Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,864 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 843 863 864 865 866 885 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Попробуй тут посмотреть, вроде много норм вариантов.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DensM18 @ 12.11.2016)
    В каком р-оне нужна ?


    Ищем фестивальный, кубано набережная, центр.

    Цитата (hI100Rich @ 12.11.2016)
    inner, для полного ощущения реальности, в поликлинику записаться попробуй.


    Ну это бесплатные услуги, есть же куча платных клиник которые за вполне адекватные деньги заменят поликлинику почти во всем. Да и в муниципальных больницах в последние разы что я там был очень сильно все поменялось и стало гораздо лучше.
    5448/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Deore @ 12.11.2016)
    Попробуй тут посмотреть, вроде много норм вариантов.


    Эйрбнб и букинг это мрак. Там почему то моего бюджета хватит едва ли на двушку квадратов на 60 да еще и не в нужном районе. Ну и выбор скудный достаточно
    5449/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, В том районе, в котором хочешь жить, развесь объявления на подъезды и отсеивай. Какой-нибудь внук попадётся, а то и бабушка...
    49/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (hI100Rich @ 12.11.2016)
    inner, В том районе, в котором хочешь жить, развесь объявления на подъезды и отсеивай. Какой-нибудь внук попадётся, а то и бабушка...


    Ты нормальный?Это прошлый век.
    34/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hI100Rich @ 12.11.2016)
    inner, В том районе, в котором хочешь жить, развесь объявления на подъезды и отсеивай. Какой-нибудь внук попадётся, а то и бабушка...


    это отличный вариант, когда ты уже в городе, жить тебе в нем всего в районе месяца, и в данный момент у тебя жилья нет. Делать так я конечно не буду..
    5450/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • новое-хорошо забытое старое
    50/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 35/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Завтра попробуем найти , если на месяц то сложнее .
    20/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, запусти квест типа #найдиквартируиннеру Около года назад была забавная история в блоге Равика. Он запустил конкурс в котором надо было найти ему машиноместо по конкретному адресу, в конкретном здании, так как сам он не мог его найти, а он живёт по месту в Москве. Тогда много человек искали никто ничего не мог найти несколько дней. В итоге я проживающий в другой стране, будучи на тот момент в жопе мира, на гуглил ему объявление каким то абсолютно невероятным образом с телефона. При чём у меня тогда не было даже возможности прозвонить и спросить сдаётся ли машиноместо. С того момента я стал риэлтором ...Тогда я понял, что интернет действительно безграничен. Главное желание, а найти можно всё)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наши риэлторы задрочат потом всех кто принимал участие в этом квесте :)
    21/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я когда сдаю квартиру, по старинке расклеиваю объявления, но людей почему-то все-равно приводят риэлторы)
    Как считаете, норм вариант совать втихаря клиентам бумажку с номером телефона хозяина, чтобы договориться сдать без риэлтора (им выгодно, а за это можно сверху каких-то плюшек получить) и наоборот потенциальному клиенту дать хозяину свой номер с такой же целью?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А тут не смотрел?

    http://krd.antiagent.ru

    P.S: Можно еще дома поискать, не только квартиры..
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я снимал жилье на длительный срок
    В Москве искал дешевое жилье на длительный срок, так же достаточно долгий и требующий терпения процесс.
    У одних риэлторов комиссия 50%, другие предлагают заплатить 3к и они будут искать, доверия не вызывают (очень много таких липовых
    риэлторов). Договорился на прямую с хозяйкой, что на следующий день заселяюсь, больше трубку не брала.
    В итоге заселился к риэлторам, у одной ИП другая на нее работает(причем работает в нескольких организациях), и днем приезжает еще парень
    то же с ними работает.
    И начинают названивать всем потенциальным клиентам (номера берут с какой то базы, которую покупают) объясняли мне так, хотели
    чтобы я с ними начал работать. Рассказывали какие у них большие сделки на 200к и т.д.
    В итоге через месяц, одна уходит работать продавцом, парня я больше не видел, а главный их риэлтор уезжает.
    Через два месяца нас выселяют (хз по какой причине), вот такой длительный срок получился
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Самый лучший вариант - это устроиться в риэлторское агенство на работу. Базу они дают в тот же день ( у них какой-то свой сайт, который парсит хз откуда объявления, по крайней мере, в Москве так). Можно найти себе квартиру и свалить потихоньку.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Inner, может вот тут глянуть? Сервисом не пользовался, но вроде сделал фильтр без комиссии, может быть найдется вариант.

    И даже после постановки фильтра без комисона, попадаются пидары, которые внизу пишут комиссионые услуги, хотя в самом объявлении их не указывают при оформлении, я бы таких банил пожизненно.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я снимал множество квартир в рф на месяц-два, которые сдаются на длительный срок.
    звонишь агенту и когда попадаешь на какого-нибудь адекватного мужчину (такие всегда находятся), то объясняешь ему желательно сходу что тебе нужна порядочная квартира на короткий срок и все характеристики, но говоришь, что готов заплатить 5-10к руб за все, а тот сможет и дальше зарабатывать на разводе лохов через месяц. практически всегда срабатывало и за день, максимум два, находилась квартира.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • inner, Скачай приложение ЦИАН или воспользуйся их сайтом, точно уверяю, что все объявления там соответствую действительности (каждое объявление жестко проверяется модераторами и иногда вроде посещают даже сотрудники) так что такого шлака, как авито и описанного тобою, точно не будет. Снял через это приложение две хороших квартиры на долгий срок в Москве (преисподняя риэлторов) . Само собой 90% через риэлторов, но во-первых, сразу прописан процент комиссии и депозита, во - вторых полно фильтров, где в том числе можно посмотреть квартиры от собственника.
    Удачи
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Почему не обратится в Федеральную компанию например вот Этажи?
    Будешь точно уверен, что не они не пропадут на следующий день )
    Комиссия по факту заселения (50% - тут ничего не поделаешь)
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Купи базу . Не знаю как в Краснодаре,но в Новосибирске она стоит 10% от среднестатистической квартиры за месяц .
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 843 863 864 865 866 885 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.