Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,058,539 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 725 745 746 747 748 767 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • это точно флаг США, из более-менее похожих гуглятся только Либерия и Малайзия, но они по звездам изи отличаются.
    неужели второе рождение покера?
    68/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шарк ничего не знает о таком пользователе

    а русский птР?
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iBreakU_U, там его тоже нет
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 140f6a7f8ac92c06884d349cafdc95f8.png
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • плюс100пиццот, забавно, но наши скрины сделаны в один и тот же промежуток времени (примерно в ту же минуту)
    40/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BeStupidLikeMe, Влад, ну ты мне хотя бы при встрече сознаешься, что это фотошоп? буду пытать утюгом
    69/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С 21-го марта из Нью Джерси можно будет играть.Чувак пораньше в очередь встал
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Свойдиллер @ 13.3.2016)
    С 21-го марта из Нью Джерси можно будет играть.Чувак пораньше в очередь встал


    Так они в общем пуле игроков будут?!
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RampantKing @ 13.3.2016)
    Так они в общем пуле игроков будут?!


    вроде бы не будут(
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Adrian_Fox @ 11.3.2016)
    Миша, что ты думаешь о фриролле на 1 млн и способе отбора к нему? Мне кажется сделали слишком маловероятным для конкретного игрока возможность отобраться, ведь всего 2 попытки дается. В итоге из 100к вчера было всего 16к регистраций. Кароч не будут ли они вносить изменения чтобы больше народу впустить?


    Привет. Я не в курсе пока что, если честно, о том, как отбираются на этот фрирол, ну и соответственно про планы по изменению отборов тоже не знаю. Если какая-то информация будет - сообщу, фидбэк передам по поводу сложности отбора.

    По поводу американцев в общем пуле - я бы конечно готов был держать пальцы крестиком ближайшие полгода, но боюсь, что это очень вряд ли )
    4948/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С веселыми статами отыграл сегодня в матче 1/8 по баскетболу; 9 очков (fg 4/6, 3pt 1/2), 10-12 подборов, 1/1 удар коленом в голову из клинча

    Один из соперников за 2 минуты до конца матча (проигрывали они тогда очков 15 уже) решил, что баскетбол вовсе не контактная игра, и, когда в очередной раз отлетел от меня на пол после как мне казалось рядового игрового столкновения в результате заслонов и перемещений игроков с ними связанных, и не смог с пола выпросить фол у судей, решил вежливо попросить меня играть помягче, подскочив ко мне сбоку и почему то, решив видимо для придания большего веса словам взять меня типа за лицо (щеку) и шею в такой полузахват, чтобы томно в ухо сказать "слышь, ты че тут..."

    Дальше я не дослушал, потому что у меня снова выбросилась какая-то химия в кровь от такой фривольности, перехватился под его руку за его шею левой, подтянул вбок чуток чтобы стоял не сбоку а фронатльно, взялся правой и натянул на колено. Это я уже потом понял, что я это сделал, а по факту контроля особого над собой в моменте опять не ощущал. Перед финальным аккордом сумел себя подтормозить (не знаю было ли это осознанное нежелание причинить какой-то серьезный вред, или просто результат отрабатывания таких ударов - когда ты держишь непосредственно спарринг партнера в клинче, то всаживать ему в голову колено целиком как-то не комильфо, да и даже если это тренер с лапами, то тоже в полную силу не натянешь, вот и может закрепиться такой рефлекс торможения) и по сути помял лишь нос маленько ему. Конечно, сразу подбежали разняли, это вам не детройт пистонс, драки в баскетболе не особо продолжительные ))

    Чувак набрал пятый фол за провокацию, мы забили два технических штрафных с сохранением владения, а он со скамейки пошел к медику обрабатывать нос (какая-то типа ссадина на нем вышла), и пока шел таймаут, взятый кем то из тренеров видимо на успокоение команд, я подошел к нему, и объяснился - что игровые столкновения трактуются судьями, если фола не дали, значит чаще всего игра в рамках правил, умышленно я его не сбивал с ног и плана такого не имел, что он мог подойти и сказать, что по его мнению я играю слишком жестко и я бы ему объяснил то же самое вот так вот спокойно, но хватать за шею вот так вот - это не правильно. В общем, конфликт исчерпали, руки пожали. В этот раз даже без переломов обошлось (да и вообще без урона, не считая слегка потянутую кем-то своим майку формы когда разнимали).

    Мораль тут видимо для меня такая - сколько ты не решай и не зарекайся, что больше по фигне в драку лезть не будешь, но в любой такой специфичной ситуации химия организма делает свое черное дело и ты снова впадаешь в безумиеее безумиееее мы оба впадаем в безумиееее е-е-е-еееее (просто песенку на репите гоняю последнее время). Так что давайте жить дружно и не создавать таких ситуаций, из них победителем выйти тяжело, потому что даже по сути победивший на деле ничего не выигрывает.

