Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,780 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 915 935 936 937 938 957 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (seme4kin @ 8.3.2017)
    Ахаххаххах PS:парни плюсаните лс для лички))


    Наплюсовали от души (Мне для лички не надо если что)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Миш, не зависти ради, а пользы для.
    Подсказали сервис - socialblade.com
    Знаю, что ты это делаешь не ради денег, целью не является выявить твой доход, а реально понять, правда ли он верно оценивает доход ютубера от партнерок, просто там какие-то космические цифры иногда, особенно от каналов для детей...
    Если не сложно, ответь, плиз.
    Вот ссылка на тебя - https://socialblade.com/youtube/user/innerpsy87
    Пишет $23 - $367
    ESTIMATED MONTHLY EARNINGS
    P.S. Ты очень крутой)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну доход от ютуба я знаю достаточно точно. Он исчисляется цифрой с одним нулем (и только с ним)
    5721/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (inner @ 8.3.2017)
    Ну доход от ютуба я знаю достаточно точно. Он исчисляется цифрой с одним нулем (и только с ним)


    367450$ тоже цифра с одним нулем
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Ты всю мою стройную теорию сломал))) Неужели ни копейки?) Там мож представитель ютуба должен звонить?) Просто только недавно читал, что ребята с детским каналом и каким-то конским заработком из Украины в Лондон перебрались)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (idealcard @ 8.3.2017)
    367450$ тоже цифра с одним нулем


    цифр всего 10 и они все однозначные
    72/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (mrTornado @ 8.3.2017)
    Ты всю мою стройную теорию сломал))) Неужели ни копейки?) Там мож представитель ютуба должен звонить?) Просто только недавно читал, что ребята с детским каналом и каким-то конским заработком из Украины в Лондон перебрались)))


    Смотрел ролик про брата (5лет) и сестру (3года ) Макс и Катя , зарабатывают на своём канале более 100к$ в месяц! Интерестно, правда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он же на твиче стримит, какой нафиг ютуб? вы че там курите
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • JohnBonesJones, Ты чот странно следишь за этим каналом, там и на ютуб есть хайлайты))) просто сервис говорит, что его годовой доход неплохой для хобби, но хотелось бы точно знать))) а ребята с детскими каналами вообще миллионы зарабатывают)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 8.3.2017)
    В качестве подарка сегодня не буду отвлекать полторы тысячи чьих то парней своими покатушками )) Стрим завтра!



    197/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (inner @ 8.3.2017)
    Из твиттера:

    08.03.2017 14:32
    Вес взят https://t.co/8QW6JvOz83

    C6Y7SaqXMAAkmGI.jpg


    Суперпапа Иннер.
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • eshorkin, в данном случае ошиблись оба)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 198/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    370
  • Из твиттера:

    09.03.2017 11:02
    Выходим на финишную прямую в Краснодаре. Стрим уже в эфире! https://t.co/vI4TCDeqvs
    5722/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня классный стрим был!


    199/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (mrTornado @ 8.3.2017)
    Ты всю мою стройную теорию сломал))) Неужели ни копейки?) Там мож представитель ютуба должен звонить?) Просто только недавно читал, что ребята с детским каналом и каким-то конским заработком из Украины в Лондон перебрались)))


    Ты имеешь ввиду канал miss katy и mister max :) Там трафик совсем другой, каждое видео смотря миллионы, некоторые видео набрали больше 20 миллионов просмотров)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зарегистрировался на этом форуме, что бы по-немного вместе с остальными превратить свою игру в покер с ненормативной лексики, в грамотно поставленную и красивую... Начинаю свой путь от легкой добычи до хорошего регуляра , надеюсь побороть свой основной, но не единственный лик - лень. Знаю что многим из вас известно намного больше про эту игру, чем мне. Но я всегда был один в этой борьбе за большой куш, казалось что мне самому хватит ума во всем разобраться, но это не так. Слышал что многие игроки только и жалуются на игру, что СГЧ фишам подкручен, и что их постоянно переезжают, и что они прокляты, и такого не бывает, и что другим определенно везет против них. Так вот я вместо этого нытья и обид и прочего, хочу с людьми что думают и видят лучше меня в мире покера, совершенствовать игру там где другим просто легче все спихнуть на обстоятельства, а не на самого себя. Мне просто последнее время кажется, образно конечно, что я пытался резать хлеб деревянной дубиной, а нужно было взять наконец острый нож. Не знаю, не могу что то обещать, но хочу попытаюсь вместе с остальными максимально эффективно использовать этот форум)) Знаю что вести за ручку меня никто не будет, так что просто буду питаться взаимодействовать с наиболее активными и адекватными из покерного комюнити. Хорошей всем игры.

    PS: я вообще новичок покерных форумов, да и форумов в целом, но посмотрим что можно сделать с моей социальной замкнутостью. И будет какой либо толк с этих форумов)))
    Сообщение отредактировал Kot_na_Lune - 9.3.2017, 20:34
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Kot_na_Lune, добро пожаловать а ад.
    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Kot_na_Lune, твоя жизнь никогда не будет прежней)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 915 935 936 937 938 957 1454
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s