Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,192 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 791 811 812 813 814 833 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Блин, какая вам разница? Почему надо вытаскивать маловажную цифру из поста, который совсем не о том???

    Надо же уметь отличать Важное от неважного!

    Допустим, у Миши 153 доллара в час. Или (о ужас!) всего 71. Что от этого изменится в офигенном искреннем и небанальном посте, который плюсануло триста человек?
    147/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.8.2016)
    Тут высказались коряво просто. 54(недели)*25(ч/неделю)*200($/ч)=270000$ в год.Собственно и усомнились в том, что у тебя есть такое годовое ожидание. 25ч в неделю - это нормальный режим по идее.
    Это реально довольно неплохое ожидание для игры со средним лимитом около нл500. Хотя сам я не считал - хз.
    В среднегодовом у офисных работников думаю выходит 34-35ч в неделю при 40 часовой рабочей неделе. Как раз если учесть что в покер гриндить сложнее, чем ковыряться в офисе в носу, плюс занятия теорией - 25ч на гринд в среднегодовом за неделю у покериста думаю нормальная планка.

    а причём здесь все это (сколько норм катать в неделю сколько нет, сколько в офисе работают), если речь шла конкретно о цифре доллар в час? Если я катают меньше , чем должен (кому должен?), то почасовка от этого уменьшается ?
    5233/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ОСТОРОЖНО ВНИМАНИЕ СРЫВ ПОКРОВОВ ПОД СПОИЛЕРОМ

    стадо бездарей набежало в блог доебаться до $/час иннера. Вы только блять посмотрите на этих топовых бойцов. Если сложить $/час всех этих бездарей (потом загадать число от 1 до 10 и вычесть из возраста королевы Елизаветы) то в сумме он не превысит $/час иннера.

    Сами играть не умеем,
    За год нихуя не добились,
    Но мы пришли доказать что иннер продался,
    И хуево считает профит.


    И никого уже не волнует что пост был об эмоциях которые приносит покер, о эмоциях от стримов и как он рад ими поделится.

    Спасибо Мише за стримы! Они не только интересные, но и иногда полезные, в них есть что подчеркнуть! Если твой $/час не 200 а 100 или 150 то я тебя прощаю
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • inner, Не совсем понял, почему ты решил что я делю на 7 месяце. Я делил на 4 месяца, январь-апрель, с твоего скрина опубликованого 7 мая

    Khishtaki, Никто даже не спорит что пост крутой. Сам его плюсанул, ибо круто.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (dandy @ 2.8.2016)
    inner, Не совсем понял, почему ты решил что я делю на 7 месяце. Я делил на 4 месяца, январь-апрель, с твоего скрина опубликованого 7 мая

    Khishtaki, Никто даже не спорит что пост крутой. Сам его плюсанул, ибо круто.


    Ну дык за эти 4 месяца я 100-120 часов сыграл , там даже без рб ев доллар в час выходит больше 200
    5234/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • уже всеми способами пытаются стоимость курса сбить))) скоро начнется "Миша, ну ты реально не очень... потренируй за 100$ в час?"
    19/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • inner, если так рассуждать, то можно и по 5ч в мес отыгрывать бамхантя столы в 3 фиша, а потом заявлять о высоком доллар часе. Или играть 30 столов 1ч в 2 дня, тк потом как выжатый лимон. Как понял я - указывали тебе на это. Что по идее важнее годовой доход.
    Я не выступаю с позиции обвинения, но в чем то эти парни правы.)

    И для антоновс и тп скажу за себя - у меня $/ч выше чем у иннера как МНЕ кажется, так что по себе не суди...) Хотя я ничего против тренерской деятельности не имею - тренерует и ради бога, не насильно же деньги собирает с людей - значит это их проблемы или преимущества уже...)
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -64
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.8.2016)
    inner, если так рассуждать, то можно и по 5ч в мес отыгрывать бамхантя столы в 3 фиша, а потом заявлять о высоком доллар часе. Или играть 30 столов 1ч в 2 дня, тк потом как выжатый лимон. Как понял я - указывали тебе на это. Что по идее важнее годовой доход.
    Я не выступаю с позиции обвинения, но в чем то эти парни правы.)

    И для антоновс и тп скажу за себя - у меня $/ч выше чем у иннера как МНЕ кажется, если по его рассуждениям брать о доллар часе. Хотя я ничего против тренерской деятельности не имею - тренерует и ради бога, не насильно же деньги собирает с людей - значит это их проблемы уже...)


    Ну за логика такая? Как - так рассуждать? Я играю все мидстейкс игры, которые идут, играю столько, сколько играю, аналогии с бамхантом не очень в тему. . Как можно в тех постах углядеть хоть что то про годовой доход ? Идёт явный посыл - иннер врёт насчёт доллар в час. Я показываю на основании скринов базы, что этот посыл ложный , в чем они правы ?
    5235/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • NikolasDLP, ну ты и зануда
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • inner, в том что ты берешь свой доллар час с потолка, без подтверждений(кол-во затраченного времени ты нигде не указывал). К тому же еще скорее всего в апстриковый период. Также указание на то, что доллар/час - это какой то самообман было также верно, хоть и не совсем в тему.
    Ты что-то сильно бесишься из-за ерунды - даже если твой доллар час меньше, то это все фигня, но по этому факту люди были правы..)

    Lesha999, сам дурак.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -76
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.8.2016)
    inner, в том что ты берешь свой доллар час с потолка, без подтверждений(кол-во затраченного времени ты нигде не указывал). К тому же еще скорее всего в апстриковый период. Также указание на то, что доллар/час - это какой то самообман было также верно, хоть и не совсем в тему.
    Ты что-то сильно бесишься из-за ерунды - даже если твой доллар час меньше, то это все фигня, но по этому факту люди были правы..)

    Lesha999, сам дурак.


    Ощущение, что ты пост пьяный писал даже комментировать смешно такой несвязный поток мыслей )
    5236/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • inner, NikolasDLP может пари чей $/час за август лучше?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, просто у тебя нету 200$/h вот и бесишься...)
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -85
  • NikolasDLP уже давно не смешно.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.8.2016)
    inner, просто SNE больше нет, вот и бесишься


    fyp
    228/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я так понимаю, все просто твердят о том, что оллтайм почасовка 200$+ в час была с учетом 100%рб SNE, сейчас без нее будет меньше, но Миша вроде в большом посте как раз высказал позитив, что СНЕ давило, было плеткой, неприятной, из-за которой приходилось нередко жертвовать в конце года винрейтами, подгружая больше и дороже столов, а сейчас на позитиве и расслабоне каждый день бежит в офис, где ничто не отвлекает, где стримы будоражат, пропала некая рутина, вернулся интерес и эмоции от покера, что может в теории компенсировать бонусы SNE достигаемые из под палки ))
    229/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Когда хочется казаться умным)
    30/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NikolasDLP, Интересно: ты прежде чем написать Миши в зеркало то хоть глянул? Вот-вот - никакой профит не поможет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Также собираюсь в Барселону.Если не секрет какой отель за 40 евро можно взять,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, Купи такую кружку от хейтеров)

    31/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 791 811 812 813 814 833 1454
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s