Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,022 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 790 810 811 812 813 832 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 31.7.2016)
    Из твиттера:

    31.07.2016 08:46
    Кто в дождливое воскресное утро решил навернуть 4км пешочком чтобы покатать- тот я. https://t.co/SZtaIpXDp7 чз15 мин

    CoquY-SWEAAKOsX.jpg




    Тоже мне-экстрим
    Расскажи это тому, кто каждый день по 40 градусной жаре катать ходит


    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Небольшой брейнсторм конкурс на название канала на твитче
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117410
    Сообщение отредактировал inner - 1.8.2016, 22:06
    5227/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и раз вдруг блог чипует на форуме нежданно негаданно, напишу пост как раз на эту тему - стримы на твитче.

    Меня часто стали спрашивать - зачем тебе это, ты же стримишь свои лимиты, это же очень минусово, что - старз прижали и заставляют?
    Со всей ответственностью могу заявить - я практически никогда не делал ничего против своей воли из-за контракта со старзами. Практически - потому, что был хостинг финалок турниров типа СМ, который итак уже отменили. Это реально было в лом, но заниматься этим приходилось всего лишь 2-3 раза в год - терпимое неудобство за работу мечты, все остальные обязанности которой входят в круг твоих интересов.

    Начнем с того, что этот год получается довольно своеобразным в плане покера. Отмена суперновыэлит не очень положительно сказалась на моей работоспособности - к началу июля у меня едва ли было накатано 220к впп (при том, что темп на СНЕ к этой точке - 500к). У меня убрали маячок, который своим светом звал меня за собой все предыдущие 7 лет карьеры на Старз, и я просто начал дрейфовать по течению. Да, в этом есть какой-то определенный кайф, получается как год-воскресенье - просто полувыходной, расслабонный. Но в целом я в глубине души понимал, что такой тунеядский подход не может быть продуктивным, и нужно что-то менять. Реализовываться через покер, когда ты гриндишь одни и те же лимиты уже несколько лет, без такой ачивки как СНЕ стало довольно сложно. А все, кто имел счастье познать финансовую обеспеченность на ближайшие 10-15 лет понимает, что стандартная мечта работяги "вот заработаю миллион и потом ниче не буду делать" - это утопия, любому адекватному человеку такое безделье осточертеет очень быстро.

    41ce33b16817d585cda0a4eaa00409c1.png


    Пытаясь как-то побороть это чувство нереализованности внутри себя, я подписал контракт с РанИтУанс, а также начал тренировать персонально чуть более активно, чем раньше. Думаю, те, кто брал у меня тренировки, не дадут соврать - я отдавался процессу полностью, после часовой тренировки я едва ли мог говорить обычным голосом, потому что в реальной жизни у меня такого количества моно-диалогов в течении часа просто не бывает. Это была попытка реализоваться через процесс обучения, получить какой-то отклик в результатах учеников, в отзывах в комментариях на RIO. Вроде все идет достаточно успешно в этом направлении, но драйва, который я всегда хочу получать от жизни, я в должном объеме от этой деятельности не получал. Да, конечно очень круто наблюдать за некоторыми учениками, которые начали не только разрывать свой лимит, но и пошли выше, но это все равно маленько не то, тут в успехах учеников огромную роль играет их собственное погружение в процесс и самоотдача. Это их самореализация.

    Тут, как оказалось, очень кстати арендаторы моей квартиры - полуторки решили съехать, и я вдруг понял - надо начинать ходить на работу! Решение, которое показалось бы идиотским для любого служащего офиса, для меня вдруг вспыхнуло в воздухе со звуком ДЗИНЬ как это бывает в мультиках с гениальными идеями персонажей. Отклонение от рутины, которой я был подвержен на протяжении последних 5 лет, возможность изменить ряд процессов, которые тормозили мое развитие из-за ряда моих неоптимальных качеств, таких как лень и прокрастинация - все это было как глоток свежего воздуха. Но просто переехать в офис было мало - я понимал, что и там катушка все равно превратится в рутину, от которой слишком часто будет хотеться уйти катать в НБА 2К16 на приставке.

