Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,148 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 893 913 914 915 916 935 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (ruski1d @ 31.1.2017)
    И вот как с этим справляться, для меня загадка


    С опытом приходит, я клавиатуры ломать и слова неприличные говорить перестал где-то на пятнадцатый год лудки.
    34/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (больнойублюдок @ 31.1.2017)
    ~10'500$*30=315'000$

    А говорят покер умирает


    че без рейбека посчитал?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • больнойублюдок, не правильно считаешь. ~10'500$*365=3 832'500$
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (Infusorium @ 31.1.2017)
    ~10'500$*365=3 832'500$


    и это еще пессимистичный прогноз - там рук просто мало на графике, за сутки можно и 15к выкатывать, а это уже ~ 25'000$*365 = 9 125 000$
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (x-micro @ 31.1.2017)
    а это уже ~ 25'000$*365 = 9 125 000$


    и это только по ЕВ... а с перебором, очевидно, в 2 раза больше получится
    30/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (PradoDMK @ 31.1.2017)
    и это только по ЕВ... а с перебором, очевидно, в 2 раза больше получится


    Цитата (Леха @ 31.1.2017)
    че без рейбека посчитал?
    18/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mishok @ 30.1.2017)
    Привет, Миша. Можешь написать свои впечатления от работы в "офисе"? Плюсы, минусы?


    Работа не дома - одно из самых плюсовых решений что я принимал ) из минусов только то, что до нее нужно добираться, но это даже и плюс - прогулка никогда лишней не бывает. А плюсы - более комфортная рабочая среда, отсутствие отвлечений, отсутствие ассоциированности дома и катушки (раньше бывало в периоды даунов просто не хотел дома находиться потому что там комп стоял рабочий)
    Сообщение отредактировал inner - 31.1.2017, 23:46
    5636/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (ruski1d @ 31.1.2017)
    inner, Привет, Миш. Есть вопрос к тебе, как к профессионалу, который за годы карьеры видел в покере все или почти все)

    Каким образом ты справляешься с негативными эмоциями из-за покера вне столов? Задаю этот вопрос после просмотра хайлайта "семь раздач ада". До просмотра этого обзора мне казалось, что ты довольно спокойный человек, плюс сам по себе огромный опыт помогает проще реагировать на сложные ситуации, стрики. Однако во время просмотра обзора той адовой сессии я увидел, как ты и стену ногой хреначишь, и очки кидаешь в монитор и тд. Если честно, твоя реакция и эмоции на происходящее дерьмо меня немного обрадовали с точки зрения того, что ты все-таки обычный человек и негативу-тильту подвержен не меньше меня.

    Временами мне кажется, что за 7 лет в покере я тоже повидал всякого дерьма, но почему-то до сих пор ругаюсь матом вслух во время игры, пару раз в месяц могу кулаком по столу дать от злости и все в этом духе. От этих проявлений негатива начинается еще и злость на самого себя, типа "пздц я днище, даже спокойно покатать 1-2 часа не способен". Я прекрасно понимаю, что тильтовать за столами в сегодняшнее время - непозволительная роскошь. И лучшее, что я могу сделать, если не могу продолжать играть в А-гейм, - это выйти со столов и прийти в спокойное состояние, что собственно обычно и делаю. Т.е. у меня нет проблем с замазкой, тильтовыми ошибками на 100 бб и тд, выйти хоть через 10 минут после начала сессии - для меня уже давно не проблема. При этом на процесс успокоения обычно тратится немало времени. А чем дольше стрик и больше задница, тем больше времени необходимо, чтобы себя восстановить.

    В итоге порой доходит до того, что вот я вышел со столов, чтоб не заливать в б-ц-гейме, вроде сделал все правильно. Но следующие пол-дня могу просто ходить по дому с кислым лицом и негативными мыслями о том, что вместо того, чтобы сидеть работать, я страдаю какой-то херней, делаю что угодно вместо того, что должен. Естественно это все видит семья, близкие, что естественно со временем начинает их задалбывать. Это и понятно, кому хочется видеть рядом с собой человека, который 80% времени в такие периоды сидит с грустной рожей и ноет на недобор, убогих говнорей за столами и тд.

