Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,387 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 980 1000 1001 1002 1003 1022 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (AlveraD @ 29.6.2017)
    Мне кажется это Греция


    Мы ездили в Грецию когда турция была закрыта. Вроде и выбрали хороший семейный отель на Крите , но по сравнению с Турцией это была просто жалкая пародия. И это ещё нам приходилось искать долго чтоб хоть под какие то хотелки подошёл. В Турции приходится отсекать хорошие отели уже по всяким мелочам "о, здесь нет мини колеса обозрения, вычеркиваем", потому что выбор крутых семейных отелей огромен. Да и сам Крит тоже унылое впечатление произвел, заброшенные отели, какая-то разруха повсюду. Санторини конечно очень крутой, но гонять туда с двумя детьми и коляской (кто был и вспомнит как там улицы выглядят поймет) - так себе удовольствие. Так что турляндия уан лав
    6002/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Sharpness @ 29.6.2017)
    Меня больше всего прикалывает как по прилёту, сразу как самолёт останавливается, 80% салона подрывается, особенно ржачно если кто-нибудь длинный и сидел около окна, так и стоит скрюченный минут 10, как придурок И так КАЖДЫЙ раз, неужели все на всех рейсах впервые летают?


    Таким хотя бы по голове настучать не хочется - стоят и стоят, мне не мешают. Но от любителей созерцать движущиеся чемоданы с максимально близкого расстояния реально неудобство - у меня два конских чемодана по 25кг, вытаскивать их с ленты через толпу не особо удобно. Но я маленько успокаиваю свое недовольство тем, что делаю это максимально не аккуратно (а чемоданы конские и по 25кг, да и я не хилячок). Так что свой вклад в образование летающих граждан делаю, отучаю потихоньку караулить.
    В противовес позитив - у моего опсоса Мегафон появилась очень вменяемая опция аноним инета за границей всего за 600 рублей в день дают по 1гб и при превышении - 64кб/сек ограничение. Очень круто не париться за вай-фай и местные симки, все же сейчас мобильный интернет очень плотно интегрирован в жизнь. Когда подешевеет чуток - вообще огонь будет
    6003/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Sharpness,
    Ну как правило постоять то хочется, особенно если перелет часов 13 и жопа уже каменная.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ты же вроде в Паттайю еще летал с детьми в центара гранд, Турция все же приятнее?
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 29.6.2017)
    Ты же вроде в Паттайю еще летал с детьми в центара гранд, Турция все же приятнее?


    Центара не олинклюзив - не то что бы мне денег жалко еду по меню заказывать - нет, просто шведский стол это пришел и сразу ешь. А по меню это надо сидеть полчаса с голодными детьми ждать. Ну и развлечений там сильно меньше для детей. И лететь подальше прилично так. Хотя там нам тоже понравилось , но второму подрасти бы ещё для тая.
    6004/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 29.6.2017)
    всего за 600 рублей в день дают по 1гб


    У наших пенсионеров пенсия 2400р. в месяц, хорошо что они покерные форумы не читают )
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • Цитата (Sharpness @ 29.6.2017)
    Меня больше всего прикалывает как по прилёту, сразу как самолёт останавливается, 80% салона подрывается, особенно ржачно если кто-нибудь длинный и сидел около окна, так и стоит скрюченный минут 10, как придурок И так КАЖДЫЙ раз, неужели все на всех рейсах впервые летают?


    А я ржу с того, что когда объявляют посадку в самолёт на 300 тел, то сразу сразу же в очередь выстраиваются человек 250. Ну вот нафига толпиться? Билет с местом, никто не займёт
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Stam77 @ 29.6.2017)
    Sharpness,
    Ну как правило постоять то хочется, особенно если перелет часов 13 и жопа уже каменная.


