Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,839 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 846 866 867 868 869 888 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 15.11.2016)
    Есть еще видео старенькое, где чувак с тарзанки прыгает,а ему вслед кидают веревку типа не привязанную с криками "ноу ноу вэйт". И летишь ты такой со вторым концом тарзанки рядышком эти три секунды и вряд ли успеваешь подумать что это пранк такой.

    https://youtu.be/0-WD29RPQWA


    Время в таких ситуациях идет совершенно по другому. 3 секунды свободного падения это дохерища времени, успеешь подумать что это конец, потом понять что это прикол и спокойненько лететь на расслабоне оставшиеся 2 секунды))) Да и скорее всего они не над "первопрыгом" так прикалывались, это б было очень жестко


    P.S. В крыму с Шаан-Каи прыгни, там 160 метров свободного падения, эмоций массу получишь)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю большинство из Екб сюда заходит, есть у кого-нибудь инфа, где на сегодня можно снять доллары с карты Скрилла? Еще летом удавалось снять с альфы 800$ за раз, валютой в банкомате, в Райфайзене 300$ за операцию, раньше в Русском Стандарте было по 400$ за раз. Сейчас ни в одном из этих банков не дало и 300 снять, пишет про лимиты (у меня лимит снятия на этой карте 800 в день). Тех-поддержка ответила, что у большинства рус. банков лимит по выдаче валюты с их карты 100$ - втф? Чтобы снять 800 за день, нужно 8 раз комиссию Скриллу заплатить.. Короче, может кто подскажет.

    Чтобы не только оффтопить, в этом году в очередной раз был в Порт Авентуре, там к 2017 достраивают Феррари Лэнд, из далека уже видел каркас одного из будущих аттракционов - угол съезда сверху вниз там не просто вертикальный, а даже чуть отрицательный, будет весело )

    DSC09900.JPG


    Кстати в самом Порт Авентура при повторных заездах на Шамбале и Красном Драконе - уже можно руки не опускать, хоть бамбук курить )) Ощущения притупляются. Но было прикольно для разнообразия проехать с закрытыми глазами, ощущения необычные, когда не видишь приближающуюся петлю, не знаешь, куда тебя дернет на повороте.

    Shambhala%2520Port%2520Aventura%2520CostablancaVIP%2520%25282%2529.JPG
    241/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (MaxBNuts @ 15.11.2016)
    Думаю большинство из Екб сюда заходит, есть у кого-нибудь инфа, где на сегодня можно снять доллары с карты Скрилла? Еще летом удавалось снять с альфы 800$ за раз, валютой в банкомате, в Райфайзене 300$ за операцию, раньше в Русском Стандарте было по 400$ за раз. Сейчас ни в одном из этих банков не дало и 300 снять, пишет про лимиты (у меня лимит снятия на этой карте 800 в день). Тех-поддержка ответила, что у большинства рус. банков лимит по выдаче валюты с их карты 100$ - втф? Чтобы снять 800 за день, нужно 8 раз комиссию Скриллу заплатить.. Короче, может кто подскажет.


    Попробуй еще банки из этого списка:
    ВТБ24 — до $800
    Ситибанк — $400
    Юникредит — $400
    Банк Русский Стандарт — $300
    РайффайзенБанк — $300
    Альфа-банк — $100
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какой-то казуальный в Сочи бэйсджампинг, тут лучше.

    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • с 25 секунды
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (HeadHunter57 @ 15.11.2016)
    с 25 секунды


    Геймеры должны были приметить, край локации в паре километром прямо по курсу.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MaxBNuts @ 15.11.2016)
    Думаю большинство из Екб сюда заходит, есть у кого-нибудь инфа, где на сегодня можно снять доллары с карты Скрилла?


    скрилла хз, но вроде с нетеллером же нет разницы? так вот, банкомат втб24 в терминале в кольцово дает снять по 1к за раз (раньше такой же банкомат был на урике, но его убрали сцуки )
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спустя 9 дней после прибытия в краснодарский край я наконец не в отеле. Нюансы аренды на короткий срок долгосрочных квартир - потратили почти десятку на различные элементы быта (посуда белье и тп). Рядом с домом фитнес центр с баскетбольной площадкой.

    Работают по клубной системе, но все таки можно купить месячную карту за 7к. Дорого, но думаю что я все равно их клиент, как и мой старший сын-вместе с баскетболом там есть и футбол для мелких и бассейн да и вообще центр хороший.
    Самый отстой - интернета пока нет в квартире. Я уже за эту поездку саданул четверть ляма без диспы чисто расходами, а это даже не лос анжелес с частными яхтами, замазка приличная, хочу отбиваться. Оставил заявки во всех доступных компаниях, надеюсь в течении пары дней обеспечат меня сотней мегабит.

