Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2447
Статистика
Всего постов
29076
14,090,141 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 100 120 121 122 123 142 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • в чем проблема не читать то, что не интересно?
    не на ухо же орут, так что никуда прям не деться, а в каких-то закаулках сайтов в специально отведенных местах под твиттер (что вообще в твиттерах игроков хотят видеть? секреты мастерства видимо за бесплатно) или в личном пространстве (дневник вот например)

    как-то странно читать претензии в том, что человек пишет то, что хочет, а не то что от него хотели бы видеть
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (FerusFuturum @ 25.4.2012)
    Так как один и минусов от меня, решил написать ответ.
    Твой твиттер публикуется на главных нескольких сайтов и мне кажется ты просто не задумываешься о том что читать по 3-4 поста в день про окрошку, твой любимый цирк и дошираки и остальные мелкие подробности твоей личной жизни интересно далеко не всем, вот по этому и минус поставил. Будь это в твоих блогах одно дело, но мне правда не нравится это на главных, просто высказал свое мнение, прошу срач не разводить.
    Я не являюсь ни твоим поклонником ни хейтером, я нейтрально к тебе отношусь.


    При чем тут Инер то? Пиши админам сайтов что так мол и так заипался читать про окрошку и т.д.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Удивительное рядом но оно запрещено.

    Иннер жму руку (реально лень искать смайл)


    Удачи!!!
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lorem, так пусть пишет у себя в блоге, вконтакте, ок, дома на стенках, где хочет, но главные сайтов то тут причем? С той же логикой в лифте можно написать "про окрошку" и говорить возмущенным соседям "не нравится-не читайте, в чем проблема?".
    Я знаю что сейчас проснутся тысячи почитателей таланта, заминусуют мой пост (удивлен что пока +5 аж, значит не одинок в этом вопросе) и оставят десятки комментариев типа твоих.
    Поэтому написал сразу прошу срач не разводить. Инер удивился за что минуса у него в репе, я объяснил свой минус. Все.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FerusFuturum @ 25.4.2012)
    Lorem, так пусть пишет у себя в блоге, вконтакте, ок, дома на стенках, где хочет, но главные сайтов то тут причем? С той же логикой в лифте можно написать "про окрошку" и говорить возмущенным соседям "не нравится-не читайте, в чем проблема?".
    Я знаю что сейчас проснутся тысячи почитателей таланта, заминусуют мой пост (удивлен что пока +5 аж, значит не одинок в этом вопросе) и оставят десятки комментариев типа твоих.
    Поэтому написал сразу прошу срач не разводить. Инер удивился за что минуса у него в репе, я объяснил свой минус. Все.


    Еще раз повторю при чем тут Иннер?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DenEmperor, еще раз повторяю:
    Цитата (FerusFuturum @ 25.4.2012)
    Поэтому написал сразу прошу срач не разводить. Инер удивился за что минуса у него в репе, я объяснил свой минус. Все.

    Если до тебя не доходит, при чем тут Инер, то я тебе объяснить навряд ли смогу.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FerusFuturum @ 25.4.2012)
    DenEmperor, еще раз повторяю:

    Если до тебя не доходит, при чем тут Инер, то я тебе объяснить навряд ли смогу.


    Любой человек пишет в свой твиттер все что хочет, разве не так?
    Другой вопрос, что сайты тиражируют его твиттер на весь покерный рунет.

    Для наглядности приведу пример: Папарацци фоткают знаменитостей. Выкладывают фотки в инет. Их смотрят миллионы и потом возмущаются: задолбали эти фотки!
    Так к кому претензии, к знаменитости или папарацци?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kolbaska3000, Некорректный пример.
    Лучше так- есть тематическая общественная стена (Главная ДТ, основная тема-покер, на всякий случай, соответственно когда я открываю ДТ, то мне интересно прочитать новости, какие то посты на главной, что то на форуме, наконец в твиттере от Заи прочесть: "проиграл 683 коин подряд на ЕПТ, когда это кончится?!!!"), десяток людей понимают что все что они там напишут попадет не только в круг их кентов в твиттере, но и на эту стену где 99% читателей их лично не знают, а один или этого не понимает или просто никогда не задумывался о том что это может быть кому то не интересно.
    Если бы мне было это интересно, я бы с удовольствием подписался на его твиттер или блог.
    Судя по тому что Инер плюсанул пост 2407 он этого не понимает.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • А как старзы будут определять кто фиш а кто нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    25.04.2012 18:01
    На концерте группы Бумбокс! http://t.co/Xdeakxjg
    1333/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Я тоже поставил минус, но потому что я хейтер - я ненавижу посты иннера, ненавижу его твиттер, ненавижу рекламу джокерстарз и сам джокерстарз, а также маленьких собак.
    Сообщение отредактировал not2fast - 25.4.2012, 18:28
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FerusFuturum @ 25.4.2012)
    DenEmperor, еще раз повторяю:

    Если до тебя не доходит, при чем тут Инер, то я тебе объяснить навряд ли смогу.


    Все с тобой понятно, если уж до меня не доходит у тебя перебор видать. Удачи!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 25.4.2012)
    А никто не хочет поставить против меня, что я выиграю 100к в мае?

    1 к 1

    Так уж и быть, рейкбек не учитывается.


    feruell красавчик, всегда в тренде ))
    1334/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Миш, писал в теме "пари", если получится ответить, отпишись:
    Цитата (rezzo @ 25.4.2012)
    Миш!
    Интересен такой момент: как ты сам оцениваешь свой баланс "количества столов vs. винрейт" сейчас?
    Понятно, что СНЭ ты будешь набивать из-за доп. бонусов, просто потому что можешь это делать. А вот если бы такой надобности не было, как бы ты сам оценил увеличение винрейта, с уменьшением количества столов, повышения лимитов, мультирумства и пр.?
    Какой винрейт имел бы играя, скажем, не более 12 столов?
    Какой - играя 3-4 рума и селектя?

    Наверняка ведь оценивал для себя возможность соскочить с "задрот-моуд" и перейти на более спокойную катку.

    Чисто академический интерес.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то подсказывает мне, что, назвав чисто гипотетический возможный винрейт, inner попадет на новый спор и 50 страниц холи-варов )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DreamsRTrue @ 25.4.2012)
    Что-то подсказывает мне, что, назвав чисто гипотетический возможный винрейт, inner попадет на новый спор и 50 страниц холи-варов )

    Есть такой риск, но он же не предлагает мазу, равно как и я, а в дневнике он модер, может вытереть все, что ему не нужно.
    Мне интересно его мнение на текущий момент. Так-то он на эту тему высказывался неоднократно.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 25.4.2012)
    Миш, писал в теме "пари", если получится ответить, отпишись:

    Чисто академический интерес.


    если по-моему мнению чисто гипотетически - я думаю мой максимальный винрейт достигается на количестве столов 12-14. все что ниже не приведет к какому-либо значимому увеличению винрейта.

    зы. тема про пари топ1 самых просматриваемых за сутки, дневник в топ3. черный пиар самый лучший пиар лол )
    1335/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • По поводу мазы тут
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 25.4.2012)
    На всякий случай предупреждаю русских регов, что за инстаситаут когда ситаутит фиш старзы теперь банят на различные сроки в зависимости от частоты нарушений.

    Более того, не советую этого делать за моими столами, потому что я буду делать скриншоты и слать их в суппорт


    стучать это очень плохо !!! удачи тебе в покере с таким отношением к людям!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • 5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
29075 постов
1 100 120 121 122 123 142 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.