Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,253 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 824 844 845 846 847 866 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Аэрофлот гори в аду.

    Мы стремимся к тому, чтобы сделать полеты комфортными и доступными для Вас. Именно поэтому с 01.11.2016 мы обновляем систему тарифов и условия начисления миль «Аэрофлот Бонус». С новой гибкой тарифной линейкой Вы всегда сможете выбрать оптимальный тариф и сделать Ваше путешествие еще более удобным.
    Открывайте новое с Аэрофлотом!



    796e58bae372f41cc67400408bd91052.png


    Досвидули апгрейды с эконом и комфорт оптимума, досвидули 150% миль за все тарифы оптимума, досвидули говнари, 2016 год был седьмым и последним, когда я мили собирал и летал эксклюзивно аэрофлотом. Очень приятно такую новость получить за две недели до вступления в силу, чтоб уж точно не было особых шансов потратить хотя бы часть от более чем полумиллиона миль, что я скопил.
    Осталось конечно опция купить бизнес за мили (с двойными сборами - не забыли год назад повысить их - по цене равными примерно билету в эконом), собственно это и придется делать похоже, чтоб потратить остатки миль.

    Ну и отдельно хотелось бы чувака, писавшего пресс релиз взять за волосы и потыкать в кучу говна. Мы стремимся к тому, чтобы сделать полеты комфортными и доступными для Вас. Именно поэтому мы выкатываем изменения в которых нет ВООБЩЕ НИ ОДНОГО УЛУЧШЕНИЯ ПРОГРАММЫ, зато все, кто копил мили на прежних условиях через две недели будут в жопе

    Тильт
    5364/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (inner @ 14.10.2016)
    Осталось конечно опция купить бизнес за мили (с двойными сборами - не забыли год назад повысить их - по цене равными примерно билету в эконом), собственно это и придется делать похоже, чтоб потратить остатки миль.


    поменять на какое-нибудь эльдорадо не выгоднее?

    https://rewards.aeroflot.ru/el-dorado.html
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • слетай в Австралию)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 14.10.2016)
    Ну и отдельно хотелось бы чувака, писавшего пресс релиз взять за волосы и потыкать в кучу говна.


    Очевидно же, что этот чувак улучшал вип-программу старзов до того, как его переманил Аэрофлот.
    48/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Походу, аэрофлот брал мастер-классы по реструктуризации вип-программы у амайи.

    UPD: Фак, опередили :(
    65/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iskander @ 14.10.2016)
    поменять на какое-нибудь эльдорадо не выгоднее?

    https://rewards.aeroflot.ru/el-dorado.html


    если брать бизнес за мили, цена за милю может выйти в районе 60-70 копеек, по сертификатам судя по всему не больше 18. но остатки от покупки билетов в бизнес можно туда бухнуть, норм тема, я даже не знал, что мили так тратить можно, думал только на продукты аэрофлота
    5365/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    14.10.2016 14:40
    Конкурс трехочковых бросков https://t.co/mLaohpLEyI

    CuuOe9ZWIAAak31.jpg
    5366/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • inner, читал статью про туристическое хакерство http://rb.ru/story/ben-shlappig/ ?
    я был в шоке от того, что подобное вообще существует))
    93/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (inner @ 14.10.2016)
    Мы стремимся к тому, чтобы сделать полеты комфортными и доступными для Вас. Именно поэтому с 01.11.2016 мы обновляем систему тарифов и условия начисления миль... бла-бла-бла

    У меня ощущение, что маркетологи, пишущие подобные тексты (чуть выше тут уже про Амайю вспомнили), считают своих клиентов тупым быдлом, которому можно скормить все что угодно, надо лишь обернуть это в красивую обертку и вежливо улыбнуться. Лично мне после подобного принципиально не хочется пользоваться услугами такой компании. Я бы еще понял, если бы они по-чесноку сказали "гайз, nothing personal, it's just business", но когда об меня вытирают ноги, при этом продолжая вежливо улыбаться и делать вид, что это полезно для меня... Ребят, идите-ка на йух.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • inner, добро пожаловать в мир согнутых коленей, зашкварных обедов и пиздюков, орущих весь полет со всех сторон. Теперь ты с нами
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (consaltus @ 14.10.2016)
    inner, читал статью про туристическое хакерство http://rb.ru/story/ben-shlappig/ ?
    я был в шоке от того, что подобное вообще существует))


    Из статьи:
    Цитата
    Несмотря на успех Шлаппига, многие туристические хакеры считают, что скоро таким развлечениям придет конец. В сообществе поселилась паранойя и уныние, причем на это есть веские причины. В начале этого года авиакомпании Delta и United Airlines перешли на новую бонусную программу: теперь мили начисляются за общее количество потраченных на перелеты долларов, так что теперь от непрерывных перелетов не будет никакой выгоды. Но Шлаппиг спокоен.

    «Я занимаюсь этим уже десять лет, — говорит он. — И каждый год я слышу одно и то же: "Нам всем конец". Но каждый год появляются новые возможности и методы. Мы всегда на шаг впереди».


    Что-то знакомое
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • не... детьми лучше в футбол играть
    136/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BigGOGI @ 14.10.2016)
    не... детьми лучше в футбол играть


    разве что чужими)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не понятно если честно по табличке в чем изменения произошли.

    Еще кстати за мили можно отели бронировать. Вдруг не знаешь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wilsher @ 14.10.2016)
    разве что чужими)


    попробуй - поймешь что ошибался )
    3/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что если...


    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (inner @ 13.10.2016)


    зачем куча блоггеров на картинку превью ставят свою гримасу? это должно вызывать положительные эмоции ?))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • inner, Подскажи пож-та какие-нибудь хорошие глазные капли ,в последнее время прям беда с глазами .
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anuar55 @ 14.10.2016)
    inner, Подскажи пож-та какие-нибудь хорошие глазные капли ,в последнее время прям беда с глазами .


    вопрос не мне, но отвечу ибо добрый - Систейн ультра. перепробовал многие, остановился на этих
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • best__beat, от "красноты" глаз поможет?
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 824 844 845 846 847 866 1454
21 человек читает эту тему (21 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s