Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,680 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 832 852 853 854 855 874 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 1.11.2016)
    В чем смысл очистки снега с крыши например?


    Ты едешь и неубранный с крыши снег летит в сзади едущую машину, затрудняя ей обзор. Это американцы называют white-out.
    147/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 1.11.2016)
    Из твиттера:

    01.11.2016 08:15
    Может кто объяснит - зачем на тачке очищать снег где-то кроме фар и боковых передних стекол? В чем смысл очистки снега с крыши например?


    это же очевидно :)
    давай лучше стрим.
    32/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    01.11.2016 08:57
    В общем, откапывать тачку было лень, поэтому пришел на работу пешочком :) Стрим уже идет! https://t.co/vI4TCDeqvs
    5401/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лоооооооооооооооол фрирол повтор давай давай повтор дддддддаааааааааааааааааааа ыыыыыыыыыыыыы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shaharillo, хоть бы раздачку запостил))
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MiroVi @ 31.10.2016)
    inner, Привет! Как думаешь сколько онлайн покер ещё просуществует ? Почему многие топ реги говорят чтобы новые игроки не приходили в покер ибо уже поздно. Что посоветуешь новым игрокам ?


    я это уже лет 5 слышу.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (elterion @ 14.10.2016)
    У меня ощущение, что маркетологи, пишущие подобные тексты (чуть выше тут уже про Амайю вспомнили), считают своих клиентов тупым быдлом, которому можно скормить все что угодно, надо лишь обернуть это в красивую обертку и вежливо улыбнуться.


    Так и есть.

    *Бывший СЕО маркетингового агентства
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hasholom @ 1.11.2016)
    Так и есть.

    *Бывший СЕО маркетингового агентства


    к слову, раз уж снова тема всплыла - сегодня как раз 1 ноября, дата вступления изменений аэрофлота в силу. и там все не так плохо, они значительно перетрясли сетку тарифов и новый премиум не стоит как старый, а вполне себе похож по цене на старый оптимум, но имеет ряд плюсов типа бесплатной отмены и обмена и т.п. так что я зря по привычке на такой пресс релиз истек желчью :D
    5402/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, а куда стрим делся, вроде ты отсел на полчаса, я через 50 минут зашел - offline.
    148/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я после получаса отсадки справился второй стоплосс пробить за 7 минут. не лучший день :)
    5403/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Знаю, что тут есть знающие люди ) Подскажите кто в курсе - в радиусе 4-5 часов на машине от БКК аэропорта есть ли место, хорошо подходящее для мини-зимовки (полтора два месяца) с семьей с маленькими детьми? В идеале - хороший пляж, инфраструктура типа норм ТЦ рядом, наличие русского коммьюнити чтоб старшего можно было скажем в садик какой определить на время. Минимум - хороший пляж и интернет :)
    Что-то столько разных районов и островов в Тае, я уже запутался.

    И еще - сайт villas.com - норм вариант для брони дома в тае? сайтов-посредников тоже как тараканов, но я так понимаю чтоб убедиться в надежности каждого надо будет проделать приличную исследователькую работу, которая все равно ничего не гарантирует, а искать на месте при поездке с семьей - так себе затея кмк.

    Вообще нам бы прямо под все факторы тупо Паттайя подошла, если бы не совсем плохие пляжи. Вот и мучаюсь
    5404/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Видел это ( про 7 минут), я пока не настолько крут что бы с юмором относиться к таким ситуациям, нужно работать над собой )))
    20/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 1.11.2016)
    Знаю, что тут есть знающие люди ) Подскажите кто в курсе - в радиусе 4-5 часов на машине от БКК аэропорта есть ли место, хорошо подходящее для мини-зимовки (полтора два месяца) с семьей с маленькими детьми? В идеале - хороший пляж, инфраструктура типа норм ТЦ рядом, наличие русского коммьюнити чтоб старшего можно было скажем в садик какой определить на время. Минимум - хороший пляж и интернет :)
    Что-то столько разных районов и островов в Тае, я уже запутался.

    И еще - сайт villas.com - норм вариант для брони дома в тае? сайтов-посредников тоже как тараканов, но я так понимаю чтоб убедиться в надежности каждого надо будет проделать приличную исследователькую работу, которая все равно ничего не гарантирует, а искать на месте при поездке с семьей - так себе затея кмк.

    Вообще нам бы прямо под все факторы тупо Паттайя подошла, если бы не совсем плохие пляжи. Вот и мучаюсь


    для новой страницы чтоб не потерялся пост )
    5405/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну а Пхукет не подходит?

    Можно что-то в Краби присмотреть , но это немного посложнее.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fedoskin @ 1.11.2016)
    Ну а Пхукет не подходит?

    Можно что-то в Краби присмотреть , но это немного посложнее.


    Пхукет подходит, туда правда чуть сложнее за мили взять билеты. Но с пхукетом как и с таиландом проблема - там миллион названий районов пляжей или хз что вообще это все означает, и не побывав там думаю очень тяжело заиметь представление о том, куда будет лучше поехать
    5406/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хуахин?
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша ты сигареты куришь или только электронные посоветуй марку ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shaharillo @ 1.11.2016)
    Миша ты сигареты куришь или только электронные посоветуй марку ?


    Не курю, советовать не буду. То что на стримах это просто парогенератор, там без никотина патроны.
    5407/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, Винский рекомендует север Пхукета. Банг-Тао.
    Вот его статья от 22 октября, там все о выборе сайта, места, аренде авто итд...
    http://awd.ru/planirovanie-novogodnej-poezdki/

    4/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я вот этот канал посмотрел, там в основном про Пхукет, прикольные виды с квадрокоптера. Если проматывать неинтересные моменты, можно примерно прикинуть, что там есть.

    https://www.youtube.com/channel/UCswgttRyowULdhndfUybzeA
    22/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 832 852 853 854 855 874 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.