Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,464 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 871 891 892 893 894 913 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (YOLAPLAY @ 22.12.2016)
    Arnibond, был в Ростове лет 15 назад, было жутко наблюдать количество наркоманов на улицах, может конечно остановился переночевать в гостинице не в том районе, но это было что то, пока шол до берега Дона, а идти пришлось немного зацепив старую часть города, повстречал человек 5 просто в ноль, ничего не понимающих сидящих на остановке или просто на земле, была весна - тепло. Как сейчас с этой бедой дела обстоят?


    не, щас все норм с этим. наркоманы есть конечно, но не в таких количествах как раньше.

    Цитата (RYSHER @ 22.12.2016)
    Да это просто рай! В Перми с ноября по март в среднем под минус двадцать. На этой неделе -36 было, писец полный, такси все недоступны, то, что есть - по двойному тарифу. Уж лучше жара, чем холод.


    Ну ты сравнил конечно, зиму с летом. я жил на крайнем севере(тундра) на среднем севере(тайга) и на юге. и естесственно, что лето лучше на юге, а зима на севере. для сравнения, -5 в ростове вкупе с сильными ветрами(степь) дает ощущения -20 и все это при отсутствии снега
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • YOLAPLAY, 15 лет назад наркоманов везде хватало. У меня друг 3 года назад переехал в Батайск (Ростов) из Архангельска, до сих пор нарадоваться не может.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RYSHER @ 22.12.2016)
    Да это просто рай! В Перми с ноября по март в среднем под минус двадцать. На этой неделе -36 было, писец полный, такси все недоступны, то, что есть - по двойному тарифу. Уж лучше жара, чем холод.


    Это типичное заблуждение людей из зон более холодного климата, что уж лучше жара. В таких критичных температурных пределах в принципе сложно найти плюсы. Но пару лет назад, гуляя по тому же Ростову в середине августа, отлично помню, как подошва к асфальту прилипала.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (YOLAPLAY @ 22.12.2016)
    повстречал человек 5 просто в ноль, ничего не понимающих сидящих на остановке или просто на земле, была весна - тепло. Как сейчас с этой бедой дела обстоят?


    Сейчас холодно, по домам все сидят
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NoProb, у нас в регионе такого не было, поэтому и бросилось в глаза.
    Блатхаты, подвалы-гаражи да, но чтоб так в открытую, с шприцами и жгутами средь бела дня на улице - не видел такого
    51/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 22.12.2016)
    Если бы я планировал переезд в другой город - я бы выбирал не из самых крупных городов региона. а из "второго эшелона", тех, которые как бы на одну ступеньку пониже самых крупных.


    Так себе идея. В областных центрах живется еще нормально, но в остальных городах совсем дичь. Я родом из Таганрога, это второй по населенности город в Ростовской области. Дороги не делаются, света на улицах в половине города нет уже 2(!!!!) года и тд и тп. Я понимаю, конечно, что не везде так плохо, но не думаю, что намного лучше.
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я имел в виду столицу региона, но поменьше. Условные Волгоград, Астрахань, Ставрополь - если речь идёт именно о юге.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 22.12.2016, 19:37
    155/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 22.12.2016)
    Я имел в виду столицу региона, но поменьше. Условные Волгоград, Астрахань, Ставрополь - если речь идёт именно о юге.


    Волгоград больше чем Краснодар))
    55/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • совет переехать в российскую глубинку - это как совет перейти на нл2. классно
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Forz @ 22.12.2016)
    Волгоград больше чем Краснодар))


    Это лишь формально. В ближайшем будущем будет наоборот , и вероятность этого близка к 100%.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тоже против Ростова выскажусь, я вот 15 лет в Амурской области прожил и тоже когда переезжал в Ростов думал, что жара это ок и вот эти перепады температуры зимой всяко лучше постоянных -30. На деле всё не так радужно оказалось. Лето стабильно 30+ дождей может месяцами не быть, вечером не сильно прохладней, все у кого есть возможность мигрируют из города.