    И вот тут я вспомнил твич. Не так давно я уже писал свои мысли по поводу стримов - мне нравилось это делать, но я не мог придумать, как можно обосновать потерю ЕВ, получающуюся из утраты концентрации и отвлечения на вещи типа общения с зрителями, и в принципе ничего не поменялось - сам по себе стрим все еще довольно минусов для катушки в целом, даже не из-за того, что его могут смотреть мои регулярные оппоненты (возможно, я слишком высокого мнения о своей игре, но я действительно считаю, что для них разборы моих стримов будут далеко не самым оптимальным времяпрепровождением с точки зрения выгоды), а из-за того, что стрим и общение с аудиторией - это как дополнительные 4 стола кэша.

    И тут меня вдруг как ударило - зачем мне обосновывать себе потерю 25-50$/час ЕВ, если это будет в целом более плюсово с точки зрения удовольствия от жизни? В конце концов - оооочень мало действий, которые я совершаю помимо катки, могут приносить мне порядка 200$/час, но тем не менее я не трачу все свое время бодрствования на катушку. Это было бы просто неправильно, я бы просто превратился в раба денег, как Скуперфильд из Незнайки на Луне (читаем ее с сыном сейчас как раз, моя любимая книга детства). И с осознанием этого факта с меня будто в очередной раз спали оковы, как в конце того года, когда было объявлено об отмене СНЕ. И я понял, что могу заниматься тем, что мне нравится, и это еще и будет приносить мне деньги (ну, я же все равно буду играть в плюсовые игры во время стримов)

    И теперь по утрам я действительно с удовольствием шагаю на работу, в дождь или в жару, пешком или на веле. Я даже отказался от ритуала, который соблюдал практически всю жизнь, класса с 3его - ходить в ванну на полчаса по утрам, читая журнальчики или залипая в телефоне - так мне хотелось поскорей начать катать и стримить. В среднем, после часа-полутора после начала стрима, у меня собиралось 600-700 зрителей. Это размер не самого маленького концертного зала, каждая минута стрима равнялась 10 человекочасам (да, я знаю, что многие включали его фоном с другими делами, не суть) Такой дозы эндорфинов от катушки я не получал давно. Я кайфовал, когда выдавал бестдэй на стриме, флопая каждую раздачу сет+, я получал какой-то мазохистский кайф, от того, что мое гнобилово на минус 9к за два часа вместе со мной разделяли еще 500 человек.

    За июль я набил больше 85к впп. Это темп на суперновуэлит для одного месяца. Без суперновы элит, без какой-либо плети, подгоняющей тебя сзади звуками ВУПА ВУПА (кто смотрел друзей на сто раз, тот поймет :D ) . Я показал неплохой покер, и, как это ни странно, я вдруг понял, что стримы для меня - это далеко не очевидное минус ЕВ. Только благодаря им я выдал месяц в х3 по работоспособности относительно всех предыдущих месяцев года, абсолютно не насилуя себя, каждое утро идя на работу с улыбкой на лице. И я планирую продолжать, пока мне это в кайф и пока это в кайф тем, кто меня смотрит.

    Мне повезло иметь возможность сделать свою жизнь игрой, во всех смыслах. И для меня перестать играть в жизнь - значит перестать жить, ну или как минимум, перестать жить в кайф. Когда игра надоедает - ее хочется бросить. И уж лучше я буду выпускать регулярные апдейты к этой софтине, чем уйду в крутое пике по рельсам рутины.

    Всем мир! С вами был Миша Иннер, подписывайтесь на мой твич канал, будет весело!

    d4242708967921e40bca2d685ac4c7a0.png
    Сообщение отредактировал inner - 1.8.2016, 22:01
    5228/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    449
  • от души
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 1.8.2016)
    Я даже отказался от ритуала, который соблюдал практически всю жизнь, класса с 3его - ходить в ванну на полчаса по утрам, читая журнальчики или залипая в телефоне


    белый друг тебя не простит)
    30/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    02.08.2016 09:31
    Live in 5 min https://t.co/vI4TCDeqvs
    5229/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сорри, что под топовым, сделал пост с ,вероятно, ботами с топвиннеров прошлого года. Там же есть челы, играющие сейчас, думаю через Мишу реакция будет быстрее.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117422&gopid=4611037&#entry4611037
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, можешь включить опцию публичности на шарке?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 1.8.2016)
    В конце концов - оооочень мало действий, которые я совершаю помимо катки, могут приносить мне порядка 200$/час


    Скрин за 12 месяцев в студию, с учетом рейкбека/контракта или нет? 200 в час могут только трены приносить, если продавать хомякам...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Миша скажи с чего начинал катать? снг? 9 макс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пост крутой конечно, но ребята которые катают нл1-2к, говорят что кто-то привирает своим читателям насчет 200 в час либо привирает сам себе
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (dandy @ 2.8.2016)
    Пост крутой конечно, но ребята которые катают нл1-2к, говорят что кто-то привирает своим читателям насчет 200 в час либо привирает сам себе


    Посмотри график с вотфру, 3млн рук в 0.8бб/100, в зуме явно меньше винрейт. На апчике и моральном подъеме можно всякое заявлять, но 200 в час это 40к в месяц для капитального гриндера и 500к в год, не считая еще охуенного рейкбека/контракта.

