Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,064,053 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 873 893 894 895 896 915 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Snipersvd78 @ 22.12.2016)
    Для всех остальных он другой.

    На самом деле он еще мрачнее чем на твоих "плохих" фотках , никогда не понимал людей которым Череповец нравится , в нем можно жить но чтобы отрицать тот факт что город ужасен надо находиться где то далеко от реальности.
    А Краснодар вообще топчик, и дело даже не в чистоте города или климате , люди там очень душевные , кто переехал туда из средней полосы должны меня понимать. Если бы решили вопрос с пробками и парковкой цены бы не было
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша,я живу в Азове (Азовские походы ПетраI),это 17 км от Ростова,считай пригород.Тихий,спокойный,чистый город,нет суеты и грязи мегаполиса.Сфера услуг довольно развита,то,чего нет-20 минут и ты в центре Ростова,где есть все.Лично для меня это идеальный вариант.Цены на жилье,офк, ниже,чем в Ростове.Южная жара переносится легче,чем в Ростове из-за зелени.

    Что касается Ростова,то в сравнении с Краснодаром лично мне он нравится больше,в том плане что это "чистокровный" миллионник,а не притянутый,как Краснодар.В остальном тут такие же плюсы и минусы мегаполиса,единственное что к ЧМ 2018 сделали и сделают очень много-новые дороги,мост,аэропорт,стадион и т.д.

    P.S. Соберешься в Ростов-загляни в Азов,сочту за честь показать город,у нас есть что посмотреть.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NONAME32 @ 23.12.2016)
    Ставрополь, - интересный вариант, но если мы рассматриваем только климат, инфраструктуру, отсутствие пробок и общий уровень жизни, то без сомнения, лучший город ЮФО, - Грозный.


    Хорошая шутка
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Из твиттера:

    23.12.2016 19:26

    Почти шестичасовая сессия в таком состоянии, да еще и в плюс получилось закончить

    5558/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Безумец!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 23.12.2016)
    да еще и в плюс получилось закончить


    Получилось закончить в плюс тридцать восемь. Поправляйся, Миша!
    168/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Forz @ 22.12.2016)
    Волгоград больше чем Краснодар))


    Вот Волгоград совсем не советую, все кто тут живет/жил думаю со мной согласятся.
    Депрессивный, бедный, серый и грязный город в степи. Кроме героической истории ВоВ ничего нет. Климат зимой холодно, летом жара под 40. Зелени не много, инфраструктура не развита. Дороги ужасны, хотя в этой году много сделали, пробки т.к. город растянут вдоль Волги. И врядли что-то здесь будет меняться.
    Вообщем даже не думайте
    По поводу Ростова/Краснодара не жил, но бывал частенько +родственики там, куда лучшее впечатление оставил в сравнении.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нормальный мужик в 37,2 уже завещание пишет
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Цитата (FKMT2011 @ 23.12.2016)
    Нормальный мужик в 37,2 уже завещание пишет


    А в 38 уже звонит в бюро ритуальных услуг )
    10/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На самом деле, мне кажется что это говорит о том, что доля автоматических решений очень большая,по крайней мере если бына Мишеном месте был я, т.к. с температурой 38 я способен только лежать плостом ну и просить морсика...
    31/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да я вообще по шаблону катаю ) на самом деле уровень игры был сегодня слабоват все таки, особенно в начале сессии, когда я сел еще в тильте от вчерашних вечерних минус 8к. И нехватка оперативки чувствовалась под конец сессии очень остро, просто картон вовремя заступился.

    По поводу городов можно закругляться
    , я в принципе понял, что объектива в этой теме не может быть как такового и изначально дискуссия была обречена на высказывания личных переживаний в том или ином городе. Спасибо всем поучаствовавшим ) еще подумаем , но то, что из екб свалим на остаток зимы это почти наверняка.
    Сообщение отредактировал inner - 23.12.2016, 23:02
    5559/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Михаил, обратите внимание на Казань. К нам приезжают люди из разных городов России и воспоминания остаются только положительные. Инфраструктура развита, с пробками особых проблем нет, развлечения на любой вкус, развитый спорт. Есть баскетбольная команда уникс, которая играет в евролиге))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • molodoy116, У нас очень холодно..Хрен ли тут делать зимой)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner, обЪектив можно на сайте глянуть как раз который скинули...хотя хз какой там объектив...из юга в топе сочи...геленджик( больше для отдыха душевного)...короче там описание есть... почитать там можно и решить.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я вроде уже и выделил в предыдущем посте посыл после еще двух постов, но вас не остановить ) про сайт я тоже усвоил, жена его изучает уже давненько.
    5560/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • inner, это просто коренные "кубанойды" пытаются отговорить очередного "понаеха" оставаться в их краях. Заманивают Череповцами, да Казанями)))
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (FKMT2011 @ 24.12.2016)
    inner, это просто коренные "кубанойды" пытаются отговорить очередного "понаеха" оставаться в их краях. Заманивают Череповцами, да Казанями)))


    Не не мы это .Настоящие кубаноиды за то ,чтоб такой инвестор остался в регионе..
    8/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    24.12.2016 12:45
    Канун рождества в Европе, а у нас - горячяя пора за столами! Ищем Санту за столами в прямом эфире: https://t.co/vI4TCDeqvs
    5561/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 24.12.2016)
    Не не мы это .Настоящие кубаноиды за то ,чтоб такой донатор остался в регионе..


    fyp
    3/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • отмазка крутая седня
    4/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 873 893 894 895 896 915 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.