    Но вот если лето ещё терпимо, кондиционеры то везде сейчас, то зима просто адский ад. Почти вся зима проходит в диапазоне от +5 до -10 Притом всё это зачастую в течении одного дня, утром минус и снег, днём уже плюс (возможно с дождём) и всё растаяло, вечером всё снова замёрзло и город превратился в каток (тут в бой идёт фирменный ростовский способ передвижения не отрывая ноги от земли, дабы не убиться) И так постоянно. Вечная слякоть и грязь повсюду + часто ветрено.

    Лично мне на севере в разы было легче зиму переносить, тепло оделся и нет проблем лол. Ну и ещё как ранее уже говорили, абсолютно бесячая манера езды и если поселиться в центре, можно внезапно охуеть от запутанности дорожной сети и обилия плотно заставленных односторонних улиц регулярно внезапно перекрываемых. Сам город мне нравится, но климат никуда не годится. Не советую сюда переезжать. Сам вот живу тут больше 10 лет и последнее время задумался о переезде куда либо.
    Сообщение отредактировал Nrnna - 22.12.2016, 20:11
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ездил в краснодар в этом году тоже на разведку насчет пмж(сам из сибири). И застал и лето и осень с началом зимы. Мне не понравилось. Причем особенно не понравилась жара(как ни странно:) Интересно будет будет услышать Мишины впечатления после лета в крд или ростове.
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nrnna @ 22.12.2016)
    Тоже против Ростова выскажусь, я вот 15 лет в Амурской области прожил и тоже когда переезжал в Ростов думал, что жара это ок и вот эти перепады температуры зимой всяко лучше постоянных -30. На деле всё не так радужно оказалось. Лето стабильно 30+ дождей может месяцами не быть, вечером не сильно прохладней, все у кого есть возможность мигрируют из города. Но вот если лето ещё терпимо, кондиционеры то везде сейчас, то зима просто адский ад. Почти вся зима проходит в диапазоне от +5 до -10 Притом всё это зачастую в течении одного дня, утром минус и снег, днём уже плюс (возможно с дождём) и всё растаяло, вечером всё снова замёрзло и город превратился в каток (тут в бой идёт фирменный ростовский способ передвижения не отрывая ноги от земли, дабы не убиться) И так постоянно. Вечная слякоть и грязь повсюду + часто ветрено. Лично мне на севере в разы было легче зиму переносить, тепло оделся и нет проблем лол. Ну и ещё как ранее уже говорили, абсолютно бесячая манера езды и если поселиться в центре, можно внезапно охуеть от запутанности дорожной сети и обилия плотно заставленных односторонних улиц регулярно внезапно перекрываемых. Сам город мне нравится, но климат никуда не годится. Не советую сюда переезжать. Сам вот живу тут больше 10 лет и последнее время задумался о переезде куда либо.


    Лично по мне, то для каждого человека все по-разному. Лично я учусь в Питере, и в июне хожу в куртке, что конкретно подзадолбало. И эти 2 месяца лета, что я провожу в Саратове в +35-43 переносятся очень даже хорошо.
    По поводу зимы на севере - В питере вся зима -5...0, в следствие чего постоянный гололед.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Кмк, один из самых основных факторов это влажность. Очень важно, чтобы хорошо и комфортно дышалось... Надо, чтобы у малых был хороший иммунитет. А нюансы с дорогами, транспортом, маргиналами есть везде.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В Ростов это почти тоже, что и в днр
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Смотрю, Фер тему мониторит...по-любому, читает советы переехать на ПМЖ в Астрахань и ржёт над жалкими людишками, подруливая на тесле к своему домику в Лондоне..
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Михаил, тебе сюда):
    http://nesiditsa.ru/
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А почему не Сочи или не Крым?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Краснодар 2,5 часа на машине до Черного моря,наличие серьёзной баскетбольной команды(для Иннера это думаю немаловажный +)
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кто надумает в Краснодар переезжать, есть квартиры в доме прем класса ( регам зум 500 и выше :))
    30/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 871 891 892 893 894 913 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.