Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,143 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 683 703 704 705 706 725 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner,

    Рассуди коли разговор зашел. Болтали как то с другом о баскетболе, штрафных бросках и тд. Он предложил мазу сайдбет, что забросит 25 подряд с линии штрафных. Кэф 1к1.
    Я поморщил лоб, подумал что это ахтунг какой то. Разумеется, согласился.История затянулась и продолжения не получила. Уже сейчас просто ин ересно для себя, какие у кого оддсы были в этом споте?
    Парень там вроде как все детство до 18 лет был в сдюсшоре, ездил по сборам, играл неплохо. На момент спора он отошел от дел на год, и вернулся играть за сборную вуза.

    Подскажи плз, 25 подряд пусть даже для крепкого рега сдюсшор и играющего в данный момент за вуз человека, это же нихера не 1к1? Я на него примерно так смотрел


    и какие оддсы у Леброна Джеймса в такой мазе будут, например.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читал отличную историю про Криса Джексона(он же Махмуд Абдул-Рауф), одного из лучших исполнителей штрафных в истории игры. В то время, когда он играл в колледже, у них было правило, что какое-то там упражнение на тренировке длится столько минут, сколько случайно выбранный игрок забьёт штрафных подряд перед ним. Вкратце, он забил около трёхсот и тренировку отменили
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • объясните человеку далекому от баскетбола в чем отличие - забивать с подающим или без?
    21/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 26.11.2015)
    объясните человеку далекому от баскетбола в чем отличие - забивать с подающим или без?


    С подающим проще...Стоишь на линии,бросаешь и не бегаешь за мячом,чтобы произвести следущий бросок
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 26.11.2015)
    объясните человеку далекому от баскетбола в чем отличие - забивать с подающим или без?


    С подающим в х раз легче - стоишь в статичном положении и как робот повторяешь одного и тоже движение с абсолютно одинаковой точки, в одном ритме и так далее. Без подающего - кинул, сходил за мячом, вернулся обратно, кинул еще раз и так далее, что значительно сложнее из-за затраты лишней энергии на побочные действия + сбиваешься с ритма.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (inner @ 26.11.2015)
    Один раз лет шесть назад забил 28 штрафных подряд без подающего мяч (в одиночку)

    Каждый раз, когда Inner забивает штрафной, где то далеко в Майами плачет очередной Gipsy...
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (bestyzhniza @ 26.11.2015)
    inner,
    Рассуди коли разговор зашел. Болтали как то с другом о баскетболе, штрафных бросках и тд. Он предложил мазу сайдбет, что забросит 25 подряд с линии штрафных. Кэф 1к1.
    Я поморщил лоб, подумал что это ахтунг какой то. Разумеется, согласился.История затянулась и продолжения не получила. Уже сейчас просто ин ересно для себя, какие у кого оддсы были в этом споте?


    Напоминает пари Двана )
    202/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bestyzhniza @ 26.11.2015)
    какие у кого оддсы были в этом споте?


    даже если он забивает с 99% вероятностью то за 25 бросков это уже 75% примерно. легкий колл, т.к. и 99% там не будет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Сайд @ 26.11.2015)
    даже если он забивает с 99% вероятностью то за 25 бросков это уже 75% примерно.

    Осмелюсь поправить: если он забивает с 99% вероятностью то за 25 бросков вероятность не промазать = 0,99^25 = 0,777821359 ≈ 77,8%
    Мля, говорила ж мне бабушка: не регайся на GT - усилишь поляну!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша,у вашей команды матчи плей офф ,случайно, не в первых числах декабря?
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bestyzhniza @ 26.11.2015)
    и какие оддсы у Леброна Джеймса в такой мазе будут, например.


    любой игрок уровня Джеймс и пониже немного будет бить 25 штрафных подряд с закрытми глазами с вероятностью процентов 90.
    а с открытыми он не промажет, просто заебется кидать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • Цитата (Сайд @ 26.11.2015)
    даже если он забивает с 99% вероятностью то за 25 бросков это уже 75% примерно. легкий колл, т.к. и 99% там не будет.


