Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,168 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 853 873 874 875 876 895 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Роналду на фото.;)
    36/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуть потолще и на героя Наркоса будем похожи..
    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    24.11.2016 23:21
    Сел вечерком проверить какой зумчик в такое время. На ривере не сразу понял втф произошло https://t.co/tdONCazBw1
    5481/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Серфим инет вечерком после пары бокалов местного краснодарского пива, и вдруг захотелось проверить баланс на Старзах (ну типа как кощей почахнуть маленько над сокровищами). Ба! Да там не хватает до круглой цифры приятной всего лишь 112 баксов - чуть больше 20бб. Что предпримет в этой ситуации рациональный индивидум? Правильно! Откроет четыре столика зум500 в отличных вечерних составах, чтобы сразу же усосаться на 5 стэков (включая топ фул в стрит флэш в 3бетпоте) и потом каким-то чудом отбить все обратно да еще и в плюс закончить.
    Не надо так, Миша. Не надо так.
    cc727809ca46bfd8e5e935b2868c2749.png
    5482/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • inner, Какое краснодарское пиво уже пробовал, Миша? И как оно тебе?

    Спасибо.
    15/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 24.11.2016)
    inner, Какое краснодарское пиво уже пробовал, Миша? И как оно тебе?

    Спасибо.


    Бордисар или как-то так фирменное н/ф пока только ) первый раз тут пиво пью после приезда из сочи. не очень понравилось, какое-то слишком пустое для нефильтрованного, я люблю понасыщенней вкус.

    к слову, шутки шутками, а вот эта несерьезная вечерняя вылазка мне долго будет являться жабой во снах, ибо зум500 в это время и зум500 с утра это две большие разницы. раздачи летят, випачей полно. да и вообще лобби офигеть как приятно выглядит - миллион столов 400-1к, можно даже селектить а не просто играть все что есть. Нуу, делать этого я конечно не буду. Потому что вечер это вечер, я вечером отдыхаю.
    5483/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Самые распространённые марки : 1. Хадыженское 2. Новоросс 3. Майкопское
    Но надо брать свежее в стекле 1-3 дня после розлива.
    28/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DensM18 @ 24.11.2016)
    Самые распространённые марки : 1. Хадыженское 2. Новоросс 3. Майкопское
    Но надо брать свежее в стекле 1-3 дня после розлива.


    Хадыженское в стекле - пожалуй лучшее из отечественного, что можно купить в Краснодаре. Правда оно фильтрованное, а Миша, как я понял поклонник нефильтрованного.
    16/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 24.11.2016)
    не очень понравилось, какое-то слишком пустое для нефильтрованного, я люблю понасыщенней вкус.


    Тоже любитель пшеничного н/ф, другого в принципе не пью)
    Попробуй Бланш де Брюссель. Оно у меня даже Францисканер отодвинуло на второе место, а Пауланер - на третье)
    1/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 24.11.2016)
    лобби офигеть как приятно выглядит - миллион столов 400-1к, можно даже селектить а не просто играть все что есть.


    Справедливости ради замечу, что так далеко не каждый день.
    24/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    25.11.2016 11:06
    ВУП ВУП! СЮДА ИДИ Я СКАЗАЛ! https://t.co/vI4TCDeqvs Live now!

    CyFwYvNWIAA6AOf.png
    5484/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (DensM18 @ 24.11.2016)
    Самые распространённые марки : 1. Хадыженское 2. Новоросс 3. Майкопское
    Но надо брать свежее в стекле 1-3 дня после розлива.


    ну про свежее тот еще старый миф. А вообще в Краснодаре есть довольно популярная пивоварня в России - Lovecraft weird brewery. Сортов много интересных, пшенички тоже присутствуют. Не знаю продаётся ли у вас там он в магазинах, но в крафтовых барчиках должно быть, полагаю, много где
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ph0 @ 24.11.2016)
    Хадыженское в стекле - пожалуй лучшее из отечественного, что можно купить в Краснодаре. Правда оно фильтрованное, а Миша, как я понял поклонник нефильтрованного.


    Ребят, Хадыж надо брать только розлив и только в магазинах Хадыжи-Плюс. После этого в бутылках пить не захотите. Если такого мага нет на районе - то в бутылках пойдет.
    Еще на 1-го Мая есть частная пивоварня у Иваныча, пиво называется Ивановское, каждый день очередь из человек 10-20. Оч. достойное.
    Нефильтрованного местного нормального нет!!!
    Бодрисар этот, вообще, последний варик, чтобы покупать в нем пивас, ну или предпоследний...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ph0 @ 24.11.2016)
    Хадыженское в стекле - пожалуй лучшее из отечественного, что можно купить в Краснодаре. Правда оно фильтрованное, а Миша, как я понял поклонник нефильтрованного.


    Как человек практически с родины Хадыженского могу сказать стало фуфлом.Беккер ,Деревенское,Майкопское(честное)
    Цитата
    Ребят, Хадыж надо брать только розлив и только в магазинах Хадыжи-Плюс. После этого в бутылках пить не захотите. Если такого мага нет на районе - то в бутылках пойдет.

    С этим спорить небуду давно уже небрал Хадыжи в фирменном маге.
    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пивные сомелье
    150/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • imgonline-com-ua-2to1-yZ6EtwS2IBxX.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (inner @ 24.11.2016)
    (ну типа как кощей почахнуть маленько над сокровищами).

    Не надо так, Миша. Не надо так.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Harry @ 25.11.2016)
    imgonline-com-ua-2to1-yZ6EtwS2IBxX.jpg


    Ирония в том, что на первый взгляд может показаться , что больше вреда обществу приносят те, что справа. Но на самом деле наоборот
    2/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Расскажи, плиз, чем вредят те, что слева
    151/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 25.11.2016)
    Расскажи, плиз, чем вредят те, что слева


    Хрен с ним даже, что алкоголь вреден, это как бы все знают Вредят тем, что созданием целой культуры могут деинформировать человека и/или поменять его убеждения на, скажем "ну, бокал ХОРОШЕГО СУХОГО красного вина на ужин - это даже полезно, это ведь не чернила в подъезде!". Хотя по последним исследованиям, это не так, даже от самых дорогих красных французских вин положительный эффект минимален по сравнению с отрицательным. Посмотри какой-нибудь видос про сомелье на youtube, до слёз) Оказывается, чтобы аромат "раскрылся" и почувствовались "дубовые нотки", нужно, во-первых, налить вино в стакан правильной формы, а во-вторых, сделать пару круговых движений стаканом А этиловый спирт, по сути враждебный организму, совсем не перебивает "изумительный аромат" Еще раз, абстрагируясь от темы вредности/полезности - вот может здоровый взрослый человек придумать для напитка такие эпитеты как "нежное", "питкое", "ХРУСТЯЩЕЕ, КАРЛ!" "скучное" "нервное" "БАРХАТИСТОЕ"? Хотя, может они просто забыли что всё вышеперечисленное относится всего лишь к продукту брожения сгнившего винограда?
    Да и пропаганда тож немного напрягает, уже даже в кафе, где обедаю, в ОБЕДЕННОМ меню появилось 2 позиции винишка, кстати по 3$ за 50 мл.
    3/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 853 873 874 875 876 895 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.