Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,232 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 789 809 810 811 812 831 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 31.7.2016)
    Из твиттера:

    31.07.2016 15:03
    Некоторые люди просто другие. Как можно пойти на такое в трезвом уме и здравой памяти?? https://t.co/REa96VkeZV


    Взрыв мозга. Вот это я понимаю стальные яйца у типа. А остальные парашютисты какую функцию выполняли может они все должны были приземлится туда?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PIXEL, это те самые хитрецы, которые в такой волнующий момент решили спросить пароль от старзов и пин платежной карты
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PIXEL @ 31.7.2016)
    Взрыв мозга. Вот это я понимаю стальные яйца у типа. А остальные парашютисты какую функцию выполняли может они все должны были приземлится туда?


    Думаю, что остальные парашютисты были для подстраховки на случай потери сознания или еще какого-нибудь форсмажора.
    44/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (PIXEL @ 31.7.2016)
    А остальные парашютисты какую функцию выполняли


    Видимо страховали на случай потери сознания например.
    upd: уже баян (
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 31.7.2016)
    Из твиттера:

    31.07.2016 08:46
    Кто в дождливое воскресное утро решил навернуть 4км пешочком чтобы покатать- тот я. https://t.co/SZtaIpXDp7 чз15 мин

    CoquY-SWEAAKOsX.jpg


    Автоматическая функция ретуширования снимка в телефоне Android detected.
    Просто фотка как-будто из Аниме :)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PIXEL @ 31.7.2016)
    Взрыв мозга. Вот это я понимаю стальные яйца у типа. А остальные парашютисты какую функцию выполняли может они все должны были приземлится туда?


    Думаю, у него там под костюмом были специальные обхваты, и если бы прыгун видел, что он до точки приземления не дотягивает (мало ли ветер не туда подул, он же не в вингсюте и у него конус приземления очень узкий), то парашютисты бы еще в полете его к себе прицепили и открылись.

    Прыжков где так народ без парашюта прыгает и их в полете цепляют дофига.

    Не думаю, что там велика вероятность того, что он в полете сознание потеряет. Чувак, наверное, не перворазник.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а может они летели для корректировки точки приземления и он ориентировался на них. А так одна только мысль устрашает, мужик могёт)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, ты даже круче Семина! Когда плохо засыпал, я включал его эфиры. Под твой стрим я начал засыпать прямо посреди катушки!
    Просто талантище!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • кстати, 5 суток без сахара, долго ещё будет так ломать? Сколько ещё терпеть до момента, когда перестану обращать внимание?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (commonsense @ 31.7.2016)
    кстати, 5 суток без сахара, долго ещё будет так ломать? Сколько ещё терпеть до момента, когда перестану обращать внимание?

    Нужно дождаться пока организм слезет с с сахарной иглы, это недели две - три. Я желание сладости есть в это время гасил конскими дозами орехов. Сейчас вообще никакой тяги к сладостям нет , не перестаю удивляться, как раньше прямо ломало а щас ну вообще пофиг на банку нутеллы и мороженки даже когда голодный
    5223/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • inner, День добрый!
    С большим удовольствием смотрю Ваши стримы :)
    Позвольте технический вопрос... Пользуетесь ли вы таким софтом как Table optimaizer? Если да, самостоятельно настраивали?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша сегодня стрим отмазка будет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша подскажи пожалуйста !каким способом ты выводишь деньги из покерстарс ?если на карту то какую?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • да-да. Номер, дату и там ещё три циферки на задней стороне, их тоже напиши!
    146/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (teeea @ 1.8.2016)
    Миша подскажи пожалуйста !каким способом ты выводишь деньги из покерстарс ?если на карту то какую?


    Выводил через вм щас там косячно стало, пока не вывожу особо
    5224/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SHATL02 @ 1.8.2016)
    Миша сегодня стрим отмазка будет?


    Отмазка была небольшая, Стрим решил не запускать, позалипал сам под чужие стримы, опыта понабирался. Завтра думаю вернусь в эфир в обычное время )
    5225/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Михаил помнится браслет у тебя с айфоном был какой то на руке интегрирован. Как теперь с ним обстоят дела после покупки самсунга. И если все окей и он с андроидом работает то напомни модельку плиз?
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antonvs @ 1.8.2016)
    Михаил помнится браслет у тебя с айфоном был какой то на руке интегрирован. Как теперь с ним обстоят дела после покупки самсунга. И если все окей и он с андроидом работает то напомни модельку плиз?

    На андроид ещё лучше, за счёт стороннего приложения miband tools не только ставится удобный виджет на рабочий стол, но ещё и можно настроить виброуведомления на разные приложения и даже контакты + на андроид работает функция будильника. Браслет miband 1s , щас вроде новый вышёл у них, но мне не очень нравится, старый идеален тем, что небольшой и не разряжается месяц целый, а дисплей на нем не особо и нужен
    5226/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 1.8.2016)
    Отмазка была небольшая, Стрим решил не запускать, позалипал сам под чужие стримы, опыта понабирался. Завтра думаю вернусь в эфир в обычное время )


    inner,
    А чьи стримы ты обчычно смотришь ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fenn86 @ 1.8.2016)
    inner,
    А чьи стримы ты обчычно смотришь ?


    я бы предположил что Иннер залипает под Sunbeem'а :)
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 789 809 810 811 812 831 1454
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s