    688ba24a0fd7c269c7edeedd2a8ffee3.png
    4949/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • интересная тема. Мне вот кажется что средний представитель среднего класса рф даже гордится такими поступками, типа "крутой мужик", поставил на место, выебнулся перед окружением итп. Мне вот лично интересно, с какой целью этот пост? Типа "знайте народ как я могу" или себя прилюдно пожурить?
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • я помню, давненько кое-то трындел тут, что быстро бегает и в случае любого шухера сдрыснет первым... а сам чуть что по щам с вертушки раздает налево и направо
    70/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Adrian_Fox @ 13.3.2016)
    интересная тема. Мне вот кажется что средний представитель среднего класса рф даже гордится такими поступками, типа "крутой мужик", поставил на место, выебнулся перед окружением итп. Мне вот лично интересно, с какой целью этот пост? Типа "знайте народ как я могу" или себя прилюдно пожурить?


    Просто скоро на встрече форума будем играть в баскетбол снова, имидж нарабатываю
    Пост с той же целью что и большинство моих постов - история из моей жизни, что мне за прошедний день интересным показалось и необычным, какие-то эмоции или впечатления. Возможно, тебе также кажется, что я регулярно выебываюсь когда пощу фотки из путешествий, графики красивые из покера, раздачи, где выиграл какой-то банк, но это проблема восприятия.
    4950/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата
    и пока шел таймаут, взятый кем то из тренеров видимо на успокоение команд, я подошел к нему, и объяснился - что игровые столкновения трактуются судьями, если фола не дали, значит чаще всего игра в рамках правил, умышленно я его не сбивал с ног и плана такого не имел, что он мог подойти и сказать, что по его мнению я играю слишком жестко и я бы ему объяснил то же самое вот так вот спокойно, но хватать за шею вот так вот - это не правильно.


    Напомнило:
    ЧП в детском саду. Дети вдруг начали материться.
    Собрали комиссию по решению данной проблемы, и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в садике работала бригада сантехников. Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
    Один и говорит: - Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю:
    -"Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так".
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Ну и на всякий случай поясню - особого понта ударить один раз в принципе не ожидающего (наверно) от тебя такой реакции на свою агрессию баскетболиста нет. История вообще не об этом, а о том, насколько интересная организм химическая лаборатория, способная за долю секунды, среагировав на какой-то раздражитель, бахнуть в тебя дозу чего-то такого, что ты перестаешь быть самим собой. Все слышали наверно истории про рекорды по бегу или перепрыгиванию препятствий от людей, убегающих от каких-то смертельно опасных животных. На себе ощущать впрыск такой очень занятно и интересно, но не исключено, что однажды после него придется или долго лечиться или не лечиться уже никогда - а вот это уже не очень занятно. Поэтому и вывод такой, что важней даже не понимать для себя, что ты не будешь конфликтовать когда конфликт возникнет (такой вывод я сделал в прошлый раз), а всячески стараться избегать конфликтов (понятно, что не на спортивной площадке, там всякое бывает и серьезные последствия вряд ли возможны). Вот этот вывод для себя по сути я и зафиксировал рассказом этой истории.
    4951/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Может быть для людей, которые далеки от спорта, как занятия, кажется, что для абсолютно спокойных и уравновешенных в жизни людей ситуация на поле/площадке/паркете, в которой он ни секунды не думая прописывают люлей, кажется абсолютно стандартной и является поводом для гордости и выебонов, то это весьма глубокое заблуждение. Лично мне после пары подобных эпизодов было стыдно и я искренне раскаивался - но сделанного не вернешь. Также как и невозможно порой совладать с организмом, который и так находится в серьезной психологической соревновательной нагрузке, а еще сверху получает дикую инъекцию. Самый яркий пример - хоккеисты. Среди знакомых бывали случаи, когда чуть ли не лучшие друзья играющие за разные коллективы могли повышибать друг другу зубы, а после матча вечером вместе с женами и детьми абсолютно спокойно и дружелюбно общаться на каком-нибудь загородном семейном выезде.

    з.ы. про игру в баскетбол на встречах джипситим и вправду стоит задуматься
    23/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    История вообще не об этом, а о том, насколько интересная организм химическая лаборатория, способная за долю секунды, среагировав на какой-то раздражитель, бахнуть в тебя дозу чего-то такого, что ты перестаешь быть самим собой.

    Мы вероятно ошибочно ассоциируем себя исключительно с нашим абстрактным рефлексирующим интеллектом. Рептильный мозг это тоже мы, именно он даст в нос в твоей ситуации или отпрыгнет из под колес машины. Не честно от него открещиваться).
    Не умничаю, а сам лишний раз восхищаюсь интересностью лаборатории. Или же наоборот, удивляюсь тому какие мы мешки с костями, возомнившие свой абстрактный интеллект высшей ценностью и культурным отличием от всего остального животного мира
    102/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пусть стыдно будет тем, кто берет незнакомых людей за шею и невежливо задает глупые вопросы. Какой реакции он хотел? А стыдно было бы и если б не отреагировал тоже, хотя бить нельзя конечно бездумно. Неконтролируемая агрессия и гнев это не оч прикольно.
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 725 745 746 747 748 767 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.