легендарной песне Ребекки Блэк - Сегодня пятница, пятница, сегодня пятница, пятница, пятница! https://t.co/vI4TCDw1n0
    5724/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Командировка краснодарская заканчивается? Как впечатления от города?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 10.3.2017)
    Из твиттера:

    10.03.2017 11:53
    Как поется в легендарной песне Ребекки Блэк - Сегодня пятница, пятница, сегодня пятница, пятница, пятница! https://t.co/vI4TCDw1n0


    Как поётся в легендарной песни)))
    65/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Снова 10к. Это было красиво.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • !today
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал RYSHER - 10.3.2017, 21:22
    200/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    284
  • RYSHER, надо переименовать на "МТТшники смотрят innerpsy"
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RYSHER, а вы говорите покер умирает...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Из твиттера:

    11.03.2017 10:49
    Back once again for the renegade master! https://t.co/vI4TCDeqvs
    5725/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, не могли бы вы выигрывать хотя бы по 11 тысяч, а то у меня уже слова заканчиваются;)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.3.2017)
    Михаил, не могли бы вы выигрывать хотя бы по 11 тысяч, а то у меня уже слова заканчиваются;)

    Так это чо, не Инсценировка была ?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stryker, материал взят отсюда:

    201/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Привет.
    Собираемся переезжать в Краснодар.
    Хотел спросить у тебя, какие сложности возникли при поиске квартиры? Помню, что ты писал, что не мог найти подходящую. Это потому что ты привередлив, или по каким-то другим причинам? Смотрю на циане, например, там очень много предложений за 22-25к за двушку. Как думаешь, реально найти нормальную квартиру на год за такие деньги ежемесячно, или это развод?
    И по поводу твоего ощущения от города. Ты доволен? Переезжаешь?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня тоже плюс 10 ? а то я пропустил всё...
    32/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (66sick @ 11.3.2017)
    Привет.
    Собираемся переезжать в Краснодар.
    Хотел спросить у тебя, какие сложности возникли при поиске квартиры? Помню, что ты писал, что не мог найти подходящую. Это потому что ты привередлив, или по каким-то другим причинам? Смотрю на циане, например, там очень много предложений за 22-25к за двушку. Как думаешь, реально найти нормальную квартиру на год за такие деньги ежемесячно, или это развод?
    И по поводу твоего ощущения от города. Ты доволен? Переезжаешь?


    Привет. Все мои проблемы с поиском квартиры были из-за того, что мне она была нужна на достаточно короткий срок. Думаю, проблем снять двушку за 22 тыщи у тебя не будет. Ощущения от города крайне положительные. Один большой минус - огромные пробки почти всегда. Поэтому к выбору места для жилья нужно очень тщательно подходить, на машине не разъездишься. Ну а климат конечно просто песня, после Урала ощущения, что был в ссылке на северах всю жизнь и наконец освободился. Переезжать скорей всего будем осенью, на данный момент шансы на это очень приличные.
    5726/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (inner @ 11.3.2017)
    Привет. Все мои проблемы с поиском квартиры были из-за того, что мне она была нужна на достаточно короткий срок. Думаю, проблем снять двушку за 22 тыщи у тебя не будет. Ощущения от города крайне положительные. Один большой минус - огромные пробки почти всегда. Поэтому к выбору места для жилья нужно очень тщательно подходить, на машине не разъездишься. Ну а климат конечно просто песня, после Урала ощущения, что был в ссылке на северах всю жизнь и наконец освободился. Переезжать скорей всего будем осенью, на данный момент шансы на это очень приличные.


    Откинулся разок и всё, обратно к нам на зону не хочет :(
    47/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 916 936 937 938 939 958 1454
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.