    Надо в обратном порядке считать, сколько должна быть вероятность забрасывания, для 50% на 25 бросков, выходит 97.27%
    203/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rodent @ 26.11.2015)
    объясните человеку далекому от баскетбола в чем отличие - забивать с подающим или без?


    lol, конкретно в данном случае, речь о том что подающий, как свидетель может подтвердить правдивость истории))))
    42/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vadik, извини, из-за моей неудачной шутки страдаешь.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bestyzhniza @ 26.11.2015)
    inner,

    Рассуди коли разговор зашел. Болтали как то с другом о баскетболе, штрафных бросках и тд. Он предложил мазу сайдбет, что забросит 25 подряд с линии штрафных. Кэф 1к1.
    Я поморщил лоб, подумал что это ахтунг какой то. Разумеется, согласился.История затянулась и продолжения не получила. Уже сейчас просто ин ересно для себя, какие у кого оддсы были в этом споте?
    Парень там вроде как все детство до 18 лет был в сдюсшоре, ездил по сборам, играл неплохо. На момент спора он отошел от дел на год, и вернулся играть за сборную вуза.

    Подскажи плз, 25 подряд пусть даже для крепкого рега сдюсшор и играющего в данный момент за вуз человека, это же нихера не 1к1? Я на него примерно так смотрел


    и какие оддсы у Леброна Джеймса в такой мазе будут, например.

    В мире очень мало людей, против кого такая маза будет минусовой. С вероятностью, близкой к единице, твой товарищ в их число не входил.

    Цитата (Свойдиллер @ 26.11.2015)
    Миша,у вашей команды матчи плей офф ,случайно, не в первых числах декабря?


    Нет, у нас только группа началась. Пока две игры всего сыграли, две победы.
    Цитата (kriv4ikov @ 26.11.2015)
    любой игрок уровня Джеймс и пониже немного будет бить 25 штрафных подряд с закрытми глазами с вероятностью процентов 90.
    а с открытыми он не промажет, просто заебется кидать.


    Очень абсурдное заявление. Леброн даже близко не входит в элиту штрафников, он их кладет в районе 70%, даже на два попадания подряд у него коинфлип будет. В НБА только у трех человек за все время процент попадания штрафных больше 90% (а точнее - примерно равен 90, так как 91 нет ни у одного). Думаю, для игрока типа Стефа Карри 25 подряд штрафных на тренировке проблемой не будут, но точно не с вероятностью 90 процентов и с закрытыми глазами
    4786/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (bestyzhniza @ 26.11.2015)
    inner,

    Рассуди коли разговор зашел. Болтали как то с другом о баскетболе, штрафных бросках и тд. Он предложил мазу сайдбет, что забросит 25 подряд с линии штрафных. Кэф 1к1.
    Я поморщил лоб, подумал что это ахтунг какой то. Разумеется, согласился.История затянулась и продолжения не получила. Уже сейчас просто ин ересно для себя, какие у кого оддсы были в этом споте?
    Парень там вроде как все детство до 18 лет был в сдюсшоре, ездил по сборам, играл неплохо. На момент спора он отошел от дел на год, и вернулся играть за сборную вуза.

    Подскажи плз, 25 подряд пусть даже для крепкого рега сдюсшор и играющего в данный момент за вуз человека, это же нихера не 1к1? Я на него примерно так смотрел


    и какие оддсы у Леброна Джеймса в такой мазе будут, например.


    Не могу пройти мимо. Пусть вероятность, с которой он забрасывает x. Плюсовой для нас будет вероятность, удовлетворяющая неравенству x^25 < 0.5, то есть x < 0.97265. Думаю с вероятностью 97.265% он не забрасывает. Так же можно предположить, что он будет бросать хуже, чем на тренировке, потому как на кону деньги. Ситуация явно плюсовая.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zipun90, да я собственно и не спорю. Разумеется на мой взгляд там была тонна вэлью и я снэп колл сказал.

    Просто уже спустя время стало интересно как проф/полупроф баскетболисты бросают штрафные, и какие примерно у кого на такую мазу оддсы. Я просто от баскетбола далек, и осталось маленькое зерно сомнений, а вдруг баскетболисты действительно такие жесткие. Товарищ был настолько уверен в себе, будто тонну вэлью видел не только я.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 26.11.2015)
    В НБА только у трех человек за все время процент попадания штрафных больше 90%


    Ahem...



    22320d00650349939754407fc8df138c.png

    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • А дистанция в условиях мазы была?
    Теоретически, можно сделать несколько тысяч бросков, и среди них окажется серия из 25 удачных подряд.
    И тогда затея становится дико минусовой.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Custom @ 26.11.2015)
    А дистанция в условиях мазы была?
    Теоретически, можно сделать несколько тысяч бросков, и среди них окажется серия из 25 удачных подряд.
    И тогда затея становится дико минусовой.

    А может сразу человеку деньги дать, чтобы не напрягался, чтобы столько бросать?
    Ну серьезно, стал на линию и не промахивайся или плати бабло за криворукость, зачем разводить этот детский сад с дистанцией?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 683 703 704 705 706 725 1454
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.