    Завтра утром тачку забираем. Будем тут наверно единственными шиповаными ездунами. И наконец появится одежда кроме единственного комплекта что был с собой. Я кстати неплохо прочувствовал, что изи смог бы бомжом быть без особого дискомфорта - дело привычки, ну и что что нет больше футболок, вроде и так норм.


    Погода выдала неплохой виток диспы - пока Краснодар бил исторические пики, на Урале мерялись у кого ночь было холоднее - минус тридцать или тридцать пять. Я несмотря на отпускной режим уже почувствовал, как же чертовски сильно решает климат. Но перед переездом к Краснодару еще много вопросов.

    Отпуск по краснодарскому краю закончился. Начинаются будни.

    Наступает ночь, мафия пошла спать
    5457/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (inner @ 15.11.2016)
    Я уже за эту поездку саданул четверть ляма без диспы чисто расходами

    Я кстати неплохо прочувствовал, что изи смог бы бомжом быть без особого дискомфорта
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Миша в каком районе снял квартиру? надолго переехал?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Из твиттера:

    16.11.2016 08:57
    Зарплата итак мизерная, дак еще и с задержками, думал уже голодовку объявлять. Получил за сентябрь

    CxW8acRUoAAAiLj.jpg
    5458/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • больше чем я нагриндил на нл2
    17/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (inner @ 16.11.2016)

    16.11.2016 08:57
    Зарплата итак мизерная, дак еще и с задержками, думал уже голодовку объявлять. Получил за сентябрь

    На вечерний фан-стрим! )

    По интернету не могу понять. Разве не у всех сейчас безлимит по стране?
    Тот же билайн в Тамбове. 300р в месяц и абсолютный безлимит 4G по стране. Вообще безлимитный. Без ограничений. + 400 мин любых звонков по стране. И все это без роуминга.
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из твиттера:

    16.11.2016 11:13
    Слетать на Багамы поиграть в покер за 10$? Вай нот! Вроде уже один русский выиграл путевку в таком спине.

    CxXblHdUsAA2Guf.jpg
    5459/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Не ,спасибо ,пробовали.
    Не знаю как там кто и что выиграл ,только я скорей встречу Обаму в вагоне метро чем что то выиграю в этих их последних супер пупер спецпредложениях :)
    35/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • inner, главное не связывайся с ростелекомом. Чтобы решить любую маломальскую проблему, у них придется пройти 7 кругов ада
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я помню в прошлый раз, когда Миша рекламировал спины на миллион, я зашел, дай думаю катану парочку. На втором мне выпало 5к. Правда пертый поляк затащил из 100/1400. Но это все равно было забавно.
    Следующие баксов 300 я слил там же.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Михаил, у меня к тебе вопрос: как думаешь, почему некоторые люди годами сидят на одних и тех же лимитах? Они боятся идти выше или им просто не дано? Или банальная лень и не хотение развиваться дальше? Читаю форум и вижу, как люди, зарегистрировавшиеся тут уже по несколько лет (смею предположить, с покером они знакомы не меньше, ведь это и логично) пишут о том, как играют на лимитах нл25-100.
    Я сразу хочу сказать, что это никакой не камень в чей-либо огород, а просто вопрос. Может, кто-то увидит себя в моем сообщении и сможет дать ответ за себя.
    Спасибо за внимание.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Jinglypuff @ 16.11.2016)
    Михаил, у меня к тебе вопрос: как думаешь, почему некоторые люди годами сидят на одних и тех же лимитах? Они боятся идти выше или им просто не дано? Или банальная лень и не хотение развиваться дальше? Читаю форум и вижу, как люди, зарегистрировавшиеся тут уже по несколько лет (смею предположить, с покером они знакомы не меньше, ведь это и логично) пишут о том, как играют на лимитах нл25-100.
    Я сразу хочу сказать, что это никакой не камень в чей-либо огород, а просто вопрос. Может, кто-то увидит себя в моем сообщении и сможет дать ответ за себя.
    Спасибо за внимание.


    Ну я вот тоже же из тех кто сидит на одном уровне кучу лет ) могут быть любые причины из перечисленных тобой, в моем случае я просто решил что нашел свой потолок, и перестал пытаться прыгнуть выше головы.
    5460/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (el_supertramp @ 15.11.2016)
    Попробуй еще банки из этого списка:
    ВТБ24 — до $800
    Ситибанк — $400
    Юникредит — $400
    Банк Русский Стандарт — $300
    РайффайзенБанк — $300
    Альфа-банк — $100


    Может кому пригодится. Попробовал втб24, 800 давало снимать, но с комис банка 1.5%, т.е. 12$, плюс скрилл берет пару баксов за каждую операцию. Выходит, дешевле 2*400 снять, где нет комис банка. Альфа по 100 - отстой, Рус Станд - раньше снимал там, но потом убрали выдачу валюты, Райфайзен 300 не дал снять на днях, юни и сити надо проверить будет.
    242/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 846 866 867 868 869 888 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.