    И вот как с этим справляться, для меня загадка. Вроде уже хорошо, что со временем научился просто выходить со столов, если сходу получаешь камазы говна. Но хочется играя в покер, оставаться позитивным человеком, с которым приятно общаться окружающим. А катая по несколько месяц с диким недобором, начинает казаться, что радоваться-то и нечему. Да, всегда можно отвлечься на любое приятное занятие, однако все, чего хочется в такие периоды - закрыться ото всех, чтобы никто не видел тебя в таком состоянии.


    Мне часто похожие вопросы задают и после того, как я начал транслировать свою игру, это меня удивляет - вроде же очевидно, что я не образец для подражания в этом плане )) я бы лучше узнал у тебя, как это так - можно самому без тильт брейкера выйти из столов в тильте? )

    По поводу состояния вне столов после плохих дней - у меня эта проблема тоже в наличии. Могу сказать точно, что позитивно на нее повлияло обеспечение финансовой подушки. Когда подкопил живых средств, гораздо проще себя стало успокоить мысленно после крупного залива. Еще слегка деструктивный способ, но мне помогает - в дни поедания говна вечером запиваю его парой тройкой бутылочек францискайнера. Хоть и говорят, что алкоголь - депрессант, мне он дает расслабиться и осознать обыденность неудач в покере. Ну и наличие хобби - тоже важный элемент. В дни,когда вечером есть баскетбол , любые даунсвинги забываются в момент его начала. Так переключаться у меня получается только на занятия, которые очень сильно по душе.

    И даже со всем этим арсеналом влияние на настроение искоренить все равно целиком не выходит. Приходится жрать ))
    5637/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата
    .Приходится жрать ))

    - Здравствуйте, кем вы работали до этого?
    - Жрал говно
    - Вы нам подходите!
    42/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Fr0st @ 31.1.2017)
    - Здравствуйте, кем вы работали до этого?
    - Жрал говно
    - Вы нам подходите!


    Спасибо тебе что ты есть. Улыбнуло. Прям про мою работу.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я почему то тильтую исключительно от своей тупой игры,при том это распространяется в основном на колы пуша
    11/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тилт у всех одинаковый, все мы люди, все мы человеки... но у каждого свой темперамент и уровень подвижности психики, кому то легче даются переезды а, кому-то тяжелее, надо подобрать себе оптимал на отдых после переездов! Жалко Тиль Брокера нет на МАК ОС, мучаюсь-)
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    01.02.2017 11:37
    Самый короткий месяц начинается, надо успевать ЗАНОСИТЬ КАПУСТУ! https://t.co/vI4TCDeqvs
    5638/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • proces, не очень вкурсе про тильтбрейкер и про мак ось, но если это виндовая прога - ты не пробовал через wine?
    23/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JaKotVandal, Тебе спасибо за такой неожиданно теплый комментарий, видимо реально зашло :)
    43/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • s4ekotilla, у меня CrossOver только этот брокер как то в рум интегрируется??? Поесть если рум будет на МАК а брокер на эмуляторе то скорее всего ничего невыйдет, есть у кого нить опыт?


    ps проверил с CROSS OVER не работает
    3/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (больнойублюдок @ 31.1.2017)


    ~10'500$*30=315'000$

    А говорят покер умирает



    Какой глубокий анализ! А если взять один из прошлых результатов Миши: -3 000*30= -90 000, то покер мёртв? Кругом одни боты и даже Миша не вывозит?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ruski1d @ 31.1.2017)
    ругаюсь матом вслух во время игры, пару раз в месяц могу кулаком по столу дать от злости



    пару раз в месяц

    пару раз в месяц

    пару раз в месяц

    Krouli_ulybaetsya.gif
    63/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • S_Buzunov, наообор жив, красненькие фиши заносят почти по 100к в мес в экосистему.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proces @ 1.2.2017)
    Тилт у всех одинаковый, все мы люди, все мы человеки... но у каждого свой темперамент и уровень подвижности психики, кому то легче даются переезды а, кому-то тяжелее, надо подобрать себе оптимал на отдых после переездов! Жалко Тиль Брокера нет на МАК ОС, мучаюсь-)


    Добрый день, я Тиль, ваш брокер
    wbroker.jpg

    Пост написан с Iphone 7 plus ™
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
1 893 913 914 915 916 935 1454
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s