Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,190 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1003 1023 1024 1025 1026 1045 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • xViNtx, сука, думает спрашивает он ещё!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • xViNtx, Каким это надо быть тупым,чтобы думать что иннер реально оскорбляет человека,находящимся по ту сторону экрана.Как будто ты не разу не говорил''Вот пидорас переехал''.Жалко тебя
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Jakesrol, ты свою задачу хайпануть плюсиков выполнил, а еще экспертно определил слоурол.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -86
  • осталось еще на сообщения в чате обижаться. xViNtx, а ты не так как то катаешь? у тебя опы не пидрили или пидарасы? в слух или в уме. Понятно что это адрессуется принципе нику,а не человеку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Воу воу полегче!))
    Какой смысл воспринимать слова сказанные за экраном за реальность? Сам же 100% так же вёл себя за игрой))
    Если только это не реальность
    13544841805534.gif
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jakesrol @ 9.8.2017)
    xViNtx, Каким это надо быть тупым,чтобы думать что иннер реально оскорбляет человека,находящимся по ту сторону экрана.Как будто ты не разу не говорил''Вот пидорас переехал''.Жалко тебя


    Jakesrol, это каким надо быть тупым, чтоб не понимать что это эмоции от переезда неостывшие+от того что видео где его материт покерстарзПРО выложили в паблик. Миша эмоционально среагировал на раздачу, xViNtx эмоционально среагировал, обычная ситуация, и острота ума здесь не причем.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Jakesrol,
    Кстати в адрес русскоязычных регов своих лимитов Михаил не позволяет себе такого. Я только слышу типичный Зилик, такой Федоскин...Не я не прав?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (xViNtx @ 9.8.2017)
    И как стесняюсь спросить ты определил мою половую ориентацию?


    Ну вообще у тебя в профиле есть ссылка на тему, которая говорит в пользу версии иннера.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Jakesrol @ 9.8.2017)
    xViNtx, Каким это надо быть тупым,чтобы думать что иннер реально оскорбляет человека,находящимся по ту сторону экрана.Как будто ты не разу не говорил''Вот пидорас переехал''.Жалко тебя


    Ну а хули делать, тузов то въебали
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (xViNtx @ 9.8.2017)
    Jakesrol,
    Кстати в адрес русскоязычных регов своих лимитов Михаил не позволяет себе такого. Я только слышу типичный Зилик, такой Федоскин...Не я не прав?


    Может быть,потому что типичный Зилик или такой Федоскин не питают слабости к слоуролу?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Sahar888 @ 9.8.2017)
    Может быть,потому что типичный Зилик или такой Федоскин не питают слабости к слоуролу?


    Или к мультитейблингу.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (dvoryan1 @ 9.8.2017)
    Или к мультитейблингу.


    Видимо Иннер не подумал, что это не кэш и в туриках народ до сих пор играет миллион столов.

    xViNtx, просто эмоции, которые у каждого бывают во время сессии, не думаю что Иннер хотел тебя оскорбить.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xViNtx @ 9.8.2017)
    Jakesrol, ты свою задачу хайпануть плюсиков выполнил, а еще экспертно определил слоурол.


    домой иди
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (s4ekotilla @ 9.8.2017)
    SanyaSan, могу быть не прав, но врядли после распада СССР пихали в пионеры, мне 31, пошел в школу в 92, и не был никаким пионером. Ей должно быть точно за 30 чтобы она застала пионеров.

    30 лет, школа в 1993 - никакой пионерии, никаких октябрят. Правда, в 2002м с какого - то хера погнали на митинг , посвященный др Ленина. Заявил классухе, что не намерен слушать этот бред и вернулся в школу, сославшись на Конституцию РФ. Итог - звонок родителям с жалобами + чуть не лишился медали. 2002 год. 21й век.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, братцы, я про то что дама весьма зрелая, а пионеров не нюхала - эт выходит я ваще старый козёл аксакал В 1992-м я женился первый раз и ребёнок родился. Та ну вас, щас начнутся воспоминания, потом самокопания. Вон, лучше сосредоточимся на том, сколько секунд тайминга считать слоуролом. Мож оп с АА радостно потирая руки проговаривал заклинание. Ну а само слово сука, мне лично показалось, было для связки. А вот домой иди - да, экспрессивно, тут прям обидно даже мне стало Мож опп отыграться желает
    А так то если без шутеек - всё это действительно было сказано Иннером обезличенно. На этом месте мог бы быть каждый! Да Миша?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xViNtx @ 9.8.2017)
    Иннер а не ахуел ли ты слегка? И как стесняюсь спросить ты определил мою половую ориентацию?


    Признаться честно, от девятки на ривере слегка охуел. Принимать на свой счёт то, что я говорю на стримах - действительно не очень разумно, это обычные для меня эмоции во время игры, которые чисто физически не могут быть адресованы тебе хотя бы по той простой причине, что я тебя не знаю. Да и кто из профессиональных игроков в покер ни разу в слух или про себя не хуесосил оппонентов может первый в меня кинуть воздушным шариком.
    Ну и если тебя это задело - приношу извинения,а заодно и всем,кто попадет в аналогичную ситуацию в будущем, ибо совладать с собой я вряд ли смогу )
    6077/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    324
  • Иннер грамотно разрурил, расходимся пацаны...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • xViNtx, да все мы нет нет и да да, так что можешь записать видео где иннер тебе перекупает на ривере, а ты такой еб.....й лакер, да как так? И ещё мышку разбиваешь об стол ну и много много русско матерных слов говоришь, иннер думаю не огорчится на такое видео))))))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xViNtx, думаю, на ривере ты про Мишу гораздо больше эпитетов придумал!)))))
    Но обижаться на эмоции во время игры не стоит ИМХО..
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зайду послезавтра, когда все по мнению выскажут...
    44/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 1003 1023 1024 1025 1026 1045 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s