Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,605 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 758 778 779 780 781 800 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 5.6.2016)
    конечно, всю прушку потратим тут пониже, а на зум500 потом снова терпилой быть


    index.php?path=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi620%2F1606%2Fa4%2F4a89effac056.jpg


    27/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (CieRZo @ 3.6.2016)
    это я, получается...


    граммар-антифа
    28/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 5.6.2016)
    Из твиттера:

    05.06.2016 14:23
    VPIP/PFR :-) шумоизоляция получше чем у битсов )) https://t.co/xiLGy2ZJly

    CkLiixVWsAAGNkM.jpg


    а это что за техника? а то слишком крупный план, трудно понять. это точно не танк, и не похоже на БМП. возможно какая-то командно-штабная машина на базе БТР-60?
    85/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    06.06.2016 12:01
    Либо у меня с дикцией, либо у бариста со слухом приличные проблемы ))

    CkQLbKYWgAERUpy.jpg
    5105/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • спи*дил чей-то кофе и оправдывается
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    238
  • Цитата (inner @ 6.6.2016)
    Из твиттера:

    06.06.2016 12:01
    Либо у меня с дикцией, либо у бариста со слухом приличные проблемы ))

    CkQLbKYWgAERUpy.jpg


    Либо стакан многоразового использования
    39/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Это Гансику делали, но оказалось, что с сахаром прост...
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (inner @ 6.6.2016)
    06.06.2016 12:01
    Либо у меня с дикцией, либо у бариста со слухом приличные проблемы ))

    CkQLbKYWgAERUpy.jpg


    Hi, Swarly! Howdy? Was it really LEGEN

    ...

    DARY?
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 6.6.2016, 14:50
    137/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Больше, чем вопросы про то, на что уже ответил страницу назад, я люблю только цитирование больших картинок снова и снова, и снова.

    Но ещё больше я люблю, когда это делает модератор!
    5106/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Ну так нужно было срочно процитировать предыдущее сообщение, ведь ты сам... это.. того...
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кого сегодня утром угрожал пырнуть отверткой электрик - тот я

    Вроде бы уже зарекся искать приключения на свою ж, Дык они сами меня находят. С утра в ванной оказался внезапно в темноте. Ну думаю опять фигня какая-то (недавно авария на весь район была, часа три без света сидели), но тут приходит смс от недавно вышедшей из дома жены - "электрик идёт отключать за неуплату нас". Одеваюсь по быстренькому, застаю электрика у щитка.

    "-чего делаем?"
    "-отключаем за неуплату"

    Из документов - листочек А4 со списком должников. Уведомления заказным письмом за 30 дней естественно не поступало, за три дня под роспись тоже никто не уведомлял, акта само собой при себе нет. Цитирую нетленку Тимати "давайдосвидания", отодвигаю электрика от щитка. Тот удивлён, пытается прорваться, но понимает, что преимущество в массе ему реализовать не удастся, достаёт из своего набора отвертку и говорит "тебя пырнуть что ли?" К этому моменту соседка уже вышла на шухер, мы с ней начали вызывать милицию (я стоял спиной к щитку не пуская к нему электрика), милиция тупо не взяла трубку лол. Перезвонили потом через час типа "вы вызывали нас что ли? Надо ещё че? Ну ок, держитесь там, всего доброго". В общем, спровадил буйного электрика с этажа, пошёл подключил себя обратно.

    Ну ок, у дома задолженность в 2 миллиона общая по коммуналке. Пофиг, что никого об отключении по закону не уведомили ни за 30 ни за 3 дня, без разницы, что просто так отключение без предупреждения может причинить не только финансовый вред покеристам типа меня, но и нехило так навредить каким-нибудь людям, которым спецусловия необходимы (ну типа лежит дома на ивл). Закроем глаза на то, что электрика от хулигана отличал только листок А4 с табличкой экселя, ни документов, ни акта об отключении. Но блять, У МЕНЯ СУКА ПЕРЕПЛАТА ПО КВАРТПЛАТЕ НА МЕСЯЦ ВПЕРЁД!