    Цитата
    а из-за того, что стрим и общение с аудиторией - это как дополнительные 4 стола кэша.

    И тут меня вдруг как ударило - зачем мне обосновывать себе потерю 25-50$/час ЕВ,

    Следовательно Миша должен играть 32 - 16 столов кэша, чтобы обеспечить данный доход
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • 3betBabka, 3betBabka, на вотфру нет подписки у меня, но из Мишиной темы где он тренирует выложен график с 18к профитом и 23к рейк с января по май, т.е. за 4 месяца. Если рейкбек 50%, то его профит 18+12=30к за 4 мес. 7.5к в месяц.

    Т.е. Если играть 100 часов в месяц то выходит, 7500\100=75$ в час. Что бы вышло 200 дол в час надо надо наживать 7500 за 37 часов. Это 1 час 10 минут в день)))))
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (3betBabka @ 2.8.2016)
    Скрин за 12 месяцев в студию, с учетом рейкбека/контракта или нет? 200 в час могут только трены приносить, если продавать хомякам...


    Цитата (dandy @ 2.8.2016)
    Пост крутой конечно, но ребята которые катают нл1-2к, говорят что кто-то привирает своим читателям насчет 200 в час либо привирает сам себе

    Шерлоки такие все. Предложи ребятам с 1к арифметикой позаниматься, они ведь должны это уметь?
    Вот тема с тренировками там все руки до 2016 года из базы без фильтров. Ев выигрыш 135906$, рейка 290к$, с рб сне это ещё 197200$, итого 333100$ за 1.746к раздач. Количества сыгранных часов там не указано, но можно взять за самую нижнюю оценку рук в час скажем 1200. Хотя на деле думаю там в районе 1300-1400. Дальше посчитать справитесь?
    По текущему году там тоже есть результаты и винрейты, можно прикинуть.
    Лишь бы накинуть , е-моё.
    5230/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (dandy @ 2.8.2016)
    3betBabka, 3betBabka, на вотфру нет подписки у меня, но из Мишиной темы где он тренирует выложен график с 18к профитом и 23к рейк с января по май, т.е. за 4 месяца. Если рейкбек 50%, то его профит 18+12=30к за 4 мес. 7.5к в месяц.

    Т.е. Если играть 100 часов в месяц то выходит, 7500\100=75$ в час. Что бы вышло 200 дол в час надо надо наживать 7500 за 37 часов. Это 1 час 10 минут в день)))))


    Ага, а если играть тысячу часов в месяц то это будет 7 баксов в час.
    5231/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (inner @ 2.8.2016)
    Лишь бы накинуть , е-моё.


    тем и живут)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поехали!

    29/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • СНЕ нет, а 100% рейкбэк есть.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (dandy @ 2.8.2016)
    Не наброса ради, а математики для.. Так я вроде и посчитал текущий год, в своем предыдущем посте. Тем более что СНЕ уже нет в этом году.


    Ты Берёшь Результаты За Первые три месяца, делишь их на 7 месяцев, при этом считая, что я катал по сто часов в месяц, при том что за все семь месяцев у меня едва ли накатано 250 часов. Ты серьёзно ?
    5232/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тут высказались коряво просто. 54(недели)*25(ч/неделю)*200($/ч)=270000$ в год.Собственно и усомнились в том, что у тебя есть такое годовое ожидание. 25ч в неделю - это нормальный режим по идее.
    Это реально довольно неплохое ожидание для игры со средним лимитом около нл500. Хотя сам я не считал - хз.
    В среднегодовом у офисных работников думаю выходит 34-35ч в неделю при 40 часовой рабочей неделе. Как раз если учесть что в покер гриндить сложнее, чем ковыряться в офисе в носу, плюс занятия теорией - 25ч на гринд в среднегодовом за неделю у покериста думаю нормальная планка.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 790 810 811 812 813 832 1454
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s