    13 часов не летал) Но, что пару раз пятичасовые, что сорокаминутные Афины-Санторини и обратно - одно и то же, вскакивают как по команде. Причем и наши и иностранцы)) А зимой Египет-Москва ваще зоопарк, деды переодеваются, раздеваясь реально до нижнего белья прям в проходе, при посадке самолета, когда ходить уже нельзя даже, на замечания борт-проводников не реагируют)

    Цитата (weite18 @ 29.6.2017)
    А я ржу с того, что когда объявляют посадку в самолёт на 300 тел, то сразу сразу же в очередь выстраиваются человек 250. Ну вот нафига толпиться? Билет с местом, никто не займёт


    В этом есть хоть какая логика) Если будут заняты все полки для ручной клади, у последних поднимающихся на борт пассажиров могут попросить ручную кладь сдать в багаж. Не оч приятно, если что-то дорогое и/или хрупкое. Много летали Ryanair и видели такое)
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (AntonyKidis @ 29.6.2017)
    У наших пенсионеров пенсия 2400р. в месяц, хорошо что они покерные форумы не читают )


    Это в каком сне такие пенсионеры водятся?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sharpness, а меня больше убивают так называемые авиадебоширы в той или иной мере. В почти каждом самоле где преобладает русскоязычный контингент бывает пьяный упырь или просто упырь жаждящий конфликта и внимания к себе. Основной фишкой у них является - вставать после объявления о снижении и начале посадки. Чтобы его раз 5 усаживали в кресло и разговоры на повышеных естесственно и выяснение отношений.
    10 лет назад попал в самоль с массовой дракой человек в 12, но это отдельная история
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Jonnius_ @ 29.6.2017)
    Это в каком сне такие пенсионеры водятся?


    наркоман наверное ,не парся
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (weite18 @ 29.6.2017)
    А я ржу с того, что когда объявляют посадку в самолёт на 300 тел, то сразу сразу же в очередь выстраиваются человек 250. Ну вот нафига толпиться? Билет с местом, никто не займёт


    а вот место ручной клади займут еще как, особенно если в первом ряду сидишь
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gelikkkk @ 29.6.2017)
    наркоман наверное ,не парся


    Реальность иногда страшнее всякой наркомании друг

    9445678.png
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • AntonyKidis, ты пришел тут восстановить справедливость?

    Если так, то можешь записаться в Красный Крест и поехать по всем голодающим регионам. Но что то мне подсказывает, что какой то свежерег на форуме с именем Энтони Кидис, каким то хуем не настоящий Энтони Кидис из RHCP, а какой то валенок троллейбусный, а может еще и кастрюлеголовый, который после пары своих постов тут, кинутых для прощупывания почвы и реакции подсписчиков этого блога, начнет заунывную песню про "пидоРашек" и соответствующую прилегающуюся к этому ебань.

    К чему я это все написал? Я читал про отпуск и морально перенесся с мыслями туда, в Турцию и тут напоролся на твой "восстанавливающий вселенскую справедливость и бьющий по совести Шаламова" пост, который явно указывает на то, что он зажрался и ему следует как минимум отдать весь свой БР униженным и оскорбленным, бросить все свои дела и направиться в одних лаптях и котомкой за плечами странствовать по свету и молить небесные силы о помощи всем нуждающимся этого бренного, несправедливого мира.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • 9447713.jpg
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.6.2017)
    AntonyKidis, и бьющий по совести Шаламова" пост, который явно указывает на то, что он зажрался и ему следует как минимум отдать весь свой БР униженным и оскорбленным


    С чего ты взял что я с претензиями к Михаилу ?
    Это твои личные тараканы.
    Я например считаю что Иннер один из немногих, если не единственный нормальный, адекватный человек в комьюнити.
    У всех остальных небывалое ЧСВ и пафос.
    Так что выдыхай бобёр, проехали.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • AntonyKidis, для чего ты это все пишешь?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (maestropoker @ 30.6.2017)
    AntonyKidis, для чего ты это все пишешь?


    У вселенной нет цели, любое наше действие лишь усиливает энтропию.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (AntonyKidis @ 30.6.2017)
    У вселенной нет цели, любое наше действие лишь усиливает энтропию.


    Я же говорил что он наркоман
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Миша привет,подсел на твои стримы,вот не льстя сейчас им нет альтернативы-это точно,их интересно смотреть и "армия"зрителей будет с каждым разом прибавляться!так держать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 980 1000 1001 1002 1003 1022 1454
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.