    Распечатал все квитанции, пошёл ругаться в офис УК. У них, видите ли, бухгалтер в отпуск ушла, а остальные не особо видимо соображают как выгружать оплату от ЕРЦ, поэтому я в должниках вместо доски почета. Спрашиваю главного инженера - Вы хотя бы в курсе, что то что вы заставляете электрика делать (даже помимо угроз) - это незаконно, даже если бы я действительно не платил? Говори - в курсе, ну а что нам делать если долг такой. Ответил, что в дальнейшем советую им действовать в рамках правового поля, отдал копии квитанций вместе с выпиской из правоведа по этому вопросу, по пути домой повесил объявлений для соседей о неправомерности действий УК, у квартиры встретил электрика, подключающего все обратно.

    Катать не стал, ушёл тильтовать на прогулку.
    5107/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328
  • Цитата (inner @ 7.6.2016)
    Ну ок, у дома задолженность в 2 миллиона общая по коммуналке.


    Тебе такому зажиточному не страшно жить в доме, где неплательщиков на 2 миллиона?)
    34/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • inner каким образом образовался долг ?

    УК не уплатили поставщику или отдельные квартиры не платят ?
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 7.6.2016)
    inner каким образом образовался долг ?

    УК не уплатили поставщику или отдельные квартиры не платят ?


    Квартиры не платят коммуналку. После этой истории кстати в подъезде повесили объявление со списком квартир должников , и на месте, где по порядку подходила бы моя, просто пустая строчка в таблице )) кстати , не особо уверен в законности разглашения вот такого, но тут уж пусть сами разбираются за свою честь

    Цитата (PS_TM @ 7.6.2016)
    Тебе такому зажиточному не страшно жить в доме, где неплательщиков на 2 миллиона?)


    Там у одной квартиры долг 400к, я хз как так постараться надо, если бы я со своей немаленькой площадью с момента постройки дома вообще не платил, не факт что столько набежало бы. А так да, ты прав. Сквозану пожалуй отсюда. В Краснодар например :)
    5108/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (inner @ 7.6.2016)
    Квартиры не платят коммуналку.


    Так , а ты тут причем ?

    Отключают сразу весь дом , если кто то не платит ?
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yokker25, он же написал: УК по ошибке сочло Мишу тоже должником.
    138/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 7.6.2016)
    Квартиры не платят коммуналку. После этой истории кстати в подъезде повесили объявление со списком квартир должников , и на месте, где по порядку подходила бы моя, просто пустая строчка в таблице )) кстати , не особо уверен в законности разглашения вот такого, но тут уж пусть сами разбираются за свою честь


    Список квартир-должников без ФИО вполне законно вывешивать. У нас тоже весят каждый месяц, но у нас там максимум 10-12 квартир из 192 и долг около 200к, поэтому ужаснулся сумме в 2 ляма)
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Родился мем для оффлайн встреч с Мишей.
    - Миша, чай с сахаром будешь?
    - Нет, у меня спортивный режим.
    - Тебя отвёрткой пырнуть что ли?
    122/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    222
  • Та ситуация когда вычитал из поста много полезного в том числе про уведомления. Заодно замотивировался прочитать на эту тему законы. долгов нет, но для общего образования углубится не помешает.
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Меня на самом деле прилично так в Тильт вгоняют ситуации, когда люди, не обладающие достаточной властью пытаются делать вид, что обладают ей.
    Бесит, когда на входе в супермаркет заставляют сумку в полиэтилен запечатывать. Бесит, когда в кино со своим напитком не пускают. Бесит, когда в государственной организации список необходимых документов на 3 пункта из 4 расходится с законом просто потому, что им так удобней. Бесят фартожопые реги. Бесят пытающиеся досмотреть твою сумку после писка антивор ворот чоповцы. Фейсеры тоже бывает подбешивают (димадима не обижайся) и вроде как у них тоже достаточно птичьи права на ограничение входа в клуб адекватным и опрятным людям. Синдром вахтерши вообще очень неприятное заболевание. Я бы законодательно разрешил давать по щщам любому, кто ведёт себя не согласно букве закона. Уверен что прав - сразу на по щщам. Если потом в суде окажется, что был не прав - будешь наказан за нападение согласно закону. А если был прав - то можно в суде ещё раз по щщам дать. Вот так было бы прикольно.
    5109/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    286
1 758 778 779 780